[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » За кем будущее кировского рэпа???


За кем будущее кировского рэпа???

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А на самом деле-кто наиболее перспективен(ны)....Есть у нас команды,которые читают с тех пор,когда многие из нынешних ещё под стол ходили-а толку как от козла кефира....до сих пор топчатся на месте...Есть такая присказка:представьте,что едут 2 поезда в одном направлении,но у одного скорость 100 км/ч,а у другого 50 км/ч....Естественно тихоходному его не догнать...НО...ежели он срежет,то к конечному пункту можно прийти быстрее.....
   Так же и в рэпе:есть люди,которые уже на множестве фестов побывали,имеют студийные песни,а есть те,которые только начинают и им надо не один год,чтобы пройти все ступени предшественников....Стало быть новички их могут догнать по аналогии с медленным паравозиком,т.е. забить на выступления и т.д. и т.п.,а просто сразу стремиться к конечному пункту,т.е. к реализации в стране своего ворчества(а именно-компиляции,альбомы,отчасти высокие места в баттлах)...есть ли у нас в области "тёмные лошадки" с которыми можно сорвать джек-пот???)...

P.S.:ну ещё напишите своё имя как мессии кироврэпа :fuck_off_biatch:

Отредактировано K A L I M (2007-08-18 16:49:01)

2

Сейчас можно легко обогнать тех, кто начинали "когда многие из нынешних ещё под стол ходили". Т.к. ситуация с рэпом в стране стремительно меняеться, развиваеться... Раньше пробиться было гораздо труднее чем сейчас, во многом этому поспособствовало развтие интеренета в нашей стране. Батлы - отдельный разговор - множество плюсов, и капля минусов. Айсикью - возможность общения с людьми, находящимися гораздо дальше пределов родного города, совместные инэт-проекты - есть множество отличных примеров.
Раньше всего этого не было. Так же записать трек с хорошим качеством теперь стало намного легче. Студии намного доступнее, оборудование для дома - так же.
В общем ВСЁ для развития. Отсюда и молодые быстро могут догнать и обогнать "стариков" =)

Мораль: раньше - труднее, сейчас легче. И так было и будет во все времена.
Ну и плюсом ковсему этому необходимо наличие "моска ф черепной каропке" и креативное мышление.

Про темных лошадок: они есть канешна. Перспетивные мц есть - и это радует. Но называть никого не стоит думаю - время покажет, кто чего стоит =)

3

Но есть одно, старики начинавшие раньше выработали свой определенный стиль, а новичкам трудоемко создать что-то чтоб выделиться из общей массы, и это ФАКТ

4

K A L I M написал(а):

есть ли у нас в области "тёмные лошадки"

43 синдикат

5

КЭМчеГ написал(а):

я гавнорепир и хипхопру это дакажет!

ну и мы можем)))))))))))))))

6

MC-G написал(а):

а новичкам трудоемко создать что-то чтоб выделиться из общей массы, и это ФАКТ

Хзхз.
Я думаю - нужно просто быть самим собой - тогда ты будешь выделяться, потому что если человек - личность, то он, так сказать, эксклюзивен - патамушта все люди как известно по природе РАЗНЫЕ.
А када косить начинают - это гиблое дело. Клонирование стиля - ничего нового, а значит нет прогресса.

7

Пусть моё мнение будет критичным, но всё же...

Хочу начать со "стариков"... В-первые над этим я задумался, довольно давно...Вспомним:
"Подвиньтесь." - ПУ и Пэйн.! - вот тогда я задумался, какие сейчас "старики" и какие сейчас "новички".
Не буду приводить примеры из Кирова, допустим, Квазары.! 14 лет существования, с изменением состава группы,
но сейчас определённо чувствуется "вторая молодость", за счёт молодых исполнителей в лице спарЦмена,Хока,Шамана,Амиры...
вАрчун - уже старый, но благодаря новичкам, делает не хуже того что делал. а даже лучше и качественне на мой взгляд.!
Кировский рэп, а именно новички, это слабость кирова.! Всех давят ещё в начале,говоря: "качество дерьмо,оффбит,и вааще ты лох.!"
Никто не задумывается, что вот когда то я тоже начинал, и тоже был оффбит.! Но сейчас, такое время. Не умеешь делать, хорошо, сиди и не высовывайся.

