[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » 2 Admin » АХТУНГ!! акция "ШЛАКОЗАЧИСТКА" !!


АХТУНГ!! акция "ШЛАКОЗАЧИСТКА" !!

Сообщений 31 страница 60 из 116

Опрос

Что вы делаете с Рэпом? =)
читаю и слушаю

72% - 24
слушаю, но хочу почитать

21% - 7
только слушаю, прёт

6% - 2
слушаю изредка

0% - 0
Голосов: 33

31

А когда несколько тысяч юзеров, как юзеров удалять будете?=)

32

K A L I M, я пальцем тыкать(тут их пол форума) не в кого не буду ))) ты сам умный.. сам знаешь.. и сам все видишь....

viking написал(а):

А когда несколько тысяч юзеров, как юзеров удалять будете?=)

такого не будет, если тока нашествие ботов  =)
а если и будет то любой скрипт для работы с базами данных решит проблему за 5 сек

33

Ваще нах не надо

34

Ребят! ч0 вы паритесь... Один х*й от этой зачистки форуму легче не станет. Что будет она - что не будет толку "0"
ЗЫ: и почему эта тема такая популярная???  :rolleyes:

35

КЭМчеГ написал(а):

Slide

уплыл"как коровелла по волнам"...и у тебя Кэм я другое спрашивал...

Shandra написал(а):

вам самим-то тогда зачем форум нужен, если вы обращаете внимание на то кто сколько написал???

с чего ты это взяла?быть может "по себе людей не судят"-извиняюсь,но есть такие...

Shandra написал(а):

если народ регистрируется и просто читает какие-то темы, значит им это интересно... и что теперь везде вставлять своё слово?

хочешь почитать-зачем региться?скрытым текстом ни кто не пишет....
затычкой везде не стоит быть,но стоит хоть кем то быть......

Shandra написал(а):

Ну и получится, что вы будете общаться только между собой......

я щас разве не так?

mMaan написал(а):

K A L I M, я пальцем тыкать(тут их пол форума) не в кого не буду ))) ты сам умный.. сам знаешь.. и сам все видишь

ты не будешь тыкать-правильно,а почему Макс должен брать на себя ответсвенность судьи и выбирать кто чего достоин?

ayfo написал(а):

Один х*й от этой зачистки форуму легче не станет. Что будет она - что не будет толку "0"

так если это пустая затея,то почему ты на первой странице написал?...

ayfo написал(а):

Йа ишо Еппа! 
ЗЫ:Максым молодэц!

тем самым одобрил идею......
Всё отлично,друже...не парьтесь....

36

K A L I M написал(а):

я знаю темы,в рот компот  ,а вот остальные-кукуйте...

не понял что ты хотел этим сказать... еще раз повторюсь - изза удаления одного поста в теме (в который их не 1 и не 2 =) ) - смысл никуда не потеряеться - этож очевидно

Fluffy_Girl написал(а):

Бывают такие обстоятельства, что просто невозможно выйти в инет....

не на месяц же такие обстоятельства? 2-3 раза в неделю можно выходить без проблем, не имея дома интернет (друзья, знакомые, инэт-кафе в конце концов).

K A L I M написал(а):

Диман в Германию собрался,я в Англию,а вдруг у меня там не будет выхода в инет

пол Европы (если ни вся) окутана Wi-Fi'ем - юзай-нихачу. Уж поверьте, если в допотопной России вы смогли выйти в Интернет, то в цивилизованом мире - подавно.

37

Shandra написал(а):

Ну и получится, что вы будете общаться только между собой......

форум под ключ никто не закрывает - общайся на здоровье. но тем кто ничего не пишет - наверно просто нечего сказать - какую пользу форуму они могут принести? Пусть будут вечным "гостем", для этой категории почти никаких ограничений для чтения форума нет.
Человек "без мнения" - бесполезен

38

Такая херь,я фигею,какие то шлакоюзеры,бе,глупости да и не шаг к развитию форума!Игнорирую акцию..........

39

D-Man написал(а):

Игнорирую акцию..........

отписываясь здесь, ты ее поддерживаешь.
Диман, если не нравица - зачем распространять своё "плохое настроение" на других? Глупость так глупость - игнорируют обычно "молча".
писванлов

40

я ничего не распространяю,а вещаю свою позицию относительно данной темы,и настроение ништяг у меня,все в гору!

41

D-Man написал(а):

я ничего не распространяю,а вещаю свою позицию относительно данной темы

ну я снова повторюсь: "игнорируют молча". а лить агрессию без причины - зачем?

D-Man написал(а):

настроение ништяг у меня,все в гору!

рад за тебя! у меня та же х%ня =)

D-Man написал(а):

какие то шлакоюзеры,бе,глупости

не воспринимай так серьезно)) этож ирония) можно было назвать "пассивные юзеры" - нравиться? мне нет) вот и назвал как посчитал нужным.
писванлов

42

K A L I M написал(а):

ayfo написал:
Йа ишо Еппа! 
ЗЫ:Максым молодэц!

Я думаю, что всем следовало бы просто отписаться, чтоб ак не удалили, а не разводить демагогию...

43

у меня ахуенно настроение ! после того как из моего мозга вынули какую то херь которой меня 2 месяца ебали! УИИИИИИИИИИИИИИИИ

44

2KALIM
я зашел на этот форум по ссылке с форума газеты мегабайт.там у когото в подписи увидел..

45

у Викинга наверна

46

ЧеLL написал(а):

2KALIM
я зашел на этот форум по ссылке с форума газеты мегабайт.там у когото в подписи увидел..

так рейтинг то тут не при чём,браза...

ayfo написал(а):

Я думаю, что всем следовало бы просто отписаться, чтоб ак не удалили, а не разводить демагогию...

а кто "демагогию разводит"?-пускай катится своим чередом...не уж то ты на самом деле думаешь,что если ты в этой теме не отписался-то тебе удалят?

N.J.Lil написал(а):

отписываясь здесь, ты ее поддерживаешь

P.S.:

D-Man написал(а):

KLM Rec

чё то похоже на KaLiM..... :)
где то пылится френц рэп-KLM - scena Bialystok
но пох...мимо....

47

ха) успел йа) у меня инет тормоз и дорогой ппц... так что))))

48

K A L I M написал(а):

не уж то ты на самом деле думаешь,что если ты в этой теме не отписался-то тебе удалят?

так и будет. не сомневайся

49

Кэм,не пари горячку.Наверно-устал.Ты сказал-я спросил,тебе ведь 18лет-должен бы знать цену своего слова.Я вот сижу 16-й час и страдаю хуйнёй-заебался,короче,но ведь я тебе не грублю.Всё в равновесии!   Макс,не верю!

50

Ч0та я смотрю многие нервничать начинают)))
всё патаму что людей стало больше писать - в результате чего несовпадение мнений тут же окрасило форум богатой палитрой ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО =)
один из признаков жизни)

K A L I M написал(а):

Макс,не верю!

мне похуй =)

51

отписался)

52

О, возрадуйтесь же, юзвери форума сего.
Флэт (Плоский квартира) отправлен в баню на неделю)

53

N.J.Lil написал(а):

Флэт (Плоский квартира) отправлен в баню на неделю)

только бы айпишники ни с кем не совпали...

54

Гуман написал(а):

только бы айпишники ни с кем не совпали...

по мылу бан

55

N.J.Lil написал(а):

в результате чего несовпадение мнений тут же окрасило форум богатой палитрой ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО =)

да расхождения во мнениях как такового не было..кэм,видимо,не в настроении...

56

Прикольная затея.я наверно буду первым на вылет :) всем мир...

57

Ты оптимист,однако :)

58

Отметился :D успел

59

всё равно я думаю, идея хорошая, но не эффективна... только моё мнение... пусть будут, нам не жалко... у меня вот тоже траблы постоянно с инетом, я захожу редко, хотя и постов у меня хватает... так что, вам судить... я же простой пользователь))))

60

Здесь!)


Вы здесь » KirovRapForum » 2 Admin » АХТУНГ!! акция "ШЛАКОЗАЧИСТКА" !!