[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » N.B. fam. in da PobedaClub. 9декабря


N.B. fam. in da PobedaClub. 9декабря

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

билет из рук участников -  50р.
по телефонам:
+7 961 568 1265 - Антон
+7 912 506 2161 - Вова
+7 961 747 0502 - Витя
+7 962 894 7177 - Саша

или в ацьку 673245

Gvozd написал(а):

9 декабря в ЦО ПОБЕДА будет происходить концерт группы NEW BRONX, на нем прозвучат самые лучшие за предыдущие годы истории группы, но в основном это будут совершенно новые треки, записанные пару недель назад. Обещается качево неслабое, поэтому всех милости просим. Так же для вас выступит группа БИГ БРАЗАЗ. Билеты можно приобрести у нас. Связь по телефону. Предпочтительнее звонить Антону.

Отредактировано mMaan (2007-11-25 17:52:42)

2

NB в клубе!!! Гоу за позитивом!!!!!!!!! :)

3

mMaan
а по подробней можно? что такое, со скольки, в чём фишка?

4

SaInT написал(а):

что такое, со скольки, в чём фишка?

что такое? =) выступление практически всей семьи Ною Бронкс
со скольки? =) впускать с 18.00, выступление чуть попозже.. может с 19-20....
в чем фишка? фишка в том что у меня ща в тумбочке 150 билетов и их желательно продать.
билет при входе скорее всего 90р

воть.. http://ifolder.ru/4268644 "Есть ли рэп группы в этом городе"(3мегабаййта-3 куплета), пусть и не полная версия.. но думаю мона выложить... ( Гвоздь, надеюсь ты не будешь ругаться за то что трэк палю, все равно его уже слышали те кто был на хх пределе)

Отредактировано mMaan (2007-11-24 23:03:16)

5

Стало быть концертик....или так 15-30 минут почитают и усё?....
P.S.:помнится мне у кирово-чепецких был свой сайт-есть ли сейчас?

6

мона считать, что концерт(афиши, и вся фигня присутсвует, будем клеить на неделе)...
программа выступления примерно на 1ч-1.30ч....   + патом айранби дицкатека
сайтег был.. и есть.. тока почти не поддерживаеться...

з.ы. так же 16 декабря, в г. Чайковск пройдет всеросийский фестиваль "Громко Сделано-2007", в котором примут участие Н.Б. Жюри и хэдлайнеры фестивала безымянные...

Отредактировано mMaan (2007-11-25 12:30:08)

7

с удовольствием посмотрел бы....скорее всего пойду...

8

9 декабря в ЦО ПОБЕДА будет происходить концерт группы NEW BRONX, на нем прозвучат самые лучшие за предыдущие годы истории группы, но в основном это будут совершенно новые треки, записанные пару недель назад. Обещается качево неслабое, поэтому всех милости просим. Так же для вас выступит группа БИГ БРАЗАЗ. Билеты можно приобрести у нас. Связь по телефону. Предпочтительнее звонить Антону.

9

=) привет
вот и Гвоздь подтянулся.....
я удивлен что ты зарегистрировался.....не ожидал...

Gvozd написал(а):

на нем прозвучат самые лучшие за предыдущие годы истории группы

как никак 7 лет ;)

Отредактировано mMaan (2007-11-25 16:46:27)

10

Отлично... на форуме пополнение.... Gvozd respect!!!

11

mMaan, вы тоже читать будете?

12

ага... мы тоже будем...
еще... будет... такая группа Диикиие Катыы...(а точнее не группа , а скорее авторсикй проект) в котором a.k.a. Фартовый, он же растаман джа, он же потный стики фингаз, он же рэм.. он же.. Lucky-B (РАЖ с тебя пиво за рекламу и PR) и "всё вокруг ВИТАМИНизирующий" и излучающий положительно заряжанные электроны.. -  Vitamin.

13

mMaan
ну ты промо как загнул :D

14

Антоха, я бы в жизь не зарегистрировался, если бы ты правильно инфо дал. Разве тема "9 декабря NB in da PobedaClub" - ничего же не понятно.

