[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » Почему в Кирове никогда не было баттла по фристайлам


Почему в Кирове никогда не было баттла по фристайлам

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Давайте организуем домашнююю пати аля "Не грози ужному централу" и залипнем в каком нить маленьком клубе или каком нить подвальном помещениии, протащим апаратуры и проведём баттл по фристайло...если человек 30 наберётся...то можно хоть в конце этого месяца провести!

2

SeeMC написал(а):

если человек 30 наберётся...

Видел я в реде "фристайлы".Ну элементарно в бит не попадают,о чём речь.К тому же батл.Хорошая идея,но не для Кирова.

Отредактировано K A L I M (2007-01-07 16:07:29)

3

да не...я даже просто людей знаю, которые просто слушаут рэп, а одеваются как обычные гопнки и ведут ся соответствуеще,но фристайлы дай боже мочат

4

Какая разница как одеваются.У Нилона строки"до сих пор в широких штанишках".Просто возраст и среда общения.

SeeMC написал(а):

и ведут ся соответствуеще

Ну не выражаться же на сленге хип-хоп вестника,в самом деле.

Отредактировано K A L I M (2007-01-07 16:16:53)

5

А что, я очень даже ЗА. Послушать фристайл - ваще заиппатое дело, и часто смешное.))

6

Давайте, давайте...представьте...подвал, где всякое дерьмо свисает с потолка...лампочки, висящие на проводах, диджей, играющий с винила, 2 микрофона, старых, но писдатых...куча народу и ФРИСТАЙЛОВЫЙ БАТЛ + ОХУИТЕЛЬНАЯ АФТАПАТИ С УЧАСТИЕМ КАКОГО НИТЬ ОХУИТЕЛЬНОГО РЭПЕРА.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!!ЕСЛИ СОБЕРЁТСЯ МНОГО НАРОДА ПАТИ СОСТОИТСЯ....УСЛОВИЯ ПРИМЕРНО ТАКИЕ...ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЬЬ20-30 ЧЕЛОВЕК...У КАЖДОГО ПОДДЕРЖКА НЕ МЕНЕЕ 5ТИ ЧЕЛОВЕК..С КАЖДОГО УЧАСТНИКА КЭШ НА РЕГИСТРАЦИЮ И ПОНЕСЛАСЬ!!!

7

Есть площадь в Нии Переливания крови. 2х этажный домина около цырка, есть зал на человек на 150 и сцена. Электичество имеется. Диджея извините нет...

8

а про перливание крови по подробнее можно...место жесть...вот это прикольно...и кровосток хэдлайнерами бэттла

Отредактировано SeeMC (2007-01-08 14:43:12)

9

SeeMC написал(а):

а про перливание крови по подробнее можно...место жесть...вот это прикольно...и кровосток хэдлайнерами бэттла

Паренек знакомый работает сторожем можно зависнуть с 19 до 2х. Заипатое место, мы там часто бухаем. Главное ничего не разьебать. Для любителей жсти проводятся экскурсии по замороженному моргу.

10

viking написал(а):

Для любителей жсти проводятся экскурсии по замороженному моргу.

ух ты!!!!))))))))))))))))))))))))

11

Знакомый же работает,а не ты,а значит он может не согласиться на такую вакханалию.Хотя заманчиво.А вот бар,где-либо,вполне реально.Мы делали так в Нововятске-все могут посидеть,попить пивка или кофе.У нас было человек 30-50 знакомых и мы перебирали всё подряд-своё и чужое.Кто был на REZONANZE-может посещал бар на 2 этаже,и цены приемлемы,и маленькая "сцена" имеется.Вот о чем я веду дискуссию.Конечно не полный андеграунд,но если стесняетесь читать перед людьми,то не стоит читать.У нас был вход 30 ру(Плеханову отдали,т.е директору)-вот и весь взнос,ну щас может более загнёт.Только вот Shure всего 1 нормальный(если настроить),мне кажется малова-то этого.Но было бы желание.А правильное решение-это 50% результата(как говорил наш препод менеджмента)

12

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я с вами полюбасу,тока если в Кирове будет! А так идея мега просто! ТОка чтобы атмосферу Южную создать нужно постараться

13

в старом 5 касых платишь, и 6 часов примерно зависаешь....
А еще в рокси можно туда сейчас приходит максимум челов 10 ито уходят. для музыки там все есть только микро один и наверное говно.вот

14

White написал(а):

в старом 5 касых платишь, и 6 часов примерно зависаешь....
А еще в рокси можно туда сейчас приходит максимум челов 10 ито уходят. для музыки там все есть только микро один и наверное говно.вот

ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!НАХУЙ КЛУБЫ!!!
Блин мне так понравилась идея с тупаками....ой, трупаками..э))))бля, какая раница, он тоже уже трупак...)))))))))))))))))))))Кароче...Викинг пробей чё там с этим жудким заведением, а мы пока кровосток пробъём

15

ППЦ! Вот ЭТО ТЕМА! Всеми конечностями ЗА! Фристайлы на пару со жмуриками - жесть как она есть!

16

просто он не курил .... :D

17

SeeMC написал(а):

Викинг пробей чё там с этим жудким заведением,

ок. в самое ближайшее время...

CAMEL написал(а):

чем вам понравились кровостоки?

Мне лично из сквозного понравились парочка своими эпитетами.

18

В догонку. Я позвонил ему. Первое, что он спросил, конечно же сколько человек. Я ответил максимум 50. Конечно это было много для него. Если будет 25-30 то можно будет его уговорить, он сам в принципе непротив, сам любит R&B, но недавно так с ним хорошо фристайл почитали, ему так понравилось=). Еще он сказал,что спросит, сколько будет стоить снять эту фигню на ночь. Думаю сейчас стоит определить кол-во человек и исходить из этого. А клуб LEXX сколько стоит?

19

viking написал(а):

В догонку. Я позвонил ему. Первое, что он спросил, конечно же сколько человек. Я ответил максимум 50. Конечно это было много для него.

Вик, слушай...это хуёво...потому что на кровосток далеко не 50-60 придёт...а больше раза в 3)

20

Ну тогда надо клуб снимать, если 150 человек*50р=7500 а на эти деньги можно клуб снять. А уж нии переливания крови подавно.

21

я за! где записаться?

22

судью надо нормального, который шарит. чтоб сразу отличал заготовленный текст от реал фристайла. нах КРОВОСТОК! тащите NOIZE MC... (он не одного фристайл батла не проиграл)
если всё реально получится, то я ваще в а...уе буду! как в нигерских фильмчиках )))) ееееееееее!
Молодца, Семён! тему толкаешь!

23

pepper написал(а):

нах КРОВОСТОК! тащите NOIZE MC...

фристаловый баттл - это тока одна из фишек этого мероприятия...я заинтересован, чтобы много людей пришло, особенно людей, которые любят деньги тратить

24

мдееее.... только уж подумал, ан нет, опять всё про бабосы...

25

pepper

Бля я так давно не видел на форуме,,,даж соскучился.........))))))

Куда ты пропал-то??? Я слышал что ты приезжал сюда и опять свалил в неизвестном направлении.......а я так с тобой хотел еще раз забухать и послушаьб твои охуенно смешные текста........чувак приезжай на точку отрыва 2.....!!!!!! понял, епт??

26

pepper написал(а):

мдееее.... только уж подумал, ан нет, опять всё про бабосы...

дело не в деньгах, просто я не на столько богатый чтоб что то кому то дарить...), а втторая причина-это атмосфера тусовочная

27

SeeMC

Мде... 10 то человек соберётся на битву? А так то ништяк идея, в духе УРБАНИИ.

_joZe_

Кто скрывается под этим ником? )))) хочу видеть это лицо!!!!!!!!! на ТО2 реально хочу приехать. надеюсь, что приеду. "охуенно смешные текста" - скорее охуенно позитивные )))) ну не все же.

28

2pepper _joze_ - Эт Саня (ЛС) ТОтрыва 1 ебта.
Как кстати Ванэсса поживает?? )) Lutter говорил, что тебя в начале января её предки выперли из гостей?? ))))

да, кста заходи к нам на http://www.ugk.mybb.ru, насчет твоих минусов поговорим, да и вообще.

Отредактировано ayfo (2007-01-13 13:54:49)

29

pepper написал(а):

SeeMC
Мде... 10 то человек соберётся на битву? А так то ништяк идея, в духе УРБАНИИ.

мало...соберётся бобльше но не все квалификацию пройдут...

30

ayfo написал(а):

Ванэсса

ухахахахахаха


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » Почему в Кирове никогда не было баттла по фристайлам