[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » 2 Admin » АХТУНГ!! акция "ШЛАКОЗАЧИСТКА" !!


АХТУНГ!! акция "ШЛАКОЗАЧИСТКА" !!

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

Что вы делаете с Рэпом? =)
читаю и слушаю

72% - 24
слушаю, но хочу почитать

21% - 7
только слушаю, прёт

6% - 2
слушаю изредка

0% - 0
Голосов: 33

1

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

С сегодняшнего дня (30 октября) по 30 ноября включительно (1 месяц) на форуме начинаеться АКЦИЯ под кодовым названием "ШлакоЗачистка" =)

Что требуеться?

Оставить каммент в этой теме и быть более-менее активным юзером по крайней мере на месяц акции. Те кто просто тут отпишуться и дальше будут забивать х* на форум - будут причислены в разряд "шлакоюзеров"

Для чего?

Более 300 зарегеных, из них активных максимум 30.
Поэтому, как уже догадались - для того чтобы очистить форум от "шлакогруза". И как грица: фпуть на легке!
ВСЕ ЮЗЕРЫ, НЕ ОТПИСАВШИЕСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА БУДУТ ПРИЧИСЛЕНЫ В РАЗРЯД ШЛАКОЮЗЕРОВ и УДАЛЕНЫ С ФОРУМА НАВСЕГДА.

КАЖДЫЙ ЮЗЕР УСПЕШНО ПРОШЕДШИЙ ШЛАКОЗАЧИСТКУ ПО ОКОНЧАНИИ АКЦИИ ПАЛУЧИТ ИНДИВИДАЛЬНЫЙ СТАТУС.

1 Лучший юзер (активный, вменяемый, актуальный) получит статус Администратора форума.
5 Активнейших юзеров получат статусы Модераторов всех разделов.

Дадим форуму новую жизнь вместе!

Задание на дом.
Выучить новые термины:
- шлакозачистка
- шлакоюзеры
- шлакогруз
и понять чем они отличаються от НОРМАЛЬНЫХ юзеров.

Всем успехов и удачи.
Ваш Строгий Одмен ;)

2

ПЕРВЫЙ НАХУЙ

3

Да, наверное это интересно сделать, так как зачистки давно уже не было....только вот серьезно что такие названия будут даваться??? что то мне они не особо нравятся эти выражения...

4

А если я сегодня на пол года уеду в Германию и буду без инета,то меня в шлак да?(((печально

5

joZe написал(а):

только вот серьезно что такие названия будут даваться???

хаха)))) ты ч0 серьезно? )) если они будут удалены с форума - зачем им давать звания?)) просто чтоб понятнее было - введен данный "термин" =)

6

Йа ишо Еппа!  ^_^
ЗЫ:Максым молодэц!

Отредактировано ayfo (2007-10-31 01:10:21)

7

здеся йа! не хочу быть "шлакоюзером"!!!!!!!!

8

Пидарасы:) где вы раньше были! форум как офца эстонская! даже почитать нехуй! осенью и зимой то хули делать???
ладно погарячился! =)
<b>тем кто в Тройке написавших ДОЕЖ МОДИРАТОРА)))))

9

Дурацкая затея:) НАхера удалять лишних пользователей, они ведь все равно зайдут хотя бы раз в месяц) Не понимаю

10

ЛютЭр написал(а):

дурацкаие пользователи которые заходят раз в месяц! нахуй они не нужны если они не следят за темами? и кому нужно подпиздываение раз в месяц? понимаешь? удаляйте нахуй сразу годовалых мертвяков) потом полугодовалых потом и месячных :)

11

гы... (противный голос )и так через месяц киров рэп форум состоит из 30 человек, в России национальная катастрофа и рэп умирает навсегда ))))))))))

12

йа вроде не отписывался....
хорошая такая тема)))))главное популярная)))

13

ЛютЭр написал(а):

НАхера удалять лишних пользователей, они ведь все равно зайдут хотя бы раз в месяц)

во первых: откуда такая уверенность?
во вторых: я же ясно написал -

N.J.Lil написал(а):

те кто просто тут отпишуться и дальше будут забивать х* на форум - будут причислены в разряд "шлакоюзеров"

в-третьих: флэт пральна написал -

[плоский написал(а):

[квартира]]нахуй они не нужны если они не следят за темами? и кому нужно подпиздываение раз в месяц?