Сейчас самое кровавое.!

Живые примеры:
Личный Состав - в деле максимум год, но уже выступают в Москве, пишут альбом на ЛеионРЕК.! Это андерграунд,но всё же...Добиться дано,не каждому.
OutLow - как отдельно взятые МЦ, читают хз сколько. Вместе год с чем-то.! Но, продвижения - ноль.! Организация выступлений, это не "пробивание"...имхо...
N.J.Lil - самый яркий пример... Пэйн - выступающий на фестах, делающий микстейп с ПУ, - и вот он N.J.Lil с Prizel Rec.! Выходит на сборниках,+ ночные в Победе.! Довольно сильный аргумент этой темы.! Согласитесь...
ПУ - мне кажется, самая прямолинейная команда из Кирова.! 2 альбома, десятки выступлений, полноценный микстейп + организация In|Art Promo (c), клип, и многообещающие планы на будущее..!
TheFREES - тоже довольно равномерная команда.! Готовят альбом, + Кэм - опыт набирает не по часам, а по минутам.! Батлы, батлы, батлы... Дестяки выступлений, и уважание от слушателей.!
MiF - сухой "МЦ"... нич0 не добился, фесты не участвует, минуса режет постоянно, + готовит какой-то промо... никому не нужный к тому-же))))
43 Синдикат - читают хз сколько.! Кроме "демо" композиций не видел, не слышал, не знаю... Тоже едут в Москву выступать... В-принципе - хорошее продвижение, но это не Киров...!

вот так вот... теперь, после слова "лопата", можете обливать меня грязью, за моё мнение.... ))))

чуть не забыл... ЛОПАТА,!

8

Конечно....Ведь как показывает практика-всё щас под одну гребёнку(у всех стафф,у всех-флоу,и у всех-куча хейтеров с голимыми панчлайнами....и все пупы земли не взъеба-..я)....а слушали бы не русский рэп,а например французский,и соответственно совсем другое было бы творчество....Я вот щас офигеваю от команды Sain Supa Crew(особенно от начала трека-"Оридженалс")....

9

MiF написал(а):

Не умеешь делать, хорошо, сиди и не высовывайся

я бы поменял "сиди" на "делай". Тогда совсем другой смысл появляеться =)

10

ф точку... Но я хотле выразить своё мнение... вот...!

11

Поскриптум:Миф опередил меня(мой пост должен быть 8)

12

MiF написал(а):

MiF - сухой "МЦ"... нич0 не добился, фесты не участвует, минуса режет постоянно, + готовит какой-то промо... никому не нужный к тому-же))))

:lol: :lol: :lol: :lol: Жжошь! :lol: :lol: :lol: :lol:

13

MiF написал(а):

Личный Состав - в деле максимум год, но уже выступают в Москве, пишут альбом на ЛеионРЕК.! Это андерграунд,но всё же...Добиться дано,не каждому.

Как команда - 9 месяцев, скоро вот ребенок будет - альбом:)

14

MiF написал(а):

+ Кэм - опыт набирает не по часам, а по минутам.! Батлы, батлы, батлы... Дестяки выступлений, и уважание от слушателей.!

полностью согласен!, про Тигра ничё не могу сказать, т.к. даааавно его треков не слыхал...

MiF написал(а):

Организация выступлений, это не "пробивание"...имхо...

+1

MiF написал(а):

N.J.Lil - самый яркий пример... Пэйн - выступающий на фестах, делающий микстейп с ПУ, - и вот он N.J.Lil с Prizel Rec.! Выходит на сборниках,+ ночные в Победе.! Довольно сильный аргумент этой темы.! Согласитесь...

Макс, сколько ты читаешь, если не секрет?

MiF написал(а):

Личный Состав - в деле максимум год, но уже выступают в Москве, пишут альбом на ЛеионРЕК.! Это андерграунд,но всё же...Добиться дано,не каждому.

спасиба, бро...

MiF написал(а):

43 Синдикат - читают хз сколько.! Кроме "демо" композиций не видел, не слышал, не знаю... Тоже едут в Москву выступать... В-принципе - хорошее продвижение, но это не Киров...!

