[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » ?СТУДИИ-ГДЕ,ЧТО,ПОЧЁМ?


?СТУДИИ-ГДЕ,ЧТО,ПОЧЁМ?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Ну и кому нах нужен этот Профилайн, тут уже раз сто поднималась эта тема,и ответ очевилен Pricel Records, ну или если бюджет не позволяет есть ещё Instant Art Records,но хз хуже чем прицел но...

32

Может кому он и нужем.......

33

torn4Do написал(а):

K A L I M Respect.....

Да не за что.

torn4Do написал(а):

бро ты сам то записываешься??

Нет пока,с этим не стоит торопиться,как видишь в раздумьях пока-ведь деньги на хрен расскидывать.Я писал выше,что думаем сделать при одном ДТ подобие студии(вчера ходили-но одного мэна не нашли).Перечитай сверху.

Диман написал(а):

Ну и кому нах нужен этот Профилайн, тут уже раз сто поднималась эта тема,и ответ очевилен Pricel Records, ну или если бюджет не позволяет есть ещё Instant Art Records,но хз хуже чем прицел но...

А ты матёрый видимо-наверное там и там по альбому наштамповал коли заявляешь так опрометчиво.Каждому своё между прочим.Зацени:

SeeMC написал(а):

мэн кароче...в кирове есть две студии с хорошим сведением и качеством записи...Это Студия в Родине, которой занимаюсь я, и у Кости Прицел Рэк...оборудование не одинаковое...но звучание там и там пиздатое...вот

Заметь "оборудование не одинаковое",но....

pepper написал(а):

Башка и руки есть, дык и студии не надо )))

Понимаешь?
А чё такое Instant Art Records и чем его едят.
P.S.я не защищал Профилайн,а просто привёл расценки для ликбеза.

34

2KALIM

Короче парень!
Я тебя не понимаю,тут каждый пятый как зарегистрируется  поднимает эту тему про студии! Ты не первый но говоришь то же что и те 100 чел за последние 3 года! Ты блин где то подцепил болезнь звукооперирования,но вот чтобы записыватся,нужна крутая лирика чотбы хотеть качества в записи и в общем в трэках, но есть куча примеров людей с никакой лирикой,но с наикрутейшей записью!!! Пиши лучше песни и осваивай Фрукты  :lol:
Я 3 с небольшим года читаю все про звукорежессуру начиная с Алдошиной и заканчивая Кевином Ричардсоном! И вот чё скажу если нет слуха, то ты хоть какую кучу перечитай литры! Я вот 6 лет в музыкальной отучился,и около года общался с мужичком с того же Профика! И это ещё только начало,поскаольку этому можно всю жизнь учится,но это хобби рэппера!!!!!!!!Не забывай чот рэпперы должны читать рэп а не парится над сведением,лишь в некоторых случаях,когда нет др вариантов!сами занимаются!но это ни к чему стоит обращатся к грамотным людям!Но ни как не с Профилайна,где из твоего Рэпчега сделают Рок!думай мэн............

35

K A L I M написал(а):

А чё такое Instant Art Records и чем его едят.

короче, это такая студия, где Перекрёсток Улиц и Пэйн, готовят свой микстэйп... Все треки записаны на ней! Instant Art Records! Диман ещё с ней очень близко знаком! :P

36

Пацы хвать ругаться тема та ?СТУДИИ-ГДЕ,ЧТО,ПОЧЁМ?

37

torn4Do написал(а):

Пацы хвать ругаться тема та ?СТУДИИ-ГДЕ,ЧТО,ПОЧЁМ?

Не уж то кто-то от начала до конца прочитал,а не цепляется за последние сообщения как Диман

Диман написал(а):

те 100 чел за последние 3 года

Меня мучают странные сомнения.....дату регистрации посмотри.....184 чела всего зарегено..

Диман написал(а):

ты хоть какую кучу перечитай литры!

Ещё раз посмотри тему.....а про литературу я мимолётом ответил torn4Do....будь внимателен...

Диман написал(а):

рэпперы должны читать рэп а не парится над сведением,лишь в некоторых случаях,когда нет др вариантов!

вот именно нет-ведь я не кончал музшкол и не общаюсь с мужиком с профика....

Диман написал(а):

Но ни как не с Профилайна,где из твоего Рэпчега сделают Рок!

Повторяю-мне нужна только аппаратура,а над остальным я буду шаманить сам(если есть микрофон-то по херу кто в него пишется рэппер или нефор-он и в Африке микрофон)....Ёще раз посмотри тему...

Диман написал(а):

думай мэн............

много думать-голова болит......ну чё уяснил о чём я?......Ёще раз посмотри тему...точнее название...Удачи и фарта....

Отредактировано K A L I M (2007-01-25 08:27:30)

38

MiF написал(а):

короче, это такая студия, где Перекрёсток Улиц и Пэйн, готовят свой микстэйп... Все треки записаны на ней! Instant Art Records! Диман ещё с ней очень близко знаком!

Вот если будут раздавать диски,то посмотрим их качество....звука и творчества...

39

K A L I M написал(а):

ну чё уяснил о чём я?

Ты бля попроще,смотри чё пишешь то,у меня терпение не резиновое!

K A L I M написал(а):

Вот если будут раздавать диски

Будут,но тебе вряд ли достанется!)))))))

И какого хуя ты мне все время на тему указываешь?Я то читать умею,ты мой пост лучше перечитай если с первого раза не дошло!

