[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » out law & Black holl


out law & Black holl

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

LuTTeR написал(а):

катайтесь на скейте - это так же модно как и рэп читать!

Ещё волоса пускают....

32

ThReeLLa
послушал бы твой трэк )))))))))))
когда записывать будете ????
я хочу поприсутствовать ))

33

хз когда ,пока токо минусами занимаюсь

34

хз когда ,пока токо минусами занимаюсь

35

ThReeLLa
а ты читать то умеешь??)) пис
ты им не скачивал свои минуса всмысле блэкам
надо как нибудь к Тёме заехать))))

36

есть у Тёмы,только демо версии у него,мр3(опасаюсь плагиата).
читать немнога умею(незнаю,со стороны виндее).я никуда не спешу,к концу года может начну выступать,надо тренироватся,учитса...(время покажет)

37

:lol:

38

Gumanoid написал(а):

:lol:

:lol:
ThReeLLa

ThReeLLa написал(а):

(опасаюсь плагиата).

:lol:
ты чо профессиональный битмэйкер??
Приходи ка завтра в Победу....
пусть тя блэки проведут

39

точнее сёдня уже)

40

:-) ,не ,но хочу научится минуса делать.просто с одним челом создали группу,начили тренироватся,потом посорились,и всё...а он из моего минуса свой сделал(у него были мои флп).от так!ну а в победу...еси блэки проведут.а вообщемто с какой целью интересуемся?:-)

41

и чё смешного?

42

LuTTeR
GO В БЕДУ седня!!!!!!

ThReeLLa написал(а):

с какой целью

расслабицца....bro )))))

43

я не пью :-) ,посмотрим,во скока?сёдня ещё встреча канала рэп

44

мирка,канал рэпа,
ди хз какой.jee,тёма спрашивает,тя как звать?

45

2BLACK HOLE

Ребят, безапид, как я тока услышал как вы читаете, мне показалось что я попал на соревнования по чистушкам :) про текст:.......... в тот момент, поняв о чем они читают, мне стало не так стыдно за свои текста, когда мы сами тока начинали:):):):).  Полностью согласен с LuTTer'ом. Работать и работать и работать и ........

з.ы. Мне понравилась совместка с Лизой, вот только мужского голоса не хватает:)

46

с Д.Р. лютер!хз как серв.,чрез сеть или мобил сижу.

47

сёдня звук паганый был! нихера не слышна.ну и текста у 5угол(еси не ошибаюсь)...ппц!
вот на 1 этаже пиже было

48

ThReeLLa написал(а):

ну и текста у 5угол(еси не ошибаюсь)...ппц!

Причем тут мы, парень?! здесь обсуждают аут лоу и блек хол, я же не сказал в своем коменте, чтобы они больше не брали микрофоны в свои руки, я им сказал, что им надо работать. в этом ничего нет плохого, через это все новички проходят, в том числе и мы (до сих пор).
А если у тебя какие то притензии к нам, создай свою тему, типа "что вы думаете о пятом углу..." и усрись там до эпилепсии! Мне чисто до пизды, я сам знаю и мне уже не раз говорили, над чем нам надо работать.....peace..

49

хех,точно.
;-)

50

ThReeLLa написал(а):

хех,точно.

поясни, ты про что?.....

51

LuTTeR написал(а):

Тож что ли сходить в Беду... нееее.... нахх.... нажрусь лучше)

:friends:

52

LuTTeR написал(а):

у Скинхедов группа есть "Пять углов". знал об этом? я когда по телеку увидел, чуть не акуел))))

ага, мне рассказывал один..........

53

LuTTeR написал(а):

Кста Шаман, у Скинхедов группа есть "Пять углов". знал об этом? я когда по телеку увидел, чуть не акуел))))

Я слышал что есть такая группа, но то что это скин хэды...впервые))) это наверно Трады.

54

хы,прикольно!!(про скинов)

55

Дык это так и есть:)

56

Если тут аутлоу обсуждают то от души отпишусь:

это предурГи которые посчитали себя охуенными,а на самом деле обычное говно к которому прикоснешься так не отмоешься...Ни смысла в темах,ни нормальных минусов, ни свое стиля...Один как никрути даже в бит попасть почти в каждой теме неможет...Короче полный шлак-одним словом...

По их темам они должны уже всех сук города переебать,и полгорода перестрелять...Короче от чистого сердца и доброй души всЁ их искусство шлю в мусор...Да и им тудаже дорога самим...Да и репутация чОт запятнена у мальчуГанов не слабо в последнее время...

А BLACK HOLE даже не слышал так что обсуждать не буду...Если рядом трутся с тем шлаком ,то тогда можно сразу предположить что это такое...

*извиняюсь за ненорматиную лексику.

57

Eskimo
Нука bro выложи ка свои трэки я послушать хочу ТВОЁ искусство или ты тоже тока языком молоть мастер и в инэте царапать?!
ПИС....

58

Jee написал(а):

Нука bro выложи ка свои трэки я послушать хочу ТВОЁ искусство или ты тоже тока языком молоть мастер и в инэте царапать?!
ПИС....

Какой я те бро наХ...Какому то предурГу чОт доказыть??? застрелись лучше!!!

59

Ну вот ОчЕрЕдНоЙ ХЭЙТЕР что и следовало ДОказать Ъ!

60

Eskimo написал(а):

И срешь на всех на форуме, это говно, это говно, ты сам скоро как говно станешь - покажи свои творения,которые заслуживают уважения...И нехуй людям натации читать, если сам ничего добиться неможешь...

подтверждение моих слов ты противоречишь сам себе


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » out law & Black holl