[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Что вы слушаете дома???


Что вы слушаете дома???

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ЗЫ: Стоит хорошую вещь в плеере поносить неделю-ее можно выкидывать на месяц... Но отличную вещь можно и 2 недели слушать.........

32

K A L I M написал(а):

Ну для кого то эти 50 МС и величайшие, а для кого то нет. Некоторых из них ваще уже нет(R.I.P.), другие не делают навых вещей, а третьи вообще опопсились.
P.S. Pharaohe Monch входит в этот список. И вообще его составили в 1999 году. ХА-ХА-ХА

Отредактировано bakool (2007-05-26 15:46:31)

33

bakool написал(а):

ХА-ХА-ХА

хи-хи-хи......я так для ликбеза кинул....не которые из этого списка мне тоже не по духу...

34

K A L I M написал(а):

хи-хи-хи......

Как говориться: Каждому своё)))))

35

Здарова товарищи нигеры!!! Раньше фтыкал репак.. визжал от тем... еще в далеком 98ом подсел.. но со временем все настоебало!!! одно и тожэ!!! Нравы изменились, круг друзей изменился!!!
Слушал чет типа такого... ну начнем с этого же Фестиваля Реп Мьюзик (Когда гр Каста заняла первое место....) конечно фест не хуевый (был... а может и щас еще есть, еще проводят его) Сам мечтал на нем почитать или хотябы попасть на него, но увы нахуй.  Так вот же те группы которые мне наиболие приятны!!! :

1. Bad Balance&Liga&Decl&вся их тусовка на то время... Михей(царчтво ему небесное)... Белый шоколад(жалко девочку) Грюндик(пусть земля пухом будет). вообщем все эти личности двигавшие RU Хип-Хоп в массы...

2. гр Каста+все ростовские реперы... Граням респект как и Касте...

3.Все реперское поволжье Партия, НеКондиция, Злой дух (оснвные предстовители поволзкой фауны) мега респект!!!... Особенно Денису Григорьеву... это то что над

4.Ну а также Сиб альянс К-316 и 56 Размер (Плохие белые)

В данный же момент втыкаю такую банду как Iron Maiden....

36

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Что вы слушаете дома???