[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » PayNъ - что за зверь?


PayNъ - что за зверь?

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Что вы думайте? Кто он такой? Пафосный ублюдок? Мистер "Позитив"? Или просто обычный парень со своим мнением и целями в жизни? Ваше мнение?

Можно выражать любые мнения, если они будут обоснованы... да и даже - просто общее впечатление обо мне как МС и как человеке. Обещаю - за обоснованные слова, апсолютно ничего плохого не скажу и тем более не сделаю, пусть хоть - я буду самым последним падонком на свете в чьих то глазах.

Предыстория:
Разругавшись сегодня в пух и прах с Леной "Delynx", по поводу того, что я стал пафосным и кидаю необоснованные панты на лево и на право, мне стало интересно: а что на самом деле думают обо мне люди. Неужели я так изменился? Ведь оказываеться "Большинство людей в рэп-тусовке Кирова обо мне плохого мнения", по крайней мере по словам Лены. И еще я узнал, то что почему то ЭТО "большинство" боиться сказать МНЕ это? Скажите всё что думаете обо мне, но опираясь на свое личное мнение, а не на слухи, которых всегда у нас хватало. Все высказывания приветствуються.

Да простит меня Лена, что упомянул ее имя. Но именно она подняла эту тему. Я хочу знать всю правду.
Пусть это тупая тема, пусть я - придурок. Но я этого искренне захотел.

В первую очередь хотел бы услышать мнения: Димана (ПУ), Кэм, Миф, Люттер... ну короче, тех кто чаще всего тут тусуеться и тех кто сам ХОЧЕТ высказать всё обо мне.

PS: эта тема - подарок хэйтерам на Новый Год и Рождество =)

2

PayNъ написал(а):

обычный парень со своим мнением и целями в жизни

Не боле.Мне так кажется.

Отредактировано K A L I M (2007-01-07 10:00:56)

3

КЭМ

PayNъ написал(а):

впечатление обо мне как МС

Paуn
Знаешь, люттер реально прав.....то что было раньше, когда ты только появился....было гораздо пиздаче, но не в этоом суть..я считаю ты нормальный парень, если у тебя есть чувство самокритики и есть мозги......ну а остальное приложится.....Насчет Ленки, дак ты не парься подари ей шеколадку....и скажи чтоб она тебя простила, ведь ты же МУЖИК!!!!

Пафос??? ну может и есть......но не столько же как у SeeMC, так ведь..??

И еще будь попроще со своими друзьями.....у меня такое было просто хорошо задумайся над этим............Удачи тебе перецццц.......

Отредактировано _joZe_ (2007-01-07 13:30:32)

4

Ладно, хотели моего мнения - получайте... Макс, ты и в-правду был "мистером позитив" до того момента, как начал ругатся с ЛИКом... Может просто от ситуации ты менял свои действия и фразы, но это повлияло на твоё дальнейшее отношение к тем, кто был на форуме в то время... Я имею ввиду себя, Кэма, Олю - тех, кто не занимал ни позицую ЛИКа, не твою позицию... Время шло дальше, ты вырос в мастерстве, ты выступаешь в победе - я иду на это пати и теряю кепку в такси)))) :D  Вскоре, я признаю, я тебя ввязываю в наши дела с Олькой, отсюда - - - у обоих отношение портится (я имею ввиду как наша дружба), какие то мелкие тёрки на эту тему, хотя я снова признаю, тебе пох на это всё... И напоследок, Макс, ты изменился - это видно. Я с тобой общаюсь не так давно, но сам уже это заметил. Расслабляйся! Забей на все эти проблемы! С тобой мы уже всё решили, думаю больше такого не повторится! Так что, позитиффф чувак! Всё.

ЗЫ. Миста позитиф, и ниипёт нах! Вспомнил?

про музыку ни слова, тк неохота. Ну если надо будет, то пожалуйста!

5

2Delynx

Лен, знаешь не подстрекай людей на конфликты.....пусть он сам решает и думает обо всем.......

