[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » 22го июня.... БУДЕТ ЖАРКО!!!!


22го июня.... БУДЕТ ЖАРКО!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

K A L I M написал(а):

Забавные перспективы.

вот щас без обид..............!!!!!!!!!!!
Хочешь правду???????? вот ты оставляешь многокилометровые посты.....а кому они нужны...ДА НИКОМУ!!...это лишь твое мнение......а чужое, сколько я ни смотрел на твои посты.....ты не уважаешь....ВСЕ!!!!!!! забили..................нахуй мне эти разборки дешевые....ведь так????

32

Скоро написал(а):

Круто наверно выступить на таком мероприятии...

неа.............)))))))

просто делать нехуй.......круче всего выступить на РЭППРОТЕСТ КОНЦЕПТ!!!!!!!!!! вот это реальная тема......

33

K A L I M написал(а):

так хоть список команд выложила бы

Группы области и участники "Hip-Hop Предела 2006"

А так же:
- гр. Three Words;
- гр. Личный состав;
И др. известные группы города!!!

Хедлайнер:
Masta Cash ( г. Архангельск)
:big_boss:

34

_joZe_ написал(а):

а чужое, сколько я ни смотрел на твои посты.....ты не уважаешь....

Что бы чьё-то мнение "уважать"-оно должно быть достойно признания!А что бы его призанать-надо показать,что оно разумно!А вот доказательств я так и не увидел.Делай выводы.......
Не ты ли писал:

_joZe_ написал(а):

]Врагов на вкусах ты точно не наживешь среди нормальных людей.......

А щас:

_joZe_ написал(а):

..................нахуй мне эти разборки дешевые....

Видишь ли:для тебя это "разборки",а для меня дисскуссия"среди нормальных людей"...Была!!!

35

K A L I M написал(а):

мол.человек!Для сранья есть отдельная тема......ИДИ ТУДА И СРИСЬ С КЕМ УГОДНО!Даже тему создам....мне не трудно!
Если не перестанете ,то будете забанены

36

New del написал(а):

то будете забанены

Испугались...)))))))))))))))))))))))))))

K A L I M написал(а):

Что бы чьё-то мнение "уважать"-оно должно быть достойно признания!А что бы его призанать-надо показать,что оно разумно!А вот доказательств я так и не увидел.Делай выводы.......

вообще срать.......................извини если ч0.....................хе....................

37

"Чуть что так сразу Косой".... :lol:

38

Прикольно :)
А на фест не пайду :)
извиняйте.... :))))))))
----------------------------
22го июня - переменная облачность местами ливни температура воздуха +10 +17 С... - никуя не жарко!





:D

Отредактировано [плоский][квартира] (2007-06-14 20:31:20)

39

K A L I M написал(а):

"Чуть что так сразу Косой"...

Это ты вообще к чему??????????7  :mad:

40

_joZe_ написал(а):

Это ты вообще к чему??????????7

а тебе разве не насрать на моё мнение?

New del-рацпредложение:может лучше сделать билет подороже,но пригласить настоящего "хэдлайнера"(у которого хотя бы 1 альбом есть).....а так вообще не интересно....

41

K A L I M написал(а):

настоящего "хэдлайнера"(у которого хотя бы 1 альбом есть).....

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ СЛЫШАЛИ ТАКОГО РЭП-ИСПОЛНИТЕЛЯ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У НЕГО НЕТ АЛЬБОМОВ РАНЕЕ НАПИСАНЫХ...ни кто не виноват, что вы не просвящены в рэпе ближлежайших городов...

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛЯ ФОРУМА!!!22ГО ИЮНЯ БУДЕТ ПРОДАЖА ДИСКОВ Masta Cash'а....последний альбом,который будет продаваться по всей России...Вы можете купить его, придя на вечерину 22го июня в клуб RED&BLACK....   1 диск=50 руб!!!Супер цена только для тех кто придет!!!!

42

New del написал(а):

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ СЛЫШАЛИ ТАКОГО РЭП-ИСПОЛНИТЕЛЯ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У НЕГО НЕТ АЛЬБОМОВ РАНЕЕ НАПИСАНЫХ...ни кто не виноват, что вы не просвящены в рэпе ближлежайших городов...

Слушай-а у кого их нет?Не боись-в рэпе я просвещён отнюдь не меньше тебя :) .Я к тому,что официальных лицензионных лейбовых альбомов-НЕТ.А тот микстейп,который упоминал Лютер,валяется где-то на рурэп(или русрэп),но это же на альбом как таковой.
Ты бы лучше чем упрекать меня в неосведомлённости-ответила бы на следущее:

K A L I M написал(а):

рацпредложение:может лучше сделать билет подороже,но пригласить настоящего "хэдлайнера"(

Ну хотя бы не "хэдлайнера",а спецгостя.Ну что скажешь???

