[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Самый авторитетный батл после Hip-Hop.ru


Самый авторитетный батл после Hip-Hop.ru

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

PS: блять! они продлили до 14го сентября, вот сцуки!!! не могли раньше сказать!!!! яб хоть жопу так не рвал и постарался...
пидарынах

122

....сведено хуже чем на отборочный :/ ....оригинальная идея-"я клубы дыма" ;) (каждый второй наверное рифмовал-"ай лав ю мери джейн")....в конце(с 1:15)зачётно....

N.J.Lil написал(а):

PS: блять! они продлили до 14го сентября, вот сцуки!!! не могли раньше сказать!!!! яб хоть жопу так не рвал и постарался...
пидарынах

так ты стукни админу сайта-пришлёшь переделанный....или уже лень....

123

Давай, жду. Район - криминально-космический.

щас скачну твой тречо и скажу за сколько бабосов я с тобой фит запишу

Думаю ты мне сам бабосов накинешь))))))

Отредактировано Kamoro4nik (2007-09-13 09:37:20)

124

Крсноярск хуле))))) а раскрытие там вроде понятное, специально припев сделал, чтобы всё понятно было.

Нет минус не его. Daddy Yankee Feat. Fergie - Impacto (Remix) вот он.

Щас минуса не тратим на баттлы, только на треки.

Отредактировано Kamoro4nik (2007-09-13 09:46:22)

125

K A L I M написал(а):

так ты стукни админу сайта-пришлёшь переделанный

K A L I M написал(а):

уже лень....

КЭМчеГ написал(а):

качество помоему даже хуже моего

нармальное качество для домашней записи и уж не как не хуже твоего, сводил второпях просто)

КЭМчеГ написал(а):

И в треке слышал Прицел РЭк)) хехеее)))

ч0???... ебаниська)

126

PS: забыл сказать - спасибо всем кто послушал и не поленился начеркать пару букаф)

127

КЭМчеГ
ты не ответил по поводу

КЭМчеГ написал(а):

И в треке слышал Прицел РЭк)) хехеее)))

128

КЭМчеГ написал(а):

так ты ж там сказал! или у меня галюны??!?

пля, кэмушко, дорогой)) ты можешь повнимательней читать, что ДО тебя пишут... у мя складываеться впечатление, что ты читаешь тока последний пост перед тобой. всегда...

КЭМчеГ написал(а):

И в треке слышал Прицел РЭк))

N.J.Lil написал(а):

ч0???... ебаниська)

это означает (если ты не понял): аффтар ебанись - ты не прафф!!!! =)
какой нах Прицел Рек??? будто бы ты не в курсе что проект заморожен по известным всем причинам.... Писал я трек у аднаво пари на хате, тк со студией не получилось (сам виноват)

Всем: Я уже не раз писал, и напишу в 3769й раз - я не люблю когда люди надсмехаються абсалютно необоснованно!!!! Сначала узнайте всё точно на 200% а потом смейтесь. Хотя лучше возьмите в привычку ни над кем кроме себя не смеяться(как я это стараюсь делать)!!! Поверьте, это очень полезно для здоровья...

129

Ну и Шуру не забывайте-Смог....
дескать на скорую руку записано....

130

КЭМчеГ написал(а):

я кэшно извенияюсь, но я над тобой не смеялся!!!

да лаадна... всё я понял, что хотел сказать...
сначала говорить про якобы мегащитовое качество, а потом, что это ведь Прицел Рек, ребята!!! гагага и т.д.... нее, Леха, так дело не пайдет. просто наматай на ус. фсё.
мир, труд, сентябрь.

131

удачи Максу и Кэму..! треки потом скачаю, поди кто нить даст) гЫ) слежу за вами парни....=)

132

ПЕСТЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ.....пацаны вы ч000?????? нжлил ты ж одмен вроде а оффтопа не меньше...я в эту тему не заходил с самого ее открытия патому что мне тут не подчерпнуть нич0...а щас зашел и ОХУЕЛ!!! тут кроме флуда по теме 5 сообщений(грубо)....давайте закончим эту ерунду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня достало а вас??? Я ЗА ЧИСТЫЙ ФОРУМ!!!!

133

joZe
по крайней мере последние 20 сообщений - по теме, а дальше вглубь я лезть не собираюсь, я с мобилы сижу. вот через пару дней подключать меня к дом.ру безлимитке 256кбит - вот тогда мэйби еще и пороюсь....

134

а можно ли чтоб кто нить выложил ссылки на треки в одном посту...) мне рыться неохота... а скачать хочу.... плиз. кому не трудлно....=)

135

КЭМчеГ написал(а):

кто нить знает кидал ли я ссылку на трек на рэпрус??

Да ладно, скажи ещё, что не помнишь? Помню, видел ссылку на твой трек...

136

форум похоже наебнули))))))
на главной странице одна кртинка - "бомж с надписью пишу на С++ за еду"
БУГОГА))))))))))

137

фсё - ппц походу.... прощай батл)

138

Это проделки Скальда.....уничтожает конкурентов....

139

K A L I M написал(а):

Это проделки Скальда.....уничтожает конкурентов....

ага))))) сстопудофф)))

140

гЫ) кидаловы они хреновы походу.... йопт.... ппц.... а треки зря получается вы писали...! и кста, скальду по идее это нахуй не надо.... наверно)

141

КЭМчеГ написал(а):

мне тут шепнули что он будет через 2 недели)

нука нука - еще раз тока поподробнее

142

ну каморочник сказал, что где то писали мол хакеры атаковали форум и его где нить через пару неделек восстановят! я хз правда или нет...

Врёт и не краснеет :threaten:  :)

143

ты реально мне говорил засранец)))) так чо там с батлом? НАЕБАЛИ ВСЕХ?!

Не знаю. я те говорил, что я предполагаю через 2 недельки включат.

144

Да забей ты уже на этот баттл. Лучше иди сюда http://thefrees-kirov.flybb.ru/forum32.html =)

145

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Самый авторитетный батл после Hip-Hop.ru