[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Восьмой официальный баттл Hip-Hop.Ru


Восьмой официальный баттл Hip-Hop.Ru

Сообщений 61 страница 90 из 180

Опрос

Хотел ли бы ты поучаствовать в Восьмом официальном?
Да

55% - 11
Нет

45% - 9
Голосов: 20

61

КЭМчеГ написал(а):

это как?

подряд несколько постов - забаню!!! =))))

62

JustD

Здарова ман. чисто сибирский рэпер со стажем щас отпишется по твоему треку. ну ты знаешь зачитал нормально, но послушать второй раз не охото. текст тоже ребёнка 10 летнего. я думаю это всё из-за ника, аура у него какая то хуёвая. но ты знаешь, не растраивайся, я тоже начинал так. а щас я чисто могу даже выебнутся на форуме или в клубе. чисто сибиряк короче стал. вот тут сиськи себе накачал на брусьях с прессом, чтобы выступать с голым торсом, если надо, то могу выслать те фотку. думаю тебе понравится.

Каморочник -  хуйня. свой дисс не зря я писал на КАрекордс.

Кэм - тоже хуйня. Как был ты лохом на своём форуме, так и остался.

Щас тут сочинил даже строчки фристайлом. цените перцы.

камора - словно боров, глотает красную шляпищу мухамора!

кэм - словно фен, которым ты сушишь яйца и член

63

оффтоп топик

Egnaten написал(а):

э пацан ты чо бык чтоли?
судя по твоему частоупотребляемому слову "чисто" и "короче" .. ты мега ГОПНИК!!! поздравляю ты сливаешся в утиль жрать гавно !!!
сиськи ты не на брусьях накачал ! сиськи у тебя от пЫва! и вапще ты пидараз если для тебя слово "ФЕН" это какая то хуйнюшка которой йайца сушат или чо там ей сушат! ФЕН сука это святое ! иди на хуй чмо ебаное!
ЗЫ с любовье ваш плоский......

64

Залил.....Номер-2202-надеюсь будет счастливым....

65

э пацан ты чо бык чтоли?
судя по твоему частоупотребляемому слову "чисто" и "короче" .. ты мега ГОПНИК!!! поздравляю ты сливаешся в утиль жрать гавно !!!
сиськи ты не на брусьях накачал ! сиськи у тебя от пЫва! и вапще ты пидараз если для тебя слово "ФЕН" это какая то хуйнюшка которой йайца сушат или чо там ей сушат! ФЕН сука это святое ! иди на хуй чмо ебаное!
ЗЫ с любовье ваш плоский......

Щас мой братан напишит тебе:

Хоть я и чисто йобнутый, чисто сибиряк, но ты очень глупо себя ведёшь. Переход на личности, когда даже пост был адресован не тебе. Или ты тут супермэн какой-то ? Чё ты лезишь куда не надо ? Жопу Кэму лижишь ? Захотел выебнутся какой ты крутой и как ты можешь охуенно шутить плоскими шутками ? За такое голова бы твоя была уже плоская. У нас с Кэмом и с этим педиком Каморочником свои тёрки. Так что язык в жопу засунь и сиди в позе лотоса.

ЗЫ напиши на меня дисс, если такой крутой у нас. (Не говори, что ты типа не хочешь тратить время и тд и тп, ты ж тут смелый у нас....)

66

ээээээ.....хлопцы....зае...
Игнат по существу ни чё не написал(трек-хуйня-исчерпывающий обоснованный коммент???)

Игнат написал(а):

У нас с Кэмом и с этим педиком Каморочником свои тёрки

Вот свои "педиковские тёрки" и обсуждайте в соответствующем месте....
Презираешь Кэма-так и пиши ему в личку,нех выносить сор из избы....
и на самом деле всем кругом пох на твой торс,извини конечно,сибиряк....не фиг тебе тут делать....удалю-ка я твой аккуант :D
P.S.:апосля выложу свой трек,а так же отпишусь по остальным(после выходных,наверное)...не обещаю...

