[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Самый авторитетный батл после Hip-Hop.ru


Самый авторитетный батл после Hip-Hop.ru

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

MiF написал(а):

.. сами себя просят банить))))

причём втрой раз уже))

32

Подобрал инструментал,почти закончил текст!скоро запишусь)))хы

33

КЭМ написал(а):

Обращаюсь как модер: Димочка, региться под несколькими никами это плохо и запрещено правилами! у тебя их чтук 5 не меньше! так что воооттт.... мы можем переименовывать если что! банить ТЕБЯ конечно никт оне будет (чисто ты ж брат нам)) но всё же постарайся как нить не так явно нарушать)))

да и ник то пизженый........ :D

34

Не знаю, успею ли с работы на студии отписать. Если нет, то на всякий случай дома записал=))))

35

КЭМ написал(а):

у кого?

у D-Man'а из Сибирского Синдиката!...ну конечно, он его не знал, ведь Сиб. Синдикат "новички")))))ухахаха)))))

36

_joZe_ написал(а):

да и ник то пизженый........

Гуман написал(а):

у D-Man'а из Сибирского Синдиката!...ну конечно, он его не знал, ведь Сиб. Синдикат "новички")))))ухахаха)))))

От Меня: бля, ппц))) ну вы ребят даёте)) Диманов знаете сколько на свете? Не догадывались никогда что это от имени Дима?? А Дим у нас в стране думаю не 2 и не 10. ха)) А то что ВИДИМО написание совпало (хотя я в рот ниипу что за диман такой из СибСиндиката и как у него там ник пишецо) - то это не значит что чела надо клеймить в плагиате! Нашли с кем сравнивать - Сибирский синдикат - кто их знает?? "узкие" массы в "узких" кругах? ОГА. фпесту их.

От D-Man'a: "Собака лает,ветер носит"- мне похуй на вас и все что вы говорите относительно меня.НЕ В ОБИДУ ЕСЛИ ЗАБЫЛ КОГО (С)

37

N.J.Lil написал(а):

бля, ппц))) ну вы ребят даёте)) Диманов знаете сколько на свете? Не догадывались никогда что это от имени Дима?? А Дим у нас в стране думаю не 2 и не 10. ха)) А то что ВИДИМО написание совпало (хотя я в рот ниипу что за диман такой из СибСиндиката и как у него там ник пишецо) - то это не значит что чела надо клеймить в плагиате!

да никто и не обвинял в плагиате. Просто прикольно получилось(пишецца даже одинакова)

N.J.Lil написал(а):

Нашли с кем сравнивать - Сибирский синдикат - кто их знает?? "узкие" массы в "узких" кругах?

нуу.....я бы не сказал...

D-Man написал(а):

мне похуй на вас и все что вы говорите относительно меня.

взаимно...

38

D-Man написал(а):

мне похуй на вас и все что вы говорите относительно меня.

тож взаимно...

N.J.Lil написал(а):

Нашли с кем сравнивать - Сибирский синдикат - кто их знает??

Если ты ну уж совсем не увлекаешься рурэпом, то понятно что ты их незнаешь... интересуйся

39

КЭМ написал(а):

Я ДРОЧУ В ТУАЛЕТЕ!!!

Охуенно!!!!!!!

40

КЭМ написал(а):

Я ЛЮБЛЮ ДЕВАК!!!

вот тут ты спиздел!))))

41

Завтра не работаю....микшер приобрёл...сегодня за текст примусь....авось за день успею.....

42

Перезаписал. На студии трубу никто не берёт. Дома записал. Постараюсь свести так, чтобы было намано=)))

43

КЭМ написал(а):

Джози помоги емууу!!!!))))))

ухахаха))правда!Сань, помоги мне!!купи мне пену для бритья))

44

ага, ещё крем,гель после бритья, станок с меняющимся головками.....=)

45

MiF написал(а):

гель после бритья, станок с меняющимся головками.....=)

это есть фсё!пена сцуко кончилась! :lol: лана, харэ оффтопить...

46

а дык про тебя чтоль?! у тебя пожизни щетина и пивное брюхо))))))))) простите за оффтоп..... =)

47

MCWertX написал(а):

Перезаписал. На студии трубу никто не берёт.

Блин,у меня то же карачапун...Полдня мучался с настройками и дровами....В итоге записал по старому и на скорую руку....

48

а я сижу свожу щас свой... =)
срок сдачи продлили на день =)

49

КЭМчеГ написал(а):

нашёт там трек СЛЖЭША!

http://forumbattle.rap-rus.ru/index.php … ttach=1355

там регицца нужна чтоб скачать, неохота мне

50

мой трэк http://forumbattle.rap-rus.ru/index.php … ttach=1421

51

КЭМчеГ написал(а):

не качай ч0

и не буду!!буууууу)))))

52

КЭМчеГ написал(а):

пиздат пиздат макс...

домашняя запись кста, без всяких там микшеров и конденсаторных микро ...

53

КЭМчеГ написал(а):

и правда нахуй слэш нужен лучше мой скачай )))))))))))))))))))))))

скачаю ночью, так и быть=)

54

Когда хоть необнадёживающие результаты?Кстати,сыщик Кэм,там до кучи ещё 2 трека из Новоблядска(Шура и  Main P.).Итого 9

55

http://forumbattle.rap-rus.ru/index.php … ttach=1524 - Вот моя песенка=)))))))
Запись: студия (микро-караоке + pop-фильтр + SB PCI 128)
Сведение / Текст / Читка - йа

Отредактировано MCWertX (2007-08-10 20:31:09)

56

Ч0т у мя на форум их не заходит. Вот такую бодягу пишет:

Notice: Undefined variable: sourcedir in /home/raprusr3/public_html/forumbattle/index.php on line 49

Warning: main(/QueryString.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/raprusr3/public_html/forumbattle/index.php on line 49

Fatal error: main(): Failed opening required '/QueryString.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/raprusr3/public_html/forumbattle/index.php on line 49

57

у кавонить работает форум?

58

нет....такая же лабуда....всё хакеры накрыли....

59

у меня фсё нормально...исправили уже чтоли?

60

везёт тебе....у меня не заходит....


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Самый авторитетный батл после Hip-Hop.ru