K A L I M написал(а):

Повторяю-мне нужна только аппаратура,а над остальным я буду шаманить сам

Удачи,даже я не возьмусь "шаманить" с тем оборудованием что у них в раке стоит!эт тебе не в плагинах тыкатся!
"Не желай мне удачи,у меня талант удачи мне не надо"-drago

40

МэнS больше говорите по-теме, меньше друг друга за слова цепляйте, здесь вам никто не скажет:"Он последний ответил, он победил, а кто промолчал - в попе"   ПИС...

41

Бля,пацаны,мне заебало-форум вроде не плохая вещь,но тут одни склоки...разве нельзя просто общаться,чё надо обязательно заебать?чё за петрушка?давайте жить дружно.Одно понимаю-если написано в посте,что человек дурак,то не понятно толи в шутку,толи всерьёз.Вот если в живую вести беседу,то по интонации,по мимике.. понятно шутка или наезд.Меня это достало на самом деле-каждому объяснять,что я распыляться на постах уже устал,и я просто-на-просто могу навешать люлей,ведь ты меня не знаешь,а я тебя видал и мне не 15-18 лет.Обращаюсь ко всем-я утомился от этого и я буду действовать в случае чего.Так что ребята давайте жить дружно или я за себя не ручаюсь.Твой пост я могу так дословно разобрать,что ой мама не горюй(и это не понт),но я не хочу терять время,ведь после тебя ещё кто-нибудь появится и опять по новой-я же не вечный двигатель,я обычный пацан,каких тысячи,и у меня уйма других дел.Мир всем.

42

Вот! K A L I M, умный человек, так бы сразу. :)

43

ayfo написал(а):

ПИС...

разумеется

44

ayfo написал(а):

K A L I M, умный человек

Да ну на фиг......Недавно вечерком на работе прошёл тест по IQ и результат оказался 97,я сначала подумал не плохо(если в процентах),а на самом деле там свои еденицы.Таким образом надо набрать не менее 115,чтоб учиться в вузе.....но я то как-то попал туда.Нонсенс.

45

K A L I M написал(а):

Недавно вечерком на работе прошёл тест по IQ и результат оказался 97,я сначала подумал не плохо(если в процентах),а на самом деле там свои еденицы.Таким образом надо набрать не менее 115,чтоб учиться в вузе.....но я то как-то попал туда.Нонсенс.

я даж и проходить не хочу...((

46

Ты Калим реально мудрый,а я бля тупой! И то что тебе не 15-18 лет,это естественно меняет всю ситуацию! :lol:
А ведь я тебе по существу ответил МУЖИК!

47

Всё чичипок.

48

Еще б...)))
чичипок-смешное слово...гыыы...)

49

Лёд тронулся,масть пошла......

50

K A L I M написал(а):

Лёд тронулся

угу, весна всё таки)))

51

Gumanoid написал(а):

угу, весна всё таки))

Ну я же в переносном смысле.Завтра за микро поедем-вот сижу в раздумьях.

LuTTeR написал(а):

а у меня финансого-половой кризис! открываешь кошелек - а там ХУЙ!

Улыбнуло.....

52

K A L I M написал(а):

Ну я же в переносном смысле

дык я понял)))настроение проста пиндатое!

LuTTeR написал(а):

а у меня финансого-половой кризис! открываешь кошелек - а там ХУЙ!

у тебя вроде фсегда так....ну и у мня тоже.....

53

Gumanoid написал(а):

настроение проста пиндатое!

У меня сегодня то же не плохое(пойдём вечерком обкатывать покупку).

54

LuTTeR
где трэки обещанные? =)) ждемс
K A L I M
тебя тоже ждем =)))

55

:rolleyes: Да!
Ждём!!!

56

LuTTeR написал(а):

Эфема, Десника, Арт-Дизайна и по возможности Лексани Ти!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))немогу ей богу!

57

LuTTeR написал(а):

и за них можете каждому из нас в рожу дать!

эт ваще к чему? =)))

58

Лютер, ты ебл*н какой-то на самом деле :(
Я тебе не говорил ничего подобного! Я тебя никогда в жизни не видел! Я тебя никогда в жизни не слышал!
Я даже не рэпер, а просто люблю рэп! :)
Я люблю тусы, девочек, выпивку... Мне даже пофигу на твоё отношение ко мне. Нахрена мне тебе рожу бить?! У нас с тобой разные интересы, разные мнения, разные взгляды на жизнь... Назови хоть одну вещь в этом мире, которую мы можем с тобой не поделить?! Ничего общего мэн у нас с тобой нет!!!
Андеграунд vs НеАндеграунд --- Самому то не смешно? :P
Да простят меня посетители форума, но... К чёрту всё твоё прекрасное (может быть) творчество, если не слышав его, ты меня уже достал...
А в Казантип постараюсь придти
PS Не забудь упоминуть наши имена со сцены. Ну типа: Привет четырём лохам, находящимся сейчас в зале, хаха, отсосите хэйтеры!  ;)

Отредактировано Эфэм (2007-03-28 21:33:37)

59

А Тюха то кто такая? :)
Напиши мне в аську, если так поболтать хочешь))) (Я серьёзно)

Отредактировано Эфэм (2007-03-28 21:43:24)

60

хуясе скока мессаг за один день.... :O

LuTTeR написал(а):

Просьба придти Эфема, Десника, Арт-Дизайна и по возможности Лексани Ти!

ухахаха!!стопудова никто не придёт!!

Эфэм написал(а):

Я даже не рэпер, а просто люблю рэп!

ппц у тя логика....

Эфэм написал(а):

Не забудь упоминуть наши имена со сцены. Ну типа: Привет четырём лохам, находящимся сейчас в зале, хаха, отсосите хэйтеры!

не в нашем стиле................

Отредактировано Gumanoid (2007-03-28 21:57:36)


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » ?СТУДИИ-ГДЕ,ЧТО,ПОЧЁМ?