Отредактировано K A L I M (2007-09-29 10:47:13)

67

Запись,обработка-Андрей(Русское Радио)
Минус-MASH OUT POSSE(М.О.Р)
Текст,исполнение-сукин сын Калим
КАЛИМ-"Счастливо Оставаться"

68

Калим, трэк очень даже не плохой! Не дурно, не дурно... Правда, всё-равно не пройдёшь=)

Отредактировано Эфэм (2007-09-29 21:01:32)

69

Эфэм
как бы ты прошёл йопт) я вот вааще не суюсь) гЫ) хотел, но впадлу. всё равно не пройду... йопт)

70

Миф, я тоже не суюсь)))

71

Эфэм написал(а):

Миф, я тоже не суюсь)))

а ч0 так? вдруг пройдёшь? вспомни молодость.... ))))

72

Я вспомню молодость, если приду на фест в алые паруса)))

73

Эфэм написал(а):

Я вспомню молодость, если приду на фест в алые паруса)))

выступать или так, поучиться?  :lol: гЫ)

74

:dance: потанцевать!=)))

75

Эфем написал(а):

Калим, трэк очень даже не плохой! Не дурно, не дурно... Правда, всё-равно не пройдёшь=)

СПС....время покажет....надя умирает последней.....
Кэм,бартер?ты мой-я твой.....но после выходных только....

76

шансы есть ребят У всех...! кировские должны проходить.!

77

K A L I M
зачем на slil.ru? у меня больше часа твой трек качацца будет((

78

Потому как я 3 раза безрезультатно пытался залить не реал мьюзик(2 раза выскакивала ошибка,1 раз связь оборвалась)...и первое что вспомнил-слил.ру......куда ежели чё залить?...только после выходных....

79

K A L I M написал(а):

Потому как я 3 раза безрезультатно пытался залить не реал мьюзик(2 раза выскакивала ошибка,1 раз связь оборвалась)...и первое что вспомнил-слил.ру......куда ежели чё залить?...только после выходных....

ifolder.ru

80

D-Man
по-моему это твой первый трек который мне понравился, молодчег!!

81

мне тож у димана понравлися очень...!

82

если честно то стиль мне его не понравился а текст нич0 так....А если вообще честно то, КЭМчеГ, у тебя трек меня боьше прет!!!

83

КЭМчеГ
заипись трек! мне вот по душе такой стиль)

84

КЭМчеГ написал(а):

вот кароч я был на ххру и там вот обсуждают треки и мне посоветовали скачать трек какого то парня типа он 3 года назад в каком то бэттле СД выйграл.... вот выкладываю вам его тречо...
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 371189.mp3
что думаете?

Афигеть. Тоже хотел выложить сюда этого парня. Помню он ещё давно очень хорошо ебашил. Потом чёт перерыв у него был и щас он опять начал ебошить.

СтрАнус - Текст ахуенен, я под сталом)))) Читка - стиль очень понравился, правда голос жёстче чем у сд раза в 1.5, но это придаёт ему стиль. Вообщем мне очень понравился трек. Советую скачать...

85

ребят, а Нилон1 не собираецо штоле участвовать?

86

Гуман написал(а):

ребят, а Нилон1 не собираецо штоле участвовать?

наврено нет, он поди занят там и не до рэпа ему) а хотя... кто знает этого нилона)))))

87

Мой первый батловый трек  :) Гы: Эйфо - Счастливого пути
Качайте, слушайте, а кому не лень - комменте.
Отдельная благодарность Jee :)

Отредактировано ayfo (2007-09-30 22:17:53)

88

КЭМчеГ написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ч0 смешного?)

89

Перезалил-http://ifolder.ru/3553870 -КАЛИМ-на отбор

90

КЭМчеГ написал(а):

но вот в тексте глаголы проскакивают )))))

Ага, учтемс... Сам как-то не заметил... Спасибо за коммент...

Отредактировано ayfo (2007-10-01 14:32:25)


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Восьмой официальный баттл Hip-Hop.Ru