[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » -=Перекресток Улиц & PayNъ aka NJ Lil=- IDEAS.fm The Mixtape!!!


-=Перекресток Улиц & PayNъ aka NJ Lil=- IDEAS.fm The Mixtape!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

No

32

а я знал!!гыыы

33

КЭМ написал(а):

БЛЯТЬ Я

КЭМ написал(а):

Хихихи!

Расставляй ЗПТ,КЭМ,а то видишь оно как получается.

Отредактировано K A L I M (2007-02-24 23:06:37)

34

Буду краток =) Микстейп получился очень даже неплохой! Одним словом, мне понравился. Макс, Диман, Толя и Лиза - всем респект! Пожелать могу только лишь совершенствование стиля, который выбрали и продвижения! З.Ы. Кавер суперский. =) гы-гы

35

не первый нах =)))

Panfeel написал(а):

З.Ы. Кавер суперский.

я расплакался )))))))))))))))))))))))))))))))))

Panfeel написал(а):

Буду краток =)

тоже буду краток
--------------------------------
заебись чо

PS ат сюда нада сваливать - все нахЙУй бесят )))))))))

хателась бы абмыть "идеи.фм" с вами =))) есле чо пешите )))

36

во. хоть ктото по теме написал)) пасипа.

PS: а все ли нашли бонусы на диске???

37

PayNъ написал(а):

по теме

Ну подборка минусов огорчила(если сравнивать с OS & Nylon1).

38

весь вчерашний день гонял ваш микстейп на работе, и как только начинался трек "по заслугам" сразу рядом с моим отделом проходил управляющий, а в квадрате, такие слова как"суки" "дерьмо" во время рабочего дня запрещены, к концу дня вообще пришлось удалить этот трек из плейлиста...
в общем и целом, микстейп мне понравился, можно выделить такие треки как: "радио идей" "без стука" "готовый ко всему" " пожелай мне" "чтобы не забыли"... да ещё "техника".

39

saint написал(а):

и как только начинался трек "по заслугам" сразу рядом с моим отделом проходил управляющий

бугага))) а ч0 не в наушнегах то слушал? прикольно получилось )))

40

да какие нах наушники, там не то что наушников нет, там и видюха то у компа умирает, и потом как я посреди рабочего дня буду сидеть в наухах? представь: сижу в наушниках, слушаю музыку а мне орут, парень продай вооот этот фильм, а я этого не слышу, и проёбываю покупку... ну и как это отразится на моей зарплате?

41

saint написал(а):

да какие нах наушники, там не то что наушников нет, там и видюха то у компа умирает, и потом как я посреди рабочего дня буду сидеть в наухах? представь: сижу в наушниках, слушаю музыку а мне орут, парень продай вооот этот фильм, а я этого не слышу, и проёбываю покупку... ну и как это отразится на моей зарплате?

Да!

42

ПО секрету гаспада рапака я выпускаю микстейп попижже свягих ПУ пейна Драга Ос и даже Дипломатов!!
Микстейп выйдет весной! ! !
ВСЕМ ПРИДЕТ ПИЗДЕЦ!

43

p.s.
пост выше - это пиздешь=)

44

цуконахъ пацтулам йа!

45

[плоский][квартира]ааа, ну ты и дереволаз нах =))

46

Yo yo yo кираф как слышите! это прямой эфир из города на букву КА ... ждите в гости браЗа ! я везу вам термаядерную бомбу!
!PS This is FALSE

47

вах вах цены падпысь маю вай вай

48

Куда пропала ПУ и Пэйн?

49

New del написал(а):

Куда пропала ПУ и Пэйн?

=) в бане!

50

мда.... граматика просто блещет!

51

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » -=Перекресток Улиц & PayNъ aka NJ Lil=- IDEAS.fm The Mixtape!!!