[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » ?СТУДИИ-ГДЕ,ЧТО,ПОЧЁМ?


?СТУДИИ-ГДЕ,ЧТО,ПОЧЁМ?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Просто мне стыдно назвать себя рэпером, когда под этим словом подразумеваются такие разные люди!

62

Эфэм написал(а):

Просто мне стыдно назвать себя рэпером, когда под этим словом подразумеваются такие разные люди!

сколько раз я приходил к этому!
есть вот перцы которые по одному всех судят,и когда они видят хлопчика гордо заяляющего "я рэппер нах" потом все к одному,и мне тупо стыдно сказать я рэппер!
я бы сходил в Казан,но хз как настроение

63

Какой нахуй казантип? Фпесду все эти клубы! Я лучше с пацанами в подъезде побухаю! Купим пива литров 15, по 5л(баг бира к примеру), потом почитаем 199 фристайл на  2минуса плохих белых с их альбома, который мы до сих пор считаем лучшим. Эф ты со мной??? Пацаны кто с нами? У нас весело... :lol:
P.S. читайте мою новую подпись=)

Отредактировано DeSn1k (2007-03-29 06:58:51)

64

Ну и зоопарк.....

PayNъ написал(а):

K A L I M
тебя тоже ждем =)))

Нееееееее,пацаны,не надо меня ждать.Я ни кому ни чё и не когда не обещаю(это мой принцип по-жизни),к тому же потом будут упрекать-"где обещанные треки?.....и т.д. и т.п"(я уже на эти грабли наступал).Идите своей тропой,я вас догоню,если что.....

65

DeSn1k написал(а):

Пацаны кто с нами?

я с вами, пЭцыки =))) тока надо подьезд погрязнее найти и штаны пошире одеть, чтоб быть реальным пацаном ё
=))))

LuTTeR написал(а):

до встречи с рнб-рэперами

ну что за детский сад ((( смешно ейбогу. Долго вы еще будете делить людей на "Андеграунд и НеАндеграунд", на "Наших и НеНаших" и тд. и тп....
Давайте уже немного повзрослее будем. Все мы (почти) делаем свою тему.... и у каждого свои взгляды на это дело. То что они у всех разные - это само собой разумеющееся.
Терпимее надо быть к другим, народ. Так вот и начинаються все войны прочая пое...нь. Арабам не нравиться как живут евреи, Америке не нравяться что Россия вновь рулит, фэйк-скины отлавливают рэперов за то что те слушают ч0рную музыку, а мне не нравиться, что вооон тот парень, который идет по тратуару мне на встречу, тупо палит на меня - будто никада не видел таких падонкав как я (нада раздобыть себе пушку.......и прострелить ему череп, нах..й).... =)))))))
Кароче - МирТрудМарт!

66

PayNъ написал(а):

тока надо подьезд погрязнее найти и штаны пошире одеть

Да, там как раз нам пару спичек осталось в потолок ёбнуть и он будет ваще на 100% черным! А штаны пиздатые есть на рынке, аседаз вроде... размеров на 5больше своих покупаем и всё! самый жозкий буду!

И ещё, я скоро напишу фит с Александром Ивановичем (историк КАТа) : "Не ходи со мной ты рядЫМ рядЫМ рядЫМ , не смотри таким печальным взглядЫМ взглядЫМ"  Тот кто знает поймёт...=)

67

DeSn1k написал(а):

Я лучше с пацанами в подъезде побухаю!

Ностальгияяяяяяяяя......Клёвые времена бывали............

68

PayNъ написал(а):

Терпимее надо быть к другим, народ.

У кого то видел подпись-"уважай других-чтоб тебя уважали"(иногда это действует)

69

DeSn1k написал(а):

И ещё, я скоро напишу фит с Александром Ивановичем (историк КАТа) : "Не ходи со мной ты рядЫМ рядЫМ рядЫМ , не смотри таким печальным взглядЫМ взглядЫМ"  Тот кто знает поймёт...=)

бугага)))))
K A L I M
я про то же )

70

http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/sinonim_m … ouse-2.mp3 - жмите, кто ещё не слышал историка в деле, качество звука полный shit, записывали на лекции на плеер, обработки помогли, но до идеала далеко...так что напрягайте ушки, чтобы от души поржать.
P.S. Хорошо смеётся тот, кто ржёт как лошадь (СД)     :D

71

хыыы Это СД - 5 раунд 7 оф. бэтл за 2007 год  :) ))) лол

72

Поменялись реквизиты "Русского Радио"-ныне-Московская,4,офис 420....тел.38-66-38.....

73

N.J.Lil написал(а):

тока надо подьезд погрязнее найти и штаны пошире одеть, чтоб быть реальным пацаном

Ты перепутал всё. Надо одеть кожаную куртку, спортивные штаны, ботинки, и слушать шансон, и эталоном музыки у тебя должен быть "Владимирский Централ". Тогда ты будешь "чиста пацан" по понятиям. А пока ты просто рэперок и сиди тихо, а то выдашь братву и нас найдут...

P. S. Тема ушла... Студия Night Sound скоро будет открыта. Всех ждём=))))

74

MCWertX написал(а):

Студия Night Sound скоро будет открыта. Всех ждём=)))

а подробней можно?

75

Смотря, каких...=)))
Просто аппараты сегодня доподключали, будем тестировать и настраивать. С выходных, думаю, можно открыть официально=))

Отредактировано MCWertX (2007-09-27 15:42:14)

76

слышал, слышал... рассценки поскорее бы узнать и я ваш клиент)

77

А по-мойму настроить это как раз таки и самое сложное...Успехов!Презентация будет?Красная ленточка и шампунь))

78

Миф, это от кого же?
Калим, думаю, что заработать и купить куда сложнее и дольше=)) Мне на это больше месяца понадобилось! А настроим за пару дней, Sound Chek=)

79

MiF написал(а):

слышал, слышал... рассценки поскорее бы узнать и я ваш клиент)

Гуман написал(а):

а подробней можно?

"NIGHT SOUND" - Хип-Хоп студия звукозаписи (г. Киров)

80

MCWertX написал(а):

Миф, это от кого же?

гЫ) потом расскажу... хех... ну вот ещё одной студией в Кирове стало больше...!

81

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » ?СТУДИИ-ГДЕ,ЧТО,ПОЧЁМ?