[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » А зачем вы ходите на рэп фестивали???


А зачем вы ходите на рэп фестивали???

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я вот заметила, что народ на рэп-фестивали приходит и музыка отходит для них на второй план((( неужели все просто стараютя показать кто кого круче??? блин или я не на те фестивали хожу???

2

А я ни на одном не был, поэтому что-либо сказать по теме не могу даже=)

3

Настён,многие люди ходят,чтоб накуролеситься(со всеми вытекающими отсюда последствиями-"пьяные базары"...)...а если музыка отходит в дальний угол,то значит и цена по большей части её такова...бывал я в последнее время пару раз-и правильно ты сказала,что ходят гоголем,хотя на самом деле в рэпе не бе-не ме-не кукареку....х.з. чё хорохорются?тому что заняли призовое место в допотопном фесте???(ну простительно-малолетки..."всё приходит с опытом"...)...я заходил от того,что других альтернатив не было(каждую субботу один и тот же алгоритм действий-опостырило,потому и решил заглянуть-хоть какое то разнообразие)...хотя какая там музыка,если выступающие то же пьяны-вакханалия.....

4

а вот так хочется сходить на такой фестиваль, где была б и музыка на уровне и люди пришли туда, чтоб реально продвинуть как-то культуру, а то блин в последнее время начинаю разочаровываться в хип-хоп культуре ((((

5

LuTTeR написал(а):

блин, а я не хочу!!! блин, хочу чтоб рэп реально влиял на людей в лучшую сторону, как это со мной когда-то произошло))) а не так, чтоб в нём была только грязь какая-то((( это ж всё-таки андеграунд!!! то есть он должен всё-таки как то бороться с тем что вокруг творится, а не так что тут везде фигня всякая, жизнь - ваще жопа, а я самый крутой и мне на всй пох...

6

Настя,однако,это от части наивно....но на некоторых всё же влияет(это если углубиться)....

7

я знаю, что наивная))) но я на самом деле верю во всё это и оччень хочется надеяться, что не зря)))

8

LuTTeR,а ты то зачем ходишь?

9

LuTTeR написал(а):

просто никто в свои силы не верит, нужно просто объединиться и бороться всем вместе)))

10

Nas_Tya написал(а):

просто никто в свои силы не верит

тот кто верит-тот и гнёт понты....не всегда правда обоснованно...LuTTeR и призывает бороться с понторезами(беспочвенными)....а то,что

Nas_Tya написал(а):

тут везде фигня всякая, жизнь - ваще жопа

это видимо у протестантов девиз такой...надо же крайнего найти.....
Таким образом,вы быстрее всего друг друга  не допоняли.....
P.S.:Наивная Настя,чтоб цитировать-надо мышкой выделить необходимые слова  и нажать кнопочку.....

11

Чтобы люди ходили на фесты - не для того чтобы нажраться, а чтобы действительно как то помочь культуре, посмотерть на тенденции в рэпе и пр. - НУЖНЫ ГРАМОТНЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ. А где их взять?
BlackOUT.fam делали хорошие вечерины, но это были именно party, тематические, для определенного круга людей. Понятно, что им нах не нужно никакое продвижение Хопа в Кирове. А кто хочет что-то сделать - получаеться не ахти что... Нет грамотного подхода. Много амбиций - опыта и здравого смысла ноль. Такой вот ребус....

А из Российских Фестов самый нормальный (а может просто единственный?) это наверно Кофемолка - но и там многое решают долбаные СВЯЗИ.
Урбания - про нее почти ничего не знаю, судить не могу.

Вобщем, вопрос остаеться реторическим.

12

зачем я хожу на фесты??? во вопросец то... никогда не задумывался... ну изначально конечно послушать музыку, встретиться с друзьями, просто отдохнуть..... фестивали - единственное место где я отдыхаю от фсей кутерьмы моей долбаной жизни..... у меня нет стремления напиться на фестах, у меня стремление просто расслабиться..... чего и желаю всем!!!!!

13

я вот недавно была на рок-фестивале, вот там несмотря на то что не было каких-то супер-организаторов, вообще было круто!!! без всяких там дешёвых понтов, а люди на самом деле видно было, что очень любят эту музыку.... почему ж в рэпе то так не получается???

14

Nas_Tya написал(а):

почему ж в рэпе то так не получается???

тут вопрос не в том, какое муз направление рассматривать, а какую категорию людей..... есть люди как ЛЮТЕР, приходят напиться и поорать... есть как я, послушать музыку, отдохнуть, выпить.... а есть ишшо и те кому просто охота постоять у сцены - покачать рукой, и крикнуть ЙО... дело характрера...... не каждый может найти кайф для себя в том или ином действии.... а от организаторов зависит в основном то - на какую категорию людей они делают мероприятие....  в зависимости от организации фестиваля - зависит впечатление о фестевале....

15

причины по которым я хожу на фесты вытекают их уровня фестивалей. Если там нечего послушать(посмотреть), то понятно что я тупо нажрусь и всё, ну а если всё организовано грамотно, то уж лучше музыку послушать...

16

saint написал(а):

а есть ишшо и те кому просто охота постоять у сцены - покачать рукой, и крикнуть ЙО...

да есть те кто просто стоят у сцены даже в слова не вникают,а есть те кто вслушивается тоже махают,поддерживают!!!

17

Nas_Tya написал(а):

вот там несмотря на то что не было каких-то супер-организаторов

откуда ты знаешь? Это во-первых.
А во-вторых: кто сказал, что нужны супер-организаотры? Нужны грамотные; с опытом: как организации так и жизненным =))

Gumanoid написал(а):

Если там нечего послушать(посмотреть), то понятно что я тупо нажрусь

Опять же дело в долбаных организаторах. Группы, выступающие на этих фЭстах - НЕ ОТСМАТРИВАЮТ и скорее всего даже не отслушивают. Берут всех без разбора, прикрываясь тем, что хотят дать шанс всем молодым и неопытным. Но нихрена не понимают эти многоуважаемые организаторы, что чтобы получить "этот шанс" - его нада ЗАСЛУЖИТЬ. Заслужить его можно более менее адекватными треками с адекватной музыкой, текстами и подачей. И конечно же нужно хотябы теоретически представлять и пытаться делать зрелищное выступление. Вот хотя бы по этим критериям отсеивали бы весь шлак - тогда бы качество я думаю начало расти... а не количество, как это сейчас происходит.
Блин, вот я сам себя спрашиваю частенько, и меня некоторые люди тоже - "зачем обьяснять людям что-то, распинаться, тратить время и нервы, если им самим ничего не нада, им срать на мнения других, ведь ИХ мнение ЕДИНСТВЕННО правильное". Вот зачем правда? Не знаю... наверно пора завязывать. Пусть всё гниет дальше.

18

LuTTeR написал(а):

Случайно не "Мясорубка" называется? Если да, то мы там читали вторыми после Паники))))

бугага

LuTTeR написал(а):

НОРМАЛЬНЫЕ РЭПЕРА НЕ ХОДЯТ НА ТАКИЕ ТУСЫ В КЛУБАХ!!! Нада узкий круг людей понимающий их интересы! Бред делать тусу для "определенного круга людей" Смешно.

перечитай ка ещё раз

19

N.J.Lil написал(а):

Блин, вот я сам себя спрашиваю частенько, и меня некоторые люди тоже - "зачем обьяснять людям что-то, распинаться, тратить время и нервы, если им самим ничего не нада, им срать на мнения других, ведь ИХ мнение ЕДИНСТВЕННО правильное". Вот зачем правда? Не знаю... наверно пора завязывать. Пусть всё гниет дальше.

Ну, слава Пэйну!

20

LuTTeR написал(а):

было круто!

ну я как бы в курсе))))

LuTTeR написал(а):

я бухой, я бред написал, я уже осознал)

бывает ч0))

21

LuTTeR написал(а):

я бухой, я бред написал, я уже осознал)

вот-вот... лишь бы даебаца к чему-нибудь =)

22

LuTTeR написал(а):

Случайно не "Мясорубка" называется? Если да, то мы там читали вторыми после Паники))))

нее, не мясорубка... хотела на Мясорубку сходить, но не получилось((( а в ближайшее время ничего подобного не предвидится???

23

N.J.Lil написал(а):

... наверно пора завязывать. Пусть всё гниет дальше.

да не расстраивайся ты....всё будет заебись!!!....пессимисты идут нах....долбаёбы в пи...контуженные ещё глубже...не забывай-"глуп не тот,кто не может понять,а тот кто не хочет"...все всё знают в абсолюте,но вот ни кто не понимает.....просто я устал сегодня и морально и физически-это вроде крика души...."сколько мусор не утрамбовывай,а выбрасывать придётся"(Дуня)....баю-бай....

LuTTeR написал(а):

ибо в Москву сьебываем на наикрутейшую тусу этого года)

даааа...мне друг рассказывал,что Металлика приезжает....или чё там наикрутейшее????"Максидром"?"Крылья"?"Нашествие"?

Nas_Tya написал(а):

нее, не мясорубка... хотела на Мясорубку сходить, но не получилось((( а в ближайшее время ничего подобного не предвидится???

