[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » ЗАЦЕНИТЕ МИНУС ОТ НЕКОЕГО битмейкера=)


ЗАЦЕНИТЕ МИНУС ОТ НЕКОЕГО битмейкера=)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://www.sendspace.com/file/3dhulq ЖДЕМ ОТЗЫВОВ...=)ГОВОРИТЕ ВСЮ ПРАВДУ=)ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ТРЕК

2

Мне понравилось... Интересная мелодия... Есть даже что-то восточное, а я очень люблю belly dancing. Да и вообще, слушаешь мелодию и сразу представляешь, как на нее лягут слова... Это хорошо...  Порой слушаешь минусовку и непонятно, какой будет песня... А со словами вообще что-то странное получается... С нетерпением буду ждать окончательной версии

3

заипись минус, но до профи ещё далеко))). думаю из этого чувака получится кульный битмейкер.

4

бит какой-то невнятный вообще. В начале на вступплениии вроде всё ровно... но после перебивки что-то непонятное идет. Бочек вообще почти не слышно. и они аритмичны по-моему, или просто не вписываються (слишком быстрые и много их). Бас - не катит по-моему, надо было другой мотивчик подобрать, более подходящий. но это уже на вкус и цвет. А сэмплы прикольные - с пиздатым битом можно было бы ахуенчик сделать.
Это чисто моё субьективное мнение.

5

ничошный такой минус... мне нравиться...=)

6

а мне трафика жалко =)

7

ннуу что могу сказать не буду выпендриваться.... бит голимый

N.J.Lil написал(а):

Бочек вообще почти не слышно. и они аритмичны

мелодия однообразная , короче неудачный закос под рнб
поскльку я понял что делал новичок то некая перспектива все таки есть
ПИС =)

чтоб не песдеть бес повода смотри ссылки ниже в песнях моя музыка

Отредактировано Jee (2007-07-17 20:39:51)

8

тут чёта не того .... если он навечёк то уж больна тут хорошо эфектоми обюзана , такое чуваства что тупа набрал сэмплав с какованить заказанава диска и добавил своего .... правельного стерео много ( мелачи но все в место)

9

Stiven
да да есть подозрения

10

Jee-послушал твою музыку...мне понравилось очень=))))и давно ты такой музончег делаешь???ПИС ТЕБЕ ТОЖЕ=)))))))

11

Stiven
а чО старемся=))))))это не предел....совершенствования...даже нет первой ступени=))))так что ждите=))))))

12

я вот нулик в минусах.... поэтому мне их пишут, такие типы как Diplomats, Fler... как-бы спец.по заказу для мифа из кирова!

13

MiF
ну ты нормальный чел честн=))))минусы появили,а значит надо переделать=)))сам минуса не делаешь значит,другие те делают???

14

Spleef
3й год как отстучал но это не новые минуса =)
старайся дальше авось ты тож писать будешь так же все равно они не профессиональные по сути =)

Отредактировано Jee (2007-07-19 09:41:31)

15

КЭМ
давай я те подарю =)

16

И мне дюжину шедевров....

17

))))))надо подсчитать скока у мя прожэктов... 1000 может 1500  :D

18

ну мене тогда 1501 :D

19

:D  не блин серьезно у меня за все это время стока их накопилось везде лежат где можно и нельзя

20

не ценишь-раскидываешь

21

хуйня бит  :D

22

КЭМ
rnb не подарю =) впринципе он у меня не один могу один прожэктик отдать прикольно )))) тока у тя плагинов таких нет наэрно которые надо

23

Меняю брызговик на инструментарий

24

=))

25

да хуйня бывает=))))поф главное всю правду сказали,а биток будет изменен....всем ПИС=))))

26

закоси под тимбалэнда барабанчиков там плюшечек воткни=))

27

Jee
ыы.....окей=)подари минусок=)

28

какой ??? в каком жанре

КЭМ
те тоже подарить?? ))))

29

Jee
давай че нить жесткое=)

30

Spleef
а у тя плагинов много??? я те для прожета в смысле, ща сэмплер подготовлю(похвастаться достижениями) )))

Отредактировано Jee (2007-07-21 23:03:25)


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » ЗАЦЕНИТЕ МИНУС ОТ НЕКОЕГО битмейкера=)