[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Ахтунг!!


Ахтунг!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

>> 06.09.2007 17:33:00 ja_beda пишет:
>> аа...ну лан..главна чтоп пускали с велами..я вчера с циркулем ужинала

>> 06.09.2007 17:33:25 ja_beda пишет:
>> сказала что ты суперведущий урбании)

>> 06.09.2007 17:39:31 RE-pac пишет:
>> а он?

>> 06.09.2007 17:41:04 ja_beda пишет:
>> а он грит сезонно это и реп умрет...да фигня карочи... он хипхопру продал Сереге.

2

И что получается,что 8 оф.уже судить будет Серёга и диктовать правила свои....Хуй!!!Некоторые с х-х.ру перебираются на сайт"вконтакте" и там подобие форума организуют....

3

ч0 т мне не вериццо...

4

на самом то хх.ру есть ч0-нить про это?

5

Ахтунг - Это новый трек от Меры защиты, всем качать!

6

Кста, ЭТО про хипхопру, который БЕЗ дефиса - wwwhiphop.ru

7

я тама был) давно правда..! перепутал с огромным форумом...хех... там сидел даже когда-то...=) а про серёгу - не знаю, может пиздёжь? хотя хз.....!

8

N.J.Lil написал(а):

Кста, ЭТО про хипхопру, который БЕЗ дефиса - wwwhiphop.ru

мляяять...аж от сердца отлегло=))

9

Гуман написал(а):

Зачем перпевать, если можно послушать?

букву "е" забыл.....

10

гы) забейте...

11

joZe написал(а):

букву "е" забыл.....

мляяять...была же вроде)))))

12

дык я так щас и не понимаю, в  чём суть темы на данном этапе заключается?!

13

MiF написал(а):

дык я так щас и не понимаю, в  чём суть темы на данном этапе заключается?!

ты про ч0?)

14

joZe написал(а):

букву "е" забыл.....

MiF написал(а):

гы) забейте...

пацаны, я уже устал говорить про оффтоп!!!! изза ваших локальных "посиделок" люди потом говорят (в т.ч. и вы тоже) что кироврэп - это оффтоп-форум и т.п.!!!
надоело!!!

15

мне кажется что если писать не бум то ваще никто не будет!!!! вот это и обидно.....информации мало!!!!! очень мало!!! поэтому одну тему рассусоливают на 5 страниц где крому разговоров не по теме нет!!!! ток что ОдменЫ наши суровые.....вы должны нас снабжать инфой...ведь это форум....посмотри на рэппротест.....там и игры и фильмы и газетные статьи и рэп и чего там тока нет!!!! даже помоему дак на х-х.ру сидеть не интересней чем там.....так что, кто главный тот и отвечает!!! МАКС, щас ты главный так что это твоя работа, сделать форум лучше....БОЛЬШЕ ИНФЫ!!!!

16

Всегда бесили тематические форумы на которых помимо собственно тематики форума еще есть разделы по играм и прочей ерунде. Все это, в большинстве случаев, может говорить лишь о том, что создатели форума изо всех сил пытаются повысить значение счетчика посещений, но уж никак не информативность ресурса.
В качестве аналогии представте себе такое - технический форум, где обсуждаются новинки комп.железа и там есть раздел посвященный рэп-музыке, сами то это бредом не считаете?
И вообще - с какой стати администрация форума ДОЛЖНА обеспечивать вас информацией? Форум на то и форум, чтобы такие как вы могли обсуждать все что вам заблагорассудится (примечание: для обмена смайликами или обсуждения "как я вчера нажрался с Васей и случайно трахнул в жопу Митю" есть либо ЛС либо чаты). Инфой посетителей обеспечивают порталы и новостные ленты, но никак не форумы. Так что в малом количестве инфы вините в первую очередь себя, господа. Администрация тут не причем, ее задача следить за порядком и чистотой форума. А терпеть юзеров-дебилов, которые только и способны, что оффтопить, флудить и оскорблять других, довольно тяжелая работа. Я бы на месте Макса давно бы половину перебанил или ваще поудалял аккаунты, ибо я неуравновешенный в этих вопросах и терпеть несобираюсь. И если кто-то сейчас скажет "Да пофиг! Удаляй, тогда на вашем форуме ваще никого не останется" я скажу одно - останутся, и это будут те, кому есть что обсудить и кто умеет нормально общаться.
Делайте выводы и развивайте форум, если вам тут действительно интересно и он вам нужен. Ну а если нет, то валите нахрен отсюда.
У меня все.