D-Man написал(а):

А если я сегодня на пол года уеду в Германию и буду без инета,то меня в шлак да?(((печально

сегодня даже в Африке можна в инэт бес праблем выходить =) не парься

14

-=ЧИСТИЛИЩЕ=-
1)ежели удалять лузеров,то,насколько я понимаю,-удаляться их посты,т.е. если они участвовали в переписке в каких-либо темах,то остануться месседжи только прошедших "зачистку",а шлакеровских "подпиздываний" не будет,а стало быть утратиться нить дисскусии,а значит некоторые темы придётся спровадить....а ведь в списке шлакеров-есть и адекватные людишки....здорово?
2)

Флэт написал(а):

кому нужно подпиздываение раз в месяц?

а если переиначить эти слова-"редко,но метко"....ну,например-арт-дизайнер,скрим,сии мс,делюнекс,викинг...потом я же могу по приколу зарегиться заново под ником делюнекса и наколоть по поводу какого-нибудь феста...или откровенный шлакер-мудератор-как там его?-забыл,блин-Стивен-так можно ли удалить модера?...и раздвоенный Ля Фьюн?-шлак?конечно,шлак!...и что делать?
3)почему не пришло письмо об этой акции,а письмо,например,об открытии раздела фото или оффтопа приходило...
"оповещён-вооружён"...ну-да...некоторые отпишутся ради галочки(это видно),но некоторые могут активироваться-"метод кнута"...
Таким образом-можно удалить тех у кого по 1-10 сообщений,а остальных оставить на рассмотрение...
и так то...

ЛютЭр написал(а):

НАхера

??????????????????????????
Ради.....

N.J.Lil написал(а):

того чтобы очистить форум от "шлакогруза". И как грица: фпуть на легке!

ни скоко не напрягает-честно говоря....но вам видней...
.....Я ЗА РАЗВИТИЕ ФОРУМА.....

Отредактировано K A L I M (2007-10-31 21:53:40)

15

K A L I M написал(а):

а стало быть утратиться нить дисскусии

1. изза удаления юзеров которые напишут раз в пятилетку - нить никуда не денеться - факт.
2. тем кому нужен аккаунт и свои посты - отпишуться.
3. письмо будет.
Цель - мобилизовать юзверей. Удалить весь шлак - чтобы была реальная цифра активных юзеров. Ради чего копить мертвые аккаунты? Чтоб камунить сказать - "сматрите у нас солидный форум - более 300 юзеров, стопицот тысяч сообщений и столько же тем..." да наф нада?

КЭМчеГ написал(а):

я думаю лучше не удалять, а просто звание ШЛАК поставить =)

удалять.

16

а из-за этого рейтинг форума не понизица?

17

N.J.Lil написал(а):

1. изза удаления юзеров которые напишут раз в пятилетку - нить никуда не денеться - факт.

я знаю темы,в рот компот :D ,а вот остальные-кукуйте...
по логике надо проводить дальнейшие зачистки.......
Диман в Германию собрался,я в Англию,а вдруг у меня там не будет выхода в инет,то меня в шлак...я обижусь и хер к вам вернусь :D

18

все на месте

19

Я тоже с вами!
Нах тех кто ваще(или раз в пол года) не заходит! Можно и гостем посмотреть.
Идея эта СУПЕР!

20

Наверно это хорошая идея, но как всегда и везде есть свои плюсы и минусы. Бывают такие обстоятельства, что просто невозможно выйти в инет.... Но зачистка безусловно нужна!!!

