[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » Почему в Кирове никогда не было баттла по фристайлам


Почему в Кирове никогда не было баттла по фристайлам

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Предлагаю всем встретиться в реале и всё обсудить. Предлагаю всем инициаторам и всем поддерживающим идею.

62

Давайте!!!! Только я хз - надо ведь ехать к вам в Киров!

63

Я от туда же где и Маркер живет!

64

CAMEL написал(а):

можно! тока надо выбрать время и место чтобы всем удобно было!

Тока надо чтоб обсуждение не превратилось в коллективную пьянку.)))

65

Поверь, ни чего удивительного у нас в Омуте нет. Даже реальною вечерину в клубе замутить не можем!
Надо потихоньку к вам в Киров перебираться там хоть рэп существует.
Приезжайте летом в Streetball, Basketball поиграем, к нам Пацан приезжает из Москвы реал играет. Кстати тоже по-моему Реп-группа
толи есть или будет. Ну, короч летом самый Реал!!!

66

Давай бро ждем!!!!!!

67

хм....я тож хочу!)))гыыыы

68

да у нас мало кто в кирове реал вристайлит !!! смысл делать какуюта хрень на 15 мин !!! безпанту !!! )))))))))))))))

69

LuTTeR

Слушай ты мя заеб,, ты куда только не собираешься...притормози малеха....ппц )

70

Хорошие новости, братья!=) После недолгих дипломатических переговоров с дирекцией НИИ Переливания Крови было сказано, что гоните 1200 и хоть весь киров на ночь впускайте в зал, главное нечего не сломайте. Можно курить и бухать. Ну и кого завём?

71

А читать любому можно или это для V.i.P.?

72

Скоро написал(а):

для V.i.P.?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Стопудова!!!!!!!!!!!! бугага.....

73

в кирове ведь мало фристайлеров! чисто и "тупо" на тему заебашть мало кто может... но попробывать то надо! :cool:

74

Это самая смешная тема Вятского Рэповского Форума. Сам этот анегдот стал ответом на вопрос. Теперь любой может зайти на этот ресурс и узнать по-чему у нас до сих пор нет БАТЛЛА ПО ФРИСТАЙЛАМ!

75

истину KINX глаголит))))

76

Посмотрел тут Moscow(battle show)-там участники Камеди Клаб против всяких рэпперов....конечно,похоже на КВН...но один чел понравился-на рэп ру под номером 16704-1-50 ...я как понял это некий Атом...ну он то чесал охуительно... ;)
а вот смешно на самом деле было от видео № 16260-1-50(там некий Белый из G-77 против Вахрудинова-такой плясун,ха :lol: )
Нойз как всегда под гитарки-ну вы знаетет моё отношение к нему :fuck_off_biatch:
В принципе,такую же шляпу можно и в Кирове сделать при большом желании(но вот как 16704-1-50-ни хуя не удасться,а хотелось бы)..и столько цыпочек навряд ли будет :( .......хи-хы-га :rofl: бугыгю...

77

Но одно условие-никаких камер...а то пиздецццц..... :to_babruysk:

78

Кстати,МС Вертекс,посмотри видео 16704-1-50....Вот этот чел(Атом)показывал wack-style?Я прав?

79

TungTwist и Wack.

80

;) побольше бы такого

81

Будет, обещаю=))

82

блин скока трепа на эту тему аж на 5 страниц а толку 0. фсе сводица к личным темам начинают апщаца о свОем
чО нах это нада. Как фсегда дебаты закончились а на чем стояли там и остались ни на шаг не приблизились к тому чтобы сделать задуманное

83

Ок...MCWertX,SeeMC-зарекнулись о фристайле(не зря же у них стоят приставки-МС)....я обещаю подборку минусов(на счёт фри пока промолчу,видно будет).....[MaD]SkiLLz,ты чем можешь подсобить?

84

Если не начать это делать, этого не будет сделано. А когда будет сделанно, может стать обидно, почему этого не сделали МЫ.

85

Мне вот ни сколько не обидно будет-если это кто то сделает(я буду только рад)....Но если тебе,KINX,может быть обидно,то в чём ты можешь посодействовать?

86

Участием. Идеями организации. Лавандосом.

87

Значит третьим будешь...Выкладывай идеи организации...поди возьмёшь это дело себе на поруки???...

88

Кароче дети, ввашу мать, ввашшу мать..))) В общем кто хочет этим заниматься, пусть звонит мне на трубу, нужно 5 человек, я распределю по вам обязанности и будите организовывать и зарабатывть, мне щас не до этого. Номер я думаю мобильный найдете. мир...

89

Так точно,шефф.Слушаемся и повинуемся,шефф. :yes:

90

Кто-нидь подскажет намбер SeeMC? Надеюсь я ещё успею попасть в пятёрку счастливчиков!


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » Почему в Кирове никогда не было баттла по фристайлам