43

K A L I M написал(а):

New del-рацпредложение:может лучше сделать билет подороже,но пригласить настоящего "хэдлайнера"(у которого хотя бы 1 альбом есть).....а так вообще не интересно....

я конечно согласен что лучше НО::
У тебя охуенный опыт в этом деле...?????????7

ты знаешь че будет если люди кроме тебя не пойдут??? билет не окупается......и пиздец...попадаешь на не малые деньги...(карандаш не хэдлайнер?? он тоже нихрена не окупился)....и кто блядь даст тебе денег чтобы для начала его привезти........??? да никто нах!!!!!!!!!!!

вот все орете это лучше, другое хуже.....когда сами не на грош не сделали.............везите в таком случае сами.....мы вам тоже спасибо скажем)))))))))))

44

_joZe_ написал(а):

вот все орете это лучше, другое хуже.....

????????????????????????????????????????????????!?!?!?!?!?!?

K A L I M написал(а):

рацпредложение

_joZe_ написал(а):

и кто блядь даст тебе денег чтобы для начала его привезти........??? да никто нах!!!!!!!!!!!

а разве всем вперёд платят???Ну кто не рискиует,тот не пьёт того самого....

_joZe_ написал(а):

У тебя охуенный опыт в этом деле...?????????

_joZe_ написал(а):

.....когда сами не на грош не сделали.............

Это не моё!!!Я делаю своё дело и не ВЛАЖУ в чужие,я лишь предложил(а предложение-это не вмешательство в посторониие заботы)....
А если кого то не интересует чьё-то мнение,то не фиг и темы создавать...

45

LuTTeR написал(а):

Это не моё!!!Я делаю своё дело и не ВЛАЖУ в чужие,я лишь предложил(а предложение-это не вмешательство в посторониие заботы)....
А если кого то не интересует чьё-то мнение,то не фиг и темы создавать...

Я ведь с тобой не спорю)))) просто рисковать тоже не всегда надо.....особенно когда просчитаны многие исходы мероприятия.......а то что ты занимаешься своим делом это хорошо))))))))))) просто твое предложение....так скажем......не совсем рациональное для этой вечеринки.....

46

22 июня, начало в 18.00
ночной клуб “Red & Black”
по адресу ул. Лепсе, 4/2

Организаторами фестиваля выступает творческое объединение «N-young club». Проект реализуется при поддержке МУ “Перекресток” ( Клуб по месту жительства) и  Комитета по делам молодежи Администрации г. Кирова.

“Hip-Hop Предел _ Slam Jam vol. 1”

Группы области и участники "Hip-Hop Предела 2006"

А так же:
- гр. Three Words;
- гр. Личный состав;
И др. известные группы города!!!

Хедлайнер:
Masta Cash ( г. Архангельск)

Партнеры и друзья:
- магазин рэп-одежды “Urban Street”.
- ночной клуб “Red & Black”.
- молод. магазин одежды "Live Light"
___________________________________________________

Ценовая политика: предпродажа 50 руб. ( маг“Urban Street”),
в день мероприятия – 70 руб. (клуб “Red & Black”)

справка по тел. 8 912 716 44 75.

47

будет жарко у меня в ночь с четверга на пятницу ))) надо только недобухать до такой степени чтобы Дениска несмог выступать на следующий день ) а то останетесь без хедлайнера благодаря мне хыхыхы )

48

ах вы подлые мазохисты-решили молодёжи кайф обломать :)

49

всяка чо ))) надеремся как скаты каким нить хенеси унюхаемся какаином до невменоза и па клупам ) пох что будут закрыты )
а вообще шучу - не дам я ему надратся ) ибо выступать )

50

у меня в субботу экзамен по "Основам Алгоритмизации и програмированию" кто носит такую шляпу (т.е. знает на 3 - 4 такую дисциплину) стучитесь в асю! т.е. мне надо чтобы мне кто нибудь решил задачки:) т.е. напесал бы их мине в асю:)
......
PS ать блять меня же не допустили к экзаменам.....:)
...
...
Редактирую:) чтобы не было оффтопа:)
Можно думать таг: (я про фест и себя)
есле у меня в субботу экзамен к которому меня не допустили можно в пятницу нажраца на .... в клубе рэдБлэк кароче:)
но так в падлу :) извини НьюДел :) выросли наверное :( а жаль :)))))))

Отредактировано [плоский][квартира] (2007-06-20 10:29:04)

51

[плоский написал(а):

[квартира]]у меня в субботу экзамен по "Основам Алгоритмизации и програмированию"

ХЫ!  Сдал уже на 4-5 :) (C++)

[плоский написал(а):

[квартира]]PS ать блять меня же не допустили к экзаменам.....

Тыды ничем не могу помочь...

52

Сможешь написать сервер и клиент который будут выполнять функцию сетевого пейджинга (принцип ICQ) c синхронизацией с трехмерным движком в котором присутствует интерактивность в плане визуального изменения обьектов отображающихся там?

53

OpenGL, синхронизация с текстурами(с веб-сайта к клиенту,через сервер), анимацией моделей(панели управления действиями - например перемещение обектов)...пожалуй пока все.
Ориентировочный гонорар - 10-15 тысяч рублей.

54

Это всё излишества выебонов.

55

2LuTTeR
-----------
Ну а что ты хотел? Ты программист без имени, или я о тебе неслышал просто?
Как я могу быть уверен, что ты отработаешь даже эти 500 баксов, да еще в сроки, которые устроят меня?
Покажи мне проекты которые ты делал или участвовал в их создании, дабы я увидел, что ты действительно имеешь хороший уровень. А так..."я как то во сне тоже свой линух написал" (с) Я :)

2Кэм
-------
я мало кому брат...это раз
я всегда был сумасшедшим, если ты не в курсе ;) это два
йо! это три )))

56

:: Трип-репорт сегодняшей ночи ::

Еле встав после трудного рабочего дня в полдесятого вечера, я сорвался одновременно делать уборку в комнате и звонить -М-, дабы встретить старого друга Дениску (Маста Кэш который). Обо всем договорившись, я понимаю что до прибытия поезда осталось 5 минут, а -М- еще надо собратся, дойти до машины и на заправку заехать...
Ну думаю все...нифига не встретим, т.к. Денис говорил что телефон его скорей всего будет выключен. О чудо! Денис звонит сам и напряженным голосом интересуется где меня носит, оправдываясь что я такой гад и умудрился проспать, говорю, что через 10 минут мы тебя заберем из аццкого места подназванием Кировский ЖД вокзал.
Все прошло благополучно, забрали гостя, доехали до меня, -М- сказал что будет через полчаса - нужно поставить машину.
Пока ждали -М-, я замутил "холостяцкий супчег"(картофель,здоровый кусок мяса,резанный на куски, и пакет Быстросупа от "Шмагги")
который Ден с удовольствием сьел и сказал, что суп очень даже неплох(думаю начать карьеру повара, ф топку программистов)
К концу трапезы поддятулся -М- и собственно началось все самое интересное. Бутерброды с тостовым сыром и виски с колой были отличным дополнением к нашим разговорам. Но почему то все быстро кончилось и мы подумали что надо еще )
В гости заскочил небызвестный Семен(SeeMс) и компашкой из 4 человек мы двинулись к ближайшему магазину...
Задолбав продавщиц требованиями типа "Дайте мне МакАйвор!" и обломавшись что такого виски у них нет, взяли какое то другое...РедЛэйбл вроде и 2Л КокаКолы двинулись продолжать пьянку...
Закончилась вся тусовка час назад...Маста спит на моей кровати, я сижу и хрен знает для чего пишу вот ЭТУ чушь, Семен наверно уже спит дома а -М- тащится до своего офиса чтобы закрытся в кабинете и спать на столе )
Вот так нужно встречать гостей - сидеть хорошей компанией адекватных людей, пить всю ночь нормальный алкоголь, общатся на различные темы, и ни в коем случае не слушать и не говорить о рэпе!!! :)
В итоге все время у нас были полны стаканы, из колонок играл ска-панк Элизиум и комната была наполнена дымом Винстона )
Я думаю все были довольны.:)
От себя пожелаю Денису сегодня удачно выступить, а Вам удачно отдохнуть...
...пусть даже на вечеринке от Лена-нудел-лимит-рекорд-н-янг-промо-коллектив-айм-рулз-зе-ворлд-рил-ганстобич-цуконах! )
Love and Peace muthaphuckaz! Bugoga!

57

:bad: Ну с вискаря бошку ломит не хуже чем с водяры,так что тяжко ему придётся....

58

Неа...вон бродит бодрячком )))

59

бляяяя какого хуя я ногу сломал
теперь не получится тупо нажраться блч

60

Jee,на хера "тупо нажираться"???Бери хотя бы пример с Man with cracked brain ....


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » 22го июня.... БУДЕТ ЖАРКО!!!!