[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Video » "InArt" представляет дебютное видео "Это InArt" 6.08.07 в 22:00 мск


"InArt" представляет дебютное видео "Это InArt" 6.08.07 в 22:00 мск

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

PHANTOM написал(а):

зделаем клип пизже чем у всяких СТИМАВ

я б не сказал, что у него пиздатый клип.

PHANTOM написал(а):

только бабла не хватит после этих слов

после этих слов ты нах не сдался парень =)
всё. пис.

62

Фантом,в рот компот,учись с людьми общаться...

63

КЭМчеГ  я этим вапше то 3 года уже занимаюсь ......

64

Блять Нововяцк вы что там все такие быдланы в плане общения?!
"Я да я!Да ятебя бля в рот!Да йоптавамать слыш э а!"
Учись грамотной речи, учись писать все в один пост, учись нормально относится к людям.
В противовес тебе я тоже могу дохера людей и примеров привести, думаю сразу поймем кто профи а кто нет.
Я в 3д несилен - основы знаю, но не более, однако натему профи есть у меня родственник который проектировал жилой комплекс Московский, который "Монолит" в Кирове строит, так же он проектировал дизайн интерьера квартиры руководителю Кировского отделения Эр-Телеком(ДиванТВ которые). Занимал призовые места в Российских и Международных выставках по 3д моделлингу и дизайну. Имеет портфолио на 40 страниц, ну а сколько зарабатывает, этого даже я незнаю...
И к слову - он ТОЖЕ этим занимается 3 года...

65

N.J.Lil написал(а):

нет ну а на самом деле - ты ведь такого не сделаешь? не так ли? =) И ты не режиссер и не оператор, чтобы так судить? Я не прав?

я не спорю, но я же и не судил, т.к. ничё в этом не понимаю=)

66

скоро я свой клип на сотовый сниму и выложу в формате 3gp.! ухахахахахах...

67

трек : 1 часть хорошо зачитана , 2 хз как ... не фанат лирики
видео : машынки бы получше подискали или хоть без них уж тогда

а чё один диман тока там читаеть ?

( диман ты вроде битмейкер .... нах под микстейпы читаешь , всётки своё лучше , ну когда норм своё ;) )

68

D-man больше не пишет минуса.... вроде бы...

69

Stiven написал(а):

трек : 1 часть хорошо зачитана , 2 хз как ... не фанат лирики
видео : машынки бы получше подискали или хоть без них уж тогда

а чё один диман тока там читаеть ?

1- спасиба чо
2- машынки клевые йопт ..я когда катаюсь на них в штаны кладу ат скорости и драйва :)
3- диман читает - мы так зохотели и трудно объяснить :) я то ведь не Репую :)
4- ищо раз спс

70

[плоский написал(а):

[квартира]]я то ведь не Репу

а ты тогда каким бокаб ???)))

71

ха парни молодцы!
1. для киров-сити, клип вполне сносный :) а каких сногсшибательных эффектах может идти речь с нулевым бюджетом.
одно радует, раз клип нулевой, парни не стали прыгать через голову: делать акцент на тачках, телках, шмотках.
а так все достойно!!!! пижанка и зуевка с вами!!!!
2. Трэки: первый не понравился. Парни,  эта фраза и-и-ин-арт - это бомба ииииин-арт ваше никак. сами бы спеле намнога лучше слушалось.ИМХО.
Второй миленький сопливый, смысл улавливаеца, респект

а в целом, молодцы. Никово не слушайте, поднимайте планку не останавливайтесь  на достигнутом.
:):):)

Отредактировано G-style.Girl (2007-08-16 22:04:44)

72

Доброго времени суток! Наконец то дошли руки написать то, о чем давно мечтал. Накопилось, знаете ли! Последний год всвязи с ростом популяризации микстейпов, и малой просвещенности провинциальных рэп-исполнителей, приходилось слушать довольно таки оригинальные афоризмы! Вот один из моих любимых: «слушайте, а вы сегодня будете под свои минуса читать, или опять под микстейпы?» Улыбаюсь! Я думаю, что такие высказывания появляются из-за того, что человек, произносящий данную фразу, не совсем ясно представляет, что такое микстейп. Так что же такое микстейп? Во времена былые – середина 70-х – это было именно то, что означает это слово. Микстейп – то есть смиксованная кассета, сборник разных артистов, который замесил один ди-джей. Grandmaster Flash, Kool Herc и Afrika Bambaataa записывали на них свои клубные выступления и продавали на улицах по 20 баксов за штуку. Сегодня на смену кассетам пришли компакт-диски, которые стоят от 5 до 10 долларов и могут содержать что-то из нижеследующего:
а) неизданные эксклюзивные треки уже ставших известными рэпперов
б) фристайлы, обычно прочитанные на чужой инструментал
в) неизданные альбомы одного артиста
г) специальные ди-джейские миксы, соединения двух или более различных треков
д) высказывания артистов и ди-джеев, их обращения к рэп-сообществу
е) совершенно отдельный вид – коллекции популярных треков, проигранных на замедленной скорости. Этот процесс называется "Screwed Up" и наиболее популярен на Юге США. Впервые такой продукт выпустил легендарный хьюстонский DJ Screw. Сегодняшние ди-джеи вставляют туда скретчи и сэмплы, их миксы называются "Screwed and Chopped".
Думаю теперь один вопрос решился! Хотя….. Не ну если кто не понял я поясню, когда читают под чужой инструментал это называется «читать под чужой инструментал» а не «читать под микстейп»
Еще одно интересное заявление! Т.к. первыми в нашем городе записали микстейп и распространили его в массы ребята из Our Street (напомню, что их микстейп Babykillaz, носил обращение к некоторым лицам в форме диссреспекта) вследствие чего некотрые рэпперы нашего города стали считать, что микстейп это сборник диссов! И когда я говорил прошлой осенью: «Мы готовим к выпуску микстейп», мне в ответ летел ответный вопрос: «На кого?», смешно, не так ли? Ну, вот, собственно говоря, с микстейпами закончено. Некотрые уже узнали себя, да? P.S если кому то ещё что нибудь интересно, я могу много рассказать! В запасе у меня есть ещё несколько интересных высказываний, пока собираю, потом опубликую. Скоро стану как Задорнов!

73

я фатически тут не чё не читал но по ходу кого та обосрали ;)

74

"Ctrl+С" и "Ctrl+V"+немного от себя.....интересный у тебя круг общения....
можно добавить?....как то рассказывал Степану из ЮЗБ про дисС Лиги на Шефа...а он всё-"какой дисК?Чё за дисК"...во офтопп то...

75

K A L I M
хватит ко всему придираться... жить проще будет, жизнь без заморочек.!

76

Stiven написал(а):

я фатически тут не чё не читал но по ходу кого та обосрали

ахахахахаххаахахахахаххах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
100 баллафф)))

77

MiF написал(а):

K A L I M
хватит ко всему придираться... жить проще будет, жизнь без заморочек.!

да я и не придирался между прочим....у меня щас настроение отличное кстати....и в чём моя "придирка" то???(ооооййй...опять "придираюсь" выходит)...
всё замечательно,коллеги!!!Проехали...Миф не расстраивайся!....

78

Какие блять микстэйпы )))))))
"InArt" представляет дебютное видео "Это InArt"
"InArt" представляет дебютное видео "Это InArt"
"InArt" представляет дебютное видео "Это InArt"
"InArt" представляет дебютное видео "Это InArt"
Диманчег хоть бы слово сказал йооооооооба ))))))))))

79

Стивен цука атжог )))

80

Впринципе нормальное видео, смешно когда говорят что тачки слабоваты для клипа,и говоря те у кого вообще их нет...Первая часть похожа на видео нп герика, во второй понравилось когда люди бегут...Впринципе все...

81

вау, какие люди у нас...))) ждём чё нить новенькое от ИнАрт.!