15

Gvozd
по моему дак все достаточно понятно ;)

16

ну.. да.. что то йа обычно красноречив.. а тут ступил чуток =)

Fluffy_Girl написал(а):

по моему дак все достаточно понятно

Fluffy_Girl, я тебя тоже люблю =)

Отредактировано mMaan (2007-11-25 17:51:51)

17

mMaan
ой, а я то тебя как люблю ;)

18

Gvozd
думаю неплохо было бы возродить ваш сайт

19

мамочку  то свою пропустите??? Оч хотелось бы посмотреть...))))))))))

20

Антоха, скинь ссылку на семплер, будь добр. И совсем не стоит обижаться, т.к. ты не только себе портишь настроение и нервы :lol:

21

зря я конечно вмешиваюсь, но конфликт, ребята, у вас на пустом месте разгорелся.... оба погорячились...бывает...

22

Бронкс, вам респект из Ижевск, давайте отожгите!!!

Кстати я послушай ваши треки которые нам передавал Антон из Биг Бразасс, единственная проблемма- продакшен, а в остальном всё отличнО!!!

23

ElSoprano написал(а):

Что ты имеешь ввиду под словом продакшен?

24

Скоро можно будет скачать семплер треков, которые обязательно прозвучат в Победе и на фестивале в Чайковском...

25

Всем прет...если кому то нужны будут билеты можете так же отзваниваться на мой номер 89097181312 или стучаться в аську 480850202

26

Гвоздь, из соседнего подъезда спиздили свичь, щас сижу с жпрс. затра поставлю свичь и выложу ВАШ сэмплер.
Да, я растроился, потому как считаю что уважение - это осонова искренних отношений между людьми, в победу я не хотел идти воопще, т.к. не хотел тебя компрометировать, потому что тебе пришлось бы пожать руку, человеку которого ты не уважаешь(как я понял из твоей смс), но который всегда уважал тебя, и продолжает уважать.
Я сделал все что от меня требовалось по победе: афиши, билеты, pr и вся хуйня... Не смотря на то что решительно был настроен ни куда нахуй не идти.
На счет "сути  проблемы", я думал тебе и камыч и витамин и раж сказали... т.к. они были в курсе всего с самого начала... А воопще позвонил бы, да поговорили нормально... хоть в 03:00 ночи....
сегодня вешали афиши.. их не много и они не такие большие, но может кто то их даже заметит.

Антон из BigBrazza's.
9декабря ЦО ПОБЕДА.
NewBronx - порвут колонки в пиздууу
биг броуу в полном действии.. и в полном составе.

p.s. большое спасибо лично Елене Александровне. за помощь в организации, афишах и вопще.. в целом.

27

Антоха, я тебе при встрече все скажу. И не надо сор из избы выносить. И читая смс, нужно правильные выводы делать. Тебе не 10 лет...

28

сегодня ситуация была... ппц...

выходим из машины на остановку (у филармонии).

вышаем 1-ую афишу....

заканчиваеться скочь(денег на клей у нас нехватало), отдираем 2-е самоклеющуищихся "листовки" лдпр.. и на них приклеиваем вторую...

у остановки тусят пацаны и пара девченок.... неформалок... пока вешали вторую.. одна из девчонок, срывает нашу первую афишу... и демонстративно выбрасывает в урну...
я ей: "девушка зачем вы это делаете??" ,  "деввушка  мне вас искренне жаль..",  "девушка у нас еще 50 штук"... среди этой тусовки вырисовываеться один знакомый, кстати рэпер...  "привет, привет..."

я дальше "культурно гоню" на девушку....пацаны меня успокаивают..... компания решила уйти... и эта девушка у знакомого рэпера спрашивает "А КТО ЭТО?"

и вот едя домой я охуевал... от того какая тупая молодеж бывает....пиздец.. других слов нет...

29

mMaan написал(а):

мде...в очередной раз девочки выпендриваются...долго не забуду как девочки-скины выпендривались перед парнями- скин :blink: ...им просто не понравилось, что мы на роликах катались... ну и прикид конечно тоже особого восторга у них не вызвал

30

:D а я на учёбу у филармонии выхожу-во сучка то)))))


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » N.B. fam. in da PobedaClub. 9декабря