[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Кто слыхал нововятский "рэп"?


Кто слыхал нововятский "рэп"?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну рассказывайте-кто там?какие команды?в бит хоть попадают? и т.д. и т.п.Кстати-я сам от туда.
Просто мне интересно инфрастктура нашего города-с какой скоростью и до каких районов дотянулись щупальЦы  новоблядского самопала?Есть ли коннект между районами нашего сельпо?

Отредактировано K A L I M (2007-04-01 09:59:48)

2

K A L I M написал(а):

Есть ли коннект между районами нашего сельпо?

Вот у меня было около 6 гигов кировского "рэпа",но у меня как то сдали нервы и я всё поудалял к чёртовой бабушке.Но некоторые названия помню-если кого интересует,то отвечу.

3

Тоска чё-то...

4

кста, так и знал, что в этой теме тока люттер с калимом будут)))ну ещё может миф заглянет...

5

Gumanoid написал(а):

кста, так и знал, что в этой теме тока люттер с калимом будут)))ну ещё может миф заглянет...

А это значит,что нет связи между районами Киров сити,либо....нововятский "рэп" следует писать только в кавычках...

6

K A L I M, а ты не знаком с данным индивидумом по кличке RJ?

7

Нет,не слыхал...и MC Gvozd(которого упоминал LuTTeR)-не рэппер,а так сказать мальчик go-go......

8

р41-слушать мона,прикольно,но на мой взгляд чуть попсово,а вос самый ужасный "рэп" это 'нвп'-ничего нет,полный ноль!South West Side:-)

9

ThReeLLa написал(а):

'нвп'

Ты наверно имел в виду НВБ(или NVB)?Я правильно понял?Ну тогда-р41-элементарно в бит не попадают,а 1 чел из НВБ щас хоть чё то может.Ну если мы с тобой про одни команды ведем беседу.

10

да,точно.нвб такую херню несут,минуса никакие,качество тоже

11

ThReeLLa написал(а):

да,точно.нвб такую херню несут,минуса никакие,качество тоже

Они самоликвидировались уже

12

хыыыы, это к лучшему )))

13

Stiven написал(а):

нехуя у вас там каманд та .......

А кто щас не читает????Всем хотца...а толку....

14

кстат,надеюсь,что после экзаменов трэка 3 уже будет(я,еще один мэн).

15

Ты наверно темой ошибся :)

16

K A L I M написал(а):

А кто щас не читает????Всем хотца...а толку....

толк в том что кто за что читает ..... ( я знаю какой ответ ты дашь на этат пост ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫ ;) )

17

хы,точна

18

Stiven написал(а):

я знаю какой ответ ты дашь на этат пост ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫ

Прикинь,а я сам не знаю....Поведай,предсказатель...
Может ты думал,что я как и ThReeLLa напишу -

ThReeLLa написал(а):

хы,точна

Или типа "ДА"?и в таком духе....

19

НВБ,Слой Копоти,Чести Лень...всех вспомнили...а нашу команду ни кто значит и не слыхал....деды выходит мы...ну пофиг-не слыхали-мне легче...

20

Small Street a.k.a. D.M.Real :bye:

21

а ты просвещён,однако..."грязное зеркало реальности"....безусловно надо писать на нашем великом и могучем,но для начала хотя бы сменить транскрипцию наших псевдонимов...

22

LuTTeR
MiF - это не "куча каких-то мс, типа..." Лично я, не слышал не одной Нововятской команды, и как-то не горю желанием их послушать... Underground не по мне... Это ж не баунс-хуяунс... уххахаха...

23

вот-вот.... так что, я уж лучше петь буду))))

24

Тема "нововятск жжот" была удалена изза ее захломления оффтопом, тем более что тем было несколько. Поэтому всё что связано с Нововятском можите обсуждать в этой теме либо создать другую с более выразительным названием - решайте сами.

25

N.J.Lil написал(а):

либо создать другую с более выразительным названием

я пат стулом строго..... макс жжот!))))))))))

26

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Кто слыхал нововятский "рэп"?