[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Promo by MiF (Demo)


Promo by MiF (Demo)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

узнаешь...мы с тобой редко видимся... так что,не сцы,от братьев у меня нет секретов... =)!

32

удивлю... всему своё время... кэму правда не понравиться, он меня не долюбливает....((((((

И ему качество моё не нравиться... хАд.! ))))

33

MiF написал(а):

In | Art Prod. совместно с Blow REC. Present Promo by MiF (DEMO)

а щас бля по русски и для дебилов .... чё такое Art Prod и Blow REC ?

34

In|Art - это ты должен знать... клип же видел... вот .... BLOW REC. - моя домашняя студиоззззз..)))))

35

чо за хуйня ? мое промо без меня каво то пиарит?
внепонятках

36

[плоский][квартира]
у димана спроси про это....))))

37

хуй с тобой... не попрошусь больше...

38

Эх! Так, лады, начнем попорядку! Короч, начнем с того насколько велик вклад Ин  Арта™ в этом промо, вклада Ин Арта™ тут нет!!! Но, есть некоторые моменты, к которым приложил руку один из участников вышеупомянутой промо группы! Это я! В этом промо будет несколько секунд моего голоса, аналогично этому на IDEAS.fm™ звучало несколько секунд голоса Nylon1, вот!(ОДНАКО В МИКСТЕЙПЕ И СЛОВА НЕ БЫЛО ПРО PRIZEL REC) На мой взгляд это не дает в полной мере подписываться Ин Артом™, ясное дело что дружба это великая штука, но как нам известно дружба и работа вещи не совместимые. На мой взгляд более уместно называться Ин Артом™, если бы материал был отписан на In|Art Record™, к промо акции приложили бы руку участники In arta™, вообще если честно не припомню чтобы я говорил что то про Ин Арт™., сам, помогал да! Отрицать не буду, но я не Ин Арт™. Я не отвечаю за промо, я отвечаю за все что связано со звуком на Ин Арте™, а вот промо, пиаром два человека, это Макс и Андрей, я думаю все понятно теперь, все сказано не в обиду, просто так надо!

39

D-Man +1

MiF
какой нада сделать вывод? (ток без обид, всё по справедливости)

40

ваше дело, господа....

З.Ы. Дим, чтоб не было разногласий в дальнейшем, я просто уберу ИнАрт из треков.! Приношу свои извинения за своё самостоятельное решение.!

Отредактировано MiF (2007-08-17 00:02:53)

41

MiF написал(а):

ваше дело, господа....

ну мыж с Диманом просили - без обид

42

тема на счёт причастия моего промо к ИнАрт - закрыта.!

И я не обидчевый...

43

MiF написал(а):

И я не обидчевый...

хм)... не похоже =)

44

галавой думать надо Миф )))
я ведь не подписываю на своих мувиках - Шаолинь продакшн )) (я их абажаю) :)
если нужна помощь в чем то - мы оценим твое творчество и сделаем выводы ) (такой ПОооооонт :) бля )))) )

45

[плоский написал(а):

[квартира]]если нужна помощь в чем то - мы оценим твое творчество и сделаем выводы ) (такой ПОооооонт  бля )))) )

пантарез ипаный бля =)))

46

N.J.Lil написал(а):

пантарез ипаный бля =)))

чо крутой да? пошли выйдем чо

47

Ээээ бляяяя слыыыш пацанчики хули =))))

48

тема закрыта... с ценами.  кэм , я говорил уже...))))

49

Нормальная подборка минусов,а так молодо-зелено........

50

скачал на последние метры семплер...Гламур и пафос....гыЫЫыы....фраза: это не сопли,а жар - чем то похожа на фразу GUNMAKAZов...(тебе Ваня так не кажется??))) --- думаю не стоит читать про то чего,нет...

51

L . I . K написал(а):

думаю не стоит читать про то чего,нет...

дык вроде бы есть))))) ухахахахха...!

L . I . K написал(а):

тебе Ваня так не кажется??

я слышал, "это не сопли а кач" - дисс на креков у кого то... Но текст я этот писал ещё до этого... потом мне сказали это уже... так что... )

52

MiF написал(а):

дык вроде бы есть))))) ухахахахха...!

ну тебе виднее-твое право!!!

53

L . I . K написал(а):

ну тебе виднее-твое право!!!

я же не показываю просто это))) а так то я Аццкий Гламурный Рэпер... ухахахаха... недоношенный причём.... )))))

всё закрыли тему нах.! Скоро будет полноценный промо.! потом сэмплер.! вы будите удивлены... ! =)

54

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Promo by MiF (Demo)