82

немнога статистики..))

На  видео было затрачено:
сьемка - 2 дня (неполных ессно)
монтаж - примерно еще 2-3 дня.
Бюджет видео (внимание!) - 0 р. 0 коп. =)))
Нервов и нецензурной лексики - №;% (неподлежит подсчету)
Непожатый клип - весит 5 Гб (кому нада обращайтесь=))) ) - качство ессно лучше чем в инэт-версии, которую вы видели

Скачиваний сего видео-творения 20, на что было затрачего ~1280(!!) мб интернет-трафика юзверями вселенской паутины.

скачивай с винта на винт, с фтп на винт - неизвестно. примерно - стопицот тыщь раз =))),
просмотров самого видео - стопицот тыщь раз ф квадрате
Что интересно - 0 скачиваний мп3 треков из этого видео. может не все заметили ссылки на них в первом посте? фз. но это не суть в общем.

вот такие незадачливые цыферки на сегодняшний день =) Может, что еще вспомню - допишу =)

83

N.J.Lil написал(а):

Бюджет видео (внимание!) - 0 р. 0 коп. =)))

а как же газировка в конце первой части.... :)
а как же бенза.... :)
а как же проезд до места съёмок... :)
а как же-расходование времени,а "время-деньги".... :)
ну это конечно мимо!!! :lol:  :lol:  :lol:

84

N.J.Lil написал(а):

монтаж - примерно еще 2-3 дня.

флэт где-то писал что 24часа...

85

Гуман написал(а):

флэт где-то писал что 24часа...

даже меньше ... монтаж демо клипа МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ сделали часа за 3-4 ... потом редактировалИИИИИИИИИ час - два ... да и мне поХуям...
в сумме дак вапще меньше 24 часов.. ... и съемка и мантаж...

Отредактировано [плоский][квартира] (2007-08-26 19:15:47)

86

[плоский написал(а):

[квартира]]даже меньше ... монтаж демо клипа МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ сделали часа за 3-4 ... потом редактировалИИИИИИИИИ час - два ... да и мне поХуям...
в сумме дак вапще меньше 24 часов.. ... и съемка и мантаж...

песдищ, цуко.
первый день када я приехал - мы редактировали капитально первый клип - знаешь сколько? какое там 3-4 часа?
вспомни.. пришли в 4 ушли в 8-9 гдето (4-5 часоф).
второй день с нуля второй клип - часов с 2-3 дня до 00-00 (9-10ч). Итого в часах - 14, в днях - 2. И это только монтаж. Съемки так же 2 дня шли.
такшо, афтар (квортирко), ты не прафф!!! =)
K A L I M
Гуман
КЭМчеГ
а вам лишь бы доебаться к чему нибудь =) заебали =) исправляйтесь, хыхы
отвечу без проблем:
- Газировка НАША нижнеифкинская - тобищь 0р 0коп
- какая бенза? машины НЕ НАШИ! бенз - 0р 0коп
- какой проезд до места сьемок?? все кроме Димана там ЖИВУТ. А Диман между прочим приезжал ОТДОХНУТЬ на недельку, а клип сняли спантанно, как уже говорил где то ФЛЭТ. Так что - проезд 0р 0коп

усё. запарили =)

87

запааааааааарили :) дуууууууушно :) все равно 24 плюс минус часов :)))))))))))))))))))))

88

Хоть и это старая тема а мне пох, что б там не говорили типо "Мм заипал! мы уже давно забыли так что пойди шмальни из валыны в китайца" Зачем парится эйчди не эйчди там просто кто то говорил что может лучше дык возьми что наснемали парни и сделай лучше)
Это тёрка мне запомнилась больше всего

P.S Вообщем заипался читать с 1-ой страницы хотя были моменты где мне было весело. InArt продолжайте делать что то новое дальше будет лучше)

Всё всем Мир...

89

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Video » "InArt" представляет дебютное видео "Это InArt" 6.08.07 в 22:00 мск