[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » МАГАЗИН Хип-Хоп Одежды


МАГАЗИН Хип-Хоп Одежды

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Если бы в городе неожиданно открылся магазин настоящих и пиздатых шмоток от хип хоп кутюр какие вы лэйблы хотели бы видеть!!! И все ваши предложения!!!!!

2

WU-wear хочу!!!!!!!! хотя хз существует ли он сейчас....) rocawear, g-unit... мои любимые бренды...

3

да, ишшо кеды должны продаваться 47 размера!!!!!!!! а то для меня найти мой размер кед - ошшень большая трудность!

4

хачу как в москве бруклин! токо вот я буду смотреть и срать себе в душу, так как частых покупок (именно моих) тама не будет) хыхых

5

ну вот мои предпочтения: Конверс,Бэйп,думаю что Рока

6

Спасибо пишите вообще все что бы хотелось не только обувь и джинсы просто вдруг это осуществится ;) ;);)

7

Хотел бы: 4x4; Able; B.unique; Deshi; Ground Control; Jug; Kizer; Mindgame; Sifika; USD; Valo; Xsjado!
можно еще и g-unit )

8

D-Man написал(а):

Конверс

По дешевке знаю где купить ФИРМЕННЫЕ конверсы...) Сам поеду себе пары 3 возьму)
А так хочу Лакосты, Фред Берри, Гриндерсы и много другое ))))

9

ЛютЭр написал(а):

Фред Берри

ещё бы писАл правильно....=)))

10

бля мы же не панк и не скинхед магазин обсуждаем!!!!!

11

Lexany T написал(а):

бля мы же не панк и не скинхед магазин обсуждаем!!!!!

охуительная одежда фред перри и каппа!!!! любой джи юнит громко сосет)))

"я не люблю дольчи габану, люблю фред перри и каппу!!!" (с) ЗТ

12

Гуман написал(а):

ещё бы писАл правильно....=)))

Пох че, главное что все поняли)

joZe написал(а):

охуительная одежда фред перри и каппа!!!!

Ее вот бы завезли)

13

Лёха, решил занятся бизнесом? ;)

14

ЛютЭр написал(а):

Ее вот бы завезли)

ф Секондах покупай=)

15

Даю совет:
эта затея ПРОГОРИТ!
Думаешь все так и побегут разом к тебе в магазин?? Может и будет у тебя человек 300-500 постоянных клиентов, но не более. У нас же как? многие лучше купят, допустим, "брэндовую" бейсболку за две - три сотни, чем идти брать настоящую за 1500.
Да и не уверен я что будут настоящие товары, т.к. это очень затратно.
Так что это идея не для Кирова!

P.S.
Это моё мнение и оно может не совпадать с вашим. Но это так и есть.

16

Лех не слашай их)
Баская идея! ;)
Вот в чем пожно прогореть это в роллерском маге! случай с Ваней уже был ! магазина клевава нет :(
Кстати мультибрэндовый магаз очень прибильная штука!!! я думаю :)
Вот то что я перечилял выше эт хипхоперская одежда! и было бы круто видеть в городе не клонов в рокавере или г-юните :) а в клевом шмоте :)

17

Спасибо!!!!! ждем еще предложений чтоб потом не говориоли почему этого нет да и этого не хватает?

18

да, кстати, неплохо было бы в таком магазе продавать и музло, клипы, концертные записи..... тада бы покупателей было бы больше! :) как продавец говорю: чем разносторонней асортимент, тем выше колличество продаж! когда человек знает где интересующая его продукция точно есть, он пойдёт именно туда.

Отредактировано SaInT (2007-09-28 14:28:23)

19

скорее бы!!! а что, если шмотки будут не от кутюр... а собственный дизайнер, тогда возможно это не будет смахивать на массовку)))

20

ЧеLL написал(а):

Может и будет у тебя человек 300-500 постоянных клиентов, но не более.

Ну ты ломанул, мэн!))) Если б в реале так много было, то это был бы великолепный бизнес! :)

21

Shandra написал(а):

скорее бы!!! а что, если шмотки будут не от кутюр... а собственный дизайнер, тогда возможно это не будет смахивать на массовку)))

У нас это не прокатит... у нас в городе все хотят быть крутыми и носить шмотки только от известных фирм, это как отличительный знак какой-то... а то что это всё массовка это по фигу)))

22

ОЛЬКА не бзди))) прокатит!!!! главное рекламу хорошую сделать! какая разница какой брэнд? это всё тупые стереотипы....

23

[плоский написал(а):

[квартира]] и было бы круто видеть в городе не клонов в рокавере или г-юните

+1
Ныне дресскод....и встречают НЕ по одёжке.............................встречают по бренду.....а вот проважают по старому......
Лексани-если для души-то флаг в руки....а если ещё денег заработать-далеко не удешь....субъективно...

Отредактировано K A L I M (2007-09-29 03:29:44)

24

я за такой магазин... с радростью буду даже там изредка одеваться))))

25

А хошь там устроиться пол мыть?  :D  ГГЫыыыы )())

26

кому надо чето определенное высказываейте

27

кому ч0 надло, тот может и в инете заказать то)

28

дошли до меня слухи-дескать 14 в районе политеха будет открытие и 1-ый день будет барыжить Варчун....

29

Хотелось бы разных нормальных аксессуаров, и по больше.
Большой ассортимент музыки видео по теме магазина.
И чтоб в магазине музон охуительный играл и оформление на высоте!

30

ДА тема - НИШТЯК
Макавелли бы привезли ваще бы ЗАЕБИСЬ
кстати скидочку бы мне!!!))))))


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » МАГАЗИН Хип-Хоп Одежды