2Пейн

Здесь на трезвую голову не разобраться....пошли как нить с нами лучше......с на ми всегда весело......))) гыы  да и послушаешь людей в живую а не по инету...

6

_joZe_ написал(а):

пошли как нить с нами лучше......с на ми всегда весело......))) гыы  да и послушаешь людей в живую а не по инету...

100 пудов! с нами весело!

7

ненеен,все в топку нах....макс тоже вчера  с тобой болтали..и наверное написала  бы  как все  " ты стал ублюдком...гавно ...и ваще..." ...а вчера при разговоре....вспомнила брата.....работай! стань зверем! стань им...а когда все устаканется....да пусть пройдет не один год...но ты  будешь успешен...главное  сохранить в себе  то о чем все гвоорят...!! так что продолжай делать мэн....засыпай на работе, не ещь не делями....да пох...главное  делай  то что начал....серьезно макс!

8

слыште Э!Нехуй гнать на парня, если он делает попсу или даже просто петь стал....какая разница...Таких как вы 1,2,3, на фсю россию...Рэперы бля...да вы и рэпа даже нормального не слышали...Я не обобщаю и не имею кого то конкретно ввиду...Но я даю 1000000000% гарантию, что больше чем половина из вас даже не знают кто такие Rick Ross, Bun B, Joe Budden и другие охуительные кенты...Попса произошло от слова Популярный, если кто не знал...если в вашем понятии "дегенерата" попса - это руки вверх, то смойте свой мозг в унитаз....Если парень делает РнБ или пытается его делать, значит есть движуха, которая охватывает огромный контингент людей...Я не понимаююю ваще...нах нужен этот форум с засираниями и прочими х...нями...я не наю, опять же не всех касается, но это не рэп форум, а гоп форум...Видел я хх.предел леночки, где в основном 14-15 летние хуйлованы, которым так и есть желание штаны подтянуть!!!Ваши тусы в Рэд и Блэке - ЭТО НЕ РЭП"""!!!!А просто ХУЙНЯ"""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не важно с кем он тусуется, я ваще с гопниками тусуюсь и тем более не важно какой он делает рэп...важно чтоб он оставался человеком. Для нас рэп-это жизнь и работа , а не попизделка , которую надо обсуждать на ебучем форуме в интернете!"

9

Презентация "Программы Миниммум"+пару треков из микстейпа.Весной,когда кровь бурлит,когда до сессии далеко.Полагаю-нормально.
А ежели ещё Стимул позвать-вдвойне лучше.А хотя можно и не звать,т.к. в Старом Городе мне показалось,что 3words поактивнее были.

10

SeeMC написал(а):

слыште Э!Нехуй гнать на парня, если он делает попсу или даже просто петь стал.

Никто не гнал читай внимательней....а если не вникаешь в радушность нашего общения....то просто нехуй писать эту бредятину!!!!!ППц

11

Ну, вы блин даете! Что я могу сказать, то, что знаю тебя Макс около 3х лет и вижу, что ты ничего не потерял, а стал опытнее и грамотнее, как в человеческом, так и в музыкальном плане! Если тут кто то капает на мозги типа ты зазнался и все такое, это не так, и говорят это от недостатка общения с тобой! Посмотри ты пересекаешься с людьми тока по работе (рэп), но они же не знают тебя по жизни, а в Рэпе нужно быть «Тигром, а не киской», на мой взгляд, все путем, оставляй все как есть! И тем более нах андеграунд, нужно стремится делать качественный продукт, ведь рэп заслуживает качества! Не так ли? Безусловно, Мэн! Мы ведь хотим достичь многого, а не рассказывать внукам как читали в подвале и включать свой шум! Не так ли? Я считаю, что все нормально МИР ТЕБЕ МЕН!

Это был Диман из Перекрестка Улиц, One Love Rap!
Ждите микстэйп, «пацаны - готