[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » 2 Admin » АХТУНГ!! акция "ШЛАКОЗАЧИСТКА" !!


АХТУНГ!! акция "ШЛАКОЗАЧИСТКА" !!

Сообщений 61 страница 90 из 116

Опрос

Что вы делаете с Рэпом? =)
читаю и слушаю

72% - 24
слушаю, но хочу почитать

21% - 7
только слушаю, прёт

6% - 2
слушаю изредка

0% - 0
Голосов: 33

61

здарова всем....!!!!надеюсь я еще успел......!!!!!!! :) надеюсь не стану шлаком....хотя на форуме ниче не пишу...нов сегда читаю интересные мине темы...вот....=))))

62

таких кста много...! (читайте пост выше...)

63

MiF написал(а):

таких кста много...! (читайте пост выше...)

и большинство заходят просто как гости....

64

Olega написал(а):

здарова всем....!!!!надеюсь я еще успел......!!!!!!!  надеюсь не стану шлаком....хотя на форуме ниче не пишу...нов сегда читаю интересные мине темы...вот....=))))

блин,судя по аватару я тебя видел в субботу в Победе....вопрос меня один интересует-зачем ты сидел у пацанчика на коленях?...)))))
Извини если ошибаюсь...

Отредактировано K A L I M (2007-11-06 08:20:01)

65

:lol: Да....Ты ошибаешься.....Ничего страшного.....бывает....А в победе я уж месяца два наверно не был....Достала она меня.....

Отредактировано Olega (2007-11-06 10:18:14)

66

Примите извинения...мое зрение всё хуже.....

67

да муха......))))))) :lol:

68

Респект за фишку! Нам надо знать друг друга и объединяться! А еще можно придумать какой-нибудь проект. Ну, что-то вроде проекта "Нам есть что сказать", если кто слышал. Пусть идея не новая вообще, но в Кирове это послужит хорошим началом такого кировского рэп-объединения. Да и что там: хочется по-настоящему "прокачаться" качественным кировским репом, как когда-то мы все прокачивались московским и ростовским. Предложение есть. Ваши предложения?

69

SHEETS написал(а):

А еще можно придумать какой-нибудь проект. Ну, что-то вроде проекта "Нам есть что сказать", если кто слышал.

не понял что ты имеешь ввиду...

70

"Нам есть что сказать"
есть что сказать-говори,а мы послухаем(не зря же у нас 2 уха и 1 рот)..
не чего сказать-неси всякую чушь как я....
ворик пэр...

71

Гуман написал(а):

Я говорю про МП3 реп-сборник, на который может попасть любой желающий, у кого не плохо получается читать реп. Конечно, это не более чем идея. Но если ее воплотить, думаю, интерес к кировскому репу возрастет. о нем будут говорить, его будут делать качественнее.

72

SHEETS написал(а):

Я говорю про МП3 реп-сборник, на который может попасть любой желающий, у кого не плохо получается читать реп. Конечно, это не более чем идея.

если будет сборник, куда может попасть любой желающий....то вряд ли

SHEETS написал(а):

интерес к кировскому репу возрастет. о нем будут говорить, его будут делать качественнее.

имхо=)
и кстати, мы форум тут имели ввиду;)

73

SHEETS
посмотри в трёпе кто то уже предлагал сборник и почитай там как раз про это

74

Раздел 2Admin преврадился в оффтоп vol.2? =)

75

Я тоже про это хотел написать. Тема про ШЛАКОЗАЧИСТКУ, а пишут, блять, совсем не по теме, про диск какойто и еще про всякое. Это получаеться что и в этой теме гадят, впрочем как и везде.

76

Скрим
ЧеLL
я понимаю, если бы тут говорили о том "как вчера классно побухали\накурились\т.п." или обсуждали новый клип Бритни Спирс и так далее...
говорят о развитии рэпа в области - вопрос глобальный, тема вполне позволяет это пообсуждать.
И мне вот интересно, а что вы хотите читать в теме "шлакозачитска" ?? О том что "ч0 вы хуйней маитесь? нахуй не нада" или "да прикольная тема.. аффтару зач0т"  ??? Вам интересно читать такова рода посты?? Мне почему то интереснее почитать посты, где говорят реальные факты и приводятся реальные аргументы, а если еще возможные меры их решения прилагаються - так тут вообще просто сказка.
Вывод: прежде чем "срать ф камментах", падумайте - кому нужно ваше "Г" ?
у меня фсё.
имхо

77

Take the bullet in your eye, my name Sticky Fingaz, i'm ready 2 die! а ты Макс? ;))))

78

НЕ СОГЛАСЕН!!!
ты же сам писал, что тема про тех кто не заходит на форум,и т.п.! А не для обсуждения "глобальных вопросов". Можно же создать отдельные темы и там писать, а не валить всё в одном месте! И писать в них также активно, а то можно думать, что в этой теме пишут, для того чтобы отпираться.
ИМХО
делайте чО хатите!!

79

кароче читать тут ф падлу фсе....все равно хуета сто пудово....кароч так как условие за 30 дней написать в этой теме сообщение то вот!!! не удаляйте меня с форума)

80

Хуясе, чуть-чуть не опоздал на последний поезд из шлакостраны!) выдайте мне пожалуйста абонемент в след этап!)

Отредактировано Д.Н (2007-11-23 09:51:48)

81

отжог однако)))))))))))

82

ПРИНЯТ!

83

Успел, совсем немного осталось, мне бы инет ещё стабильный))сидел бы постоянно)

84

КОГДА АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕЦА?

85

этот форум наверно единственное место где я могу узнать кто из кирова что делает , по этому   обидно будет если  это место для меня будет для меня закрыто....

86

White
просто будь активней и не закроют это место для тебя

87

Fluffy_Girl написал(а):

КОГДА АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕЦА?

смотрим в первы пост... 30 ноября

88

N.J.Lil
ой! уже сафсем скора!

89

Fluffy_Girl написал(а):

ой! уже сафсем скора!

ага)
полетят головешки... =))

90

N.J.Lil написал(а):

ага)
полетят головешки... =))

кстати может подумать о изменении цветовой схемы форума??? а то подзаебло...прикольно бы было на чистый форум в новом дизигне...


Вы здесь » KirovRapForum » 2 Admin » АХТУНГ!! акция "ШЛАКОЗАЧИСТКА" !!