17

Скрим написал(а):

Всегда бесили тематические форумы на которых помимо собственно тематики форума еще есть разделы по играм и прочей ерунде. Все это, в большинстве случаев, может говорить лишь о том, что создатели форума изо всех сил пытаются повысить значение счетчика посещений, но уж никак не информативность ресурса.
В качестве аналогии представте себе такое - технический форум, где обсуждаются новинки комп.железа и там есть раздел посвященный рэп-музыке, сами то это бредом не считаете?
И вообще - с какой стати администрация форума ДОЛЖНА обеспечивать вас информацией? Форум на то и форум, чтобы такие как вы могли обсуждать все что вам заблагорассудится (примечание: для обмена смайликами или обсуждения "как я вчера нажрался с Васей и случайно трахнул в жопу Митю" есть либо ЛС либо чаты). Инфой посетителей обеспечивают порталы и новостные ленты, но никак не форумы. Так что в малом количестве инфы вините в первую очередь себя, господа. Администрация тут не причем, ее задача следить за порядком и чистотой форума. А терпеть юзеров-дебилов, которые только и способны, что оффтопить, флудить и оскорблять других, довольно тяжелая работа. Я бы на месте Макса давно бы половину перебанил или ваще поудалял аккаунты, ибо я неуравновешенный в этих вопросах и терпеть несобираюсь. И если кто-то сейчас скажет "Да пофиг! Удаляй, тогда на вашем форуме ваще никого не останется" я скажу одно - останутся, и это будут те, кому есть что обсудить и кто умеет нормально общаться.
Делайте выводы и развивайте форум, если вам тут действительно интересно и он вам нужен. Ну а если нет, то валите нахрен отсюда.
У меня все.

единственное что мне остаётся добавить - это +1 ))) согласен со всем на 200%
так что - фтыкайте, господа форумчане...

18

Скрим написал(а):

Всегда бесили тематические форумы на которых помимо собственно тематики форума еще есть разделы по играм и прочей ерунде. Все это, в большинстве случаев, может говорить лишь о том, что создатели форума изо всех сил пытаются повысить значение счетчика посещений, но уж никак не информативность ресурса.
В качестве аналогии представте себе такое - технический форум, где обсуждаются новинки комп.железа и там есть раздел посвященный рэп-музыке, сами то это бредом не считаете?
И вообще - с какой стати администрация форума ДОЛЖНА обеспечивать вас информацией? Форум на то и форум, чтобы такие как вы могли обсуждать все что вам заблагорассудится (примечание: для обмена смайликами или обсуждения "как я вчера нажрался с Васей и случайно трахнул в жопу Митю" есть либо ЛС либо чаты). Инфой посетителей обеспечивают порталы и новостные ленты, но никак не форумы. Так что в малом количестве инфы вините в первую очередь себя, господа. Администрация тут не причем, ее задача следить за порядком и чистотой форума. А терпеть юзеров-дебилов, которые только и способны, что оффтопить, флудить и оскорблять других, довольно тяжелая работа. Я бы на месте Макса давно бы половину перебанил или ваще поудалял аккаунты, ибо я неуравновешенный в этих вопросах и терпеть несобираюсь. И если кто-то сейчас скажет "Да пофиг! Удаляй, тогда на вашем форуме ваще никого не останется" я скажу одно - останутся, и это будут те, кому есть что обсудить и кто умеет нормально общаться.
Делайте выводы и развивайте форум, если вам тут действительно интересно и он вам нужен. Ну а если нет, то валите нахрен отсюда.
У меня все.