отличная группа!на адсле я создавал голосование "Лучшая группа/МС г.Кирова", дык там сорок третий со значительным отрывом впереди...

15

Гуман написал(а):

отличная группа!на адсле я создавал голосование "Лучшая группа/МС г.Кирова", дык там сорок третий со значительным отрывом впереди...

там все фанаты просто...публика не обширная....имхо...

Гуман написал(а):

спасиба, бро...

правду не благодарят...

Гуман написал(а):

Макс, сколько ты читаешь, если не секрет?

он давольно долго читает...

Гуман написал(а):

про Тигра ничё не могу сказать, т.к. даааавно его треков не слыхал...

на втором альбоме услышишь))) он весь в работе, тем более перед армией - нахрена ему батлы...да и рэп...имхо...

16

MiF написал(а):

там все фанаты просто...публика не обширная....

согласен...некоторые просто кроме них никого не знают=)

MiF написал(а):

на втором альбоме услышишь)))

когда хоть примерно?

17

Гуман написал(а):

когда хоть примерно?

это не ко мне... но скажу - не скоро... хотя хз, если один человек с форума, им поможет, то очень ускорит их работу... намекать не буду,сам поймёт...!

18

Гуман написал(а):

на адсле я создавал голосование "Лучшая группа/МС г.Кирова", дык там сорок третий со значительным отрывом впереди...

а кто там ещё был???

Гуман написал(а):

Макс, сколько ты читаешь, если не секрет?

нуууууу.....где-то в 5 лет забирают в садик,а в 6 уже букварь,то годам к 7 он уже по слогам уверенно лупил..... :D

ЛютЭр написал(а):

Как команда - 9 месяцев, скоро вот ребенок будет - альбом:)

переношенный :)

19

K A L I M написал(а):

переношенный

скорее фсего так и получиццо))))ещё и в неполной семье)))

K A L I M написал(а):

а кто там ещё был???

фсе почти кого йа знаю(20 вариантов), у 43го - 18голосов, ближайшие конкуренты TW и OS у них по 5
ты, кстати, тоже был

20

я хз ....
валить нах надо ат сюда
-----------------
редактирую........
"лучший способ предсказать будущее...это создать его" (С) PiratStashion2007 (live Dj Hype)

Отредактировано [плоский][квартира] (2007-08-21 01:52:04)

21

голосование там было...ппц...) только 43 синдикат наврено из-за пеппера выиграло,тк он там постоянно сидиттт.!

22

Я смотрю что на ЭнДжея, вроде, слегка "бочку катят" или кажется мне?
А он чО как рэпер хуйОвый?

23

MiF написал(а):

только 43 синдикат наврено из-за пеппера выиграло,тк он там постоянно сидиттт.!

может быть...но не факт...темки у них акукенные....

123 написал(а):

Я смотрю что на ЭнДжея, вроде, слегка "бочку катят" или кажется мне?
А он чО как рэпер хуйОвый?

показалось тебе

24

Гуман написал(а):

Макс, сколько ты читаешь, если не секрет?

K A L I M написал(а):

нуууууу.....где-то в 5 лет забирают в садик,а в 6 уже букварь,то годам к 7 он уже по слогам уверенно лупил.....

в садик забирают от 1,5 до 3 лет вроде как =)
а я в 6 пашел ф школу. ну и к 7 уже читать научили вроде как, хоть и по слогам =)
а если серьезно, то... началом можно считать осень 2005. 2 года почти

MiF написал(а):

он давольно долго читает...

ну хз =) яп не сказал =) фсио атнасительна

123 написал(а):

Я смотрю что на ЭнДжея, вроде, слегка "бочку катят" или кажется мне?
А он чО как рэпер хуйОвый?

хаха)))

Гуман написал(а):

показалось тебе

ага, наверна )))

MiF написал(а):

на втором альбоме услышишь))) он весь в работе, тем более перед армией - нахрена ему батлы...да и рэп...имхо...

а он када уходит? Ни с Блэйзом ли?

25

Наверно показалась! Эта не майо мнение. Йа просто спросил.
Я дико извиняюсь...

26

123 написал(а):

Наверно показалась! Эта не майо мнение. Йа просто спросил.
Я дико извиняюсь...

да фсё оке, мэн=)

27

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » За кем будущее кировского рэпа???