21

как это не печально но форум на 50 процентов состоит из флуда, и весь свежий контент-это на 50% флуд.
поэтому конечно делать что то надо....
можеть просто  поделить юзеров на нармальных и "шлак".
и если нормальный юзер запостил тему.. то все юзеры из группы "шлак" просто не могли бы там отписываться, читать могли но писать нет. т.е. сделать форум на половину закрытым.
а на счет мертвых акков, сделать так: если пользователь в течении 3 месяцев не активен то ему высылаеться письмо, с уведомлением что через 7 дней его акк будет удален. и если он в течении 7 дней не появляеться то акк удаляеться
(з.ы. я не знаю условия данного хостинга, и форум на данной борде я не юзал, и не знаю всех возможностей myBB, поэтому вопрос о реализуемости данных возможностей над уточнять. хотя вроде в каждом форуме есть возможность сделать закрытые разделы)
кратко:
делим  юзеров на 2 группы
если пользователь из группы "шлак" постит тему, то в ней имеют возможность отписаться все
ессли нормальный то на чтение она доступна всем, а на запись тока из группы "нормальные"

22

а на счет германий, англий и шведций. могу сказать точно что 1ч интернета в сутки там может бесплатно иметь любой юзер, пфу, человек.

23

ухахаха!

24

Гуман написал(а):

а из-за этого рейтинг форума не понизица?

а что даёт этот рейтинг???

25

КЭМчеГ написал(а):

Его проблемы Абсолютно!
Падумаешь удалят акк! не линь и не вов ведь :))))))))))
создаст новый чо ;)

26

K A L I M написал(а):

а что даёт этот рейтинг???

некоторые же в списке форумов находят....
ещё можно ограничить юзеров с малым кол-вом постов. К примеру, если у тебя нет 50 сообщений, ты не можешь просматривать ссылки, или определённые разделы...
ну а если начнётся тупой флуд, то уже акки безжалостно удалять.

27

КЭМчеГ написал(а):

ой вы тут революцию какую то готовите едрени фени! а если реально у человекам просто камп сгорел и пока денег нет на новый? и он не был на кироврэпе месяц, не отписал в теме, потом купил себе машину, провёл инет, заходит на кироврэп такой весь счастливый, а там ХУЯК "Извините, но ваш акаунт был удалён и  вы причислены к ШЛАКОЮЗЕРАМ" пездато?

назови,пожалуйста, хоть одного....

mMaan написал(а):

можеть просто  поделить юзеров на нармальных и "шлак".

назови,пожалуйста,шлакеров очевидных....

Гуман написал(а):

некоторые же в списке форумов находят....

назови,пожалуйста,кого-нибудь кто этим способом пришёл сюда....
"Пусть всё будет так как есть,алилуйя"

28

очень грубо!!! вам самим-то тогда зачем форум нужен, если вы обращаете внимание на то кто сколько написал??? вам какая разница вообще..... если народ регистрируется и просто читает какие-то темы, значит им это интересно... и что теперь везде вставлять своё слово? Ну и получится, что вы будете общаться только между собой...... :swoon:

29

K A L I M написал(а):

назови,пожалуйста,кого-нибудь кто этим способом пришёл сюда....

помнится мне что кто-то об этом упоминал....хотя....может и бредю...

30

Shandra написал(а):

если народ регистрируется и просто читает какие-то темы, значит им это интересно... и что теперь везде вставлять своё слово?

Эту тему подняли как раз из за того что читать нехрен было! даже никто ни каво не материт знаешь как скучно))))
просто активность поднимать!
ЗЫ сколько пиплов столько и мнений так что пишем свое мнение чо трудно чтоли? ^_^


Вы здесь » KirovRapForum » 2 Admin » АХТУНГ!! акция "ШЛАКОЗАЧИСТКА" !!