ВООООТ!!! вот именно поэтому форум - дерьмище........одмены тож не лучшие.........

19

Тваюмать...
Парень...вообщем у меня нет слов. Про таких как ты было сказано уже не раз - и все повторяется в снова.
Все, без комментариев. Ппц мля...

20

joZe написал(а):

ВООООТ!!! вот именно поэтому форум - дерьмище........одмены тож не лучшие.........

что ты хотел этим сказать - поясни?? я ничего не понял абсолютно, как повидимому и мистер Зиро =)
опять пошли оскорбления? забыл чем все кончилось в прошлый раз??

21

Скрим написал(а):

Всегда бесили тематические форумы на которых помимо собственно тематики форума еще есть разделы по играм и прочей ерунде. Все это, в большинстве случаев, может говорить лишь о том, что создатели форума изо всех сил пытаются повысить значение счетчика посещений, но уж никак не информативность ресурса.
В качестве аналогии представте себе такое - технический форум, где обсуждаются новинки комп.железа и там есть раздел посвященный рэп-музыке, сами то это бредом не считаете?

не совсем согласен...На многих тематических форумах отвлечённые темы не то что необходимы, но не мешают это точно. На х-х.ру, например, вполне увлекательно обсуждают футбол, комп.игры, мобильники и т.п. Я считаю, что другие разделы уместны, но не в больших количествах, и чтобы обсуждались косвенно, т.е. не "рэп-музыка", как ты пример привёл, а просто  "музыка"...Так же на рэп-форумах, некоторым интересно будет обсуждение новинок в кино, новости и т.п.
P.S.:я не прошу именно здесь создавать отдельные разделы, просто пост прокомментировал...

22

все в подпись.!

23

2Гуман
Отвлеченные темы актуальны при гигантских посещениях - не спорю. Но когда на региональном ресурсе юзеры на определенную то тематику не могут нормально общаться...То о каких отвлеченных темах может идти речь. imho
2MiF
Парень не утрируй...Администрация НЕ приказывает давать клятвы и прочее. Мы лишь призываем к более-менее адекватному и культурному(в разумных пределах ;)) общению.

24

Скрим написал(а):

2Гуман
Отвлеченные темы актуальны при гигантских посещениях - не спорю. Но когда на региональном ресурсе юзеры на определенную то тематику не могут нормально общаться...То о каких отвлеченных темах может идти речь. imho

согласен, я и написал что на нашем форуме это не нужно...

25

Скрим - я просто для себя) ну и чтоб вы уследили за мною...!

26

Я уже упоминал, что если возьмусь следить, то кол-во зарегеных юзеров начнет катастрофически уменшаться.

27

N.J.Lil написал(а):

опять пошли оскорбления?

где???? :O  :D

N.J.Lil написал(а):

забыл чем все кончилось в прошлый раз??

Чем?????? ахахахахахахахахахахха :lol:

N.J.Lil написал(а):

что ты хотел этим сказать - поясни??

просто желаю видеть родной форум в лучшем виде....и заметь!!! я в темах не парю ерунды.......и притензий ко мне не должно быть.....и ваще....ф пизду фсе..

28

joZe написал(а):

где????

пожалуйста:

joZe написал(а):

форум - дерьмище........одмены тож не лучшие.........

joZe написал(а):

Чем?????? ахахахахахахахахахахха

за оскорбления кто-то извинялся... забыл уже? давай не будем поднимать ту историю, окей? что было, то было и сейчас бессмысленно оправдываться.
забыли.

joZe написал(а):

и ваще....ф пизду фсе..

это к чему? не нравиться форум - так разве ктото заставляет на него заходить? отнюдь...

29

блиииииаааааааа, дебилыыыыы,
все равно все мы сдохииииммм!!!!!!!!

30

Ну конечно,все тут дебилы..Куда нам до тебя то,да такого толкого хлопца ....


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Ахтунг!!