каждую неделю какие-то гитарасные вечеринки....читай мозолящие глаза афиши,Настя....так то рэпперы добрые люди,но я утомился очень-очень сильно...прости,точнее извини...
А так то вам наверно сюда-www.rock.kirov.ru
если вам нравится рок(или панк или х.з. чё там ещё намутили)-то на рэп грязь лить не стоит,прикрываясь всезнанием("всё зло от невежества"Сократ-т.е. от неведения,а не от хамства как многие полагают)...определиться уже пора-рэп или иное?
в принципе,люди с ума так и сходят,-когда в них живет 2 взаимноисключающие вещи...
Зри в корень....Полундра.....

24

K A L I M
слушай, я вот сам ишшо до конца не определился кто я - реппер или рокер.... я до сих пор слушаю наутилус помпилиус, ддт, алиса, кино.... но идти в какую то определённую сторону я не собираюсь.... ведь поддерживая одно - мы отвергаем другое..... я так не могу.... и девушка Настя тоже скорее всего не может.... а грязь она не льёт ни на рэп, ни на рок в своих постах....

25

saint написал(а):

а грязь она не льёт ни на рэп, ни на рок в своих постах....

а я не про Настю и говорил....
Элементарно,Ватсон,за 2 зайцами не угнаться....и двухстволка не поможет(ведь глаза то 2,но смотрят они в 1 точку...и уха 2 и они работают аналогично...а вот язык то один...и он не раздвоен как у гюрзы-мораль сеё басни такова-чёрное с белым не смешать,холодное с горячим не совместить).....

saint написал(а):

.... ведь поддерживая одно - мы отвергаем другое.....

извини,а что за даун тебе такое сказал?не будь какаду,гомосапиенс....бонжур...

26

K A L I M написал(а):

если вам нравится рок(или панк или х.з. чё там ещё намутили)-то на рэп грязь лить не стоит,прикрываясь всезнанием("всё зло от невежества"Сократ-т.е. от неведения,а не от хамства как многие полагают)...определиться уже пора-рэп или иное?

знаешь, так то я рэп ОЧЕНЬ сильно люблю и слушаю практически только его, поэтому грязь я на него не лью, просто мне очень не нравится, что на рэп-фестивалях всё как-то пафосно слишком, как мне показалось((( что касается рока, то его я слушать стала совсем недавно, сходила на один какой-то рок-фестиваль и мне показалось, что там всё намного проще, что люди на самом деле пришли послушать любимую музыку, пообщаться с друзьями и отдохнуть, а не так чтоб только напиться и показать кто из них кого круче

27

Настён,у меня же выше было написано,что не про тебя...почитай посты в других темах и подписи некоторых индивидов...
...значит тебя так угораздило-напороться на беспонтово понтовитых рэпперков и пересечься с хорошими панками....
....НО в каждой сфере есть свои гнусные шакалы и есть благородные псы....барбармия-кергуду....

28

Nas_Tya написал(а):

что на рэп-фестивалях всё как-то пафосно слишком

ф точку!поэтому я на всякие рнб не хожу(ну ещё потому что рнб не люблю...)

Nas_Tya написал(а):

сходила на один какой-то рок-фестиваль и мне показалось, что там всё намного проще, что люди на самом деле пришли послушать любимую музыку, пообщаться с друзьями и отдохнуть, а не так чтоб только напиться и показать кто из них кого круче

вот я недавното же самое заметил.был на панк-тусовке, чувствовал себя немнога не в своей тарелке,(всё-таки культура совсем другая)НО!то что там люди именно музыку пришли послушать - в этом я не сомневался...

29

Gumanoid написал(а):

поэтому я на всякие рнб не хожу(ну ещё потому что рнб не люблю...)

меня щас настигнет паранойя.....причём тут р,н,б????РнБ-НЕ РЭП!!!Настя наверняка ходила на рэп-пати,а не р,н,б....
а потом после пати Елены В.(быстрее всего)-решила сходить на панк-пати...и это панк-пати было лучше рэп-пати,что следовало и ожидать от такого пати по причинам указанным Максом по поводу организации пати.....

Gumanoid написал(а):

НО!то что там люди именно музыку пришли послушать - в этом я не сомневался...

я б то же что-нибудь послушал,НО куда не плюнь везде "таланты",ползущие на сцену и считающие себя пупом земли(пупок не надорвите)-Настя про таких гениев и говорила,а не про помпезность РнБ...

30

K A L I M написал(а):

я б то же что-нибудь послушал,НО куда не плюнь везде "таланты",ползущие на сцену и считающие себя пупом земли(пупок не надорвите)-Настя про таких гениев и говорила,а не про помпезность РнБ...

Ага))) именно про них))) хотя и РнБ я тоже не люблю)))


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » А зачем вы ходите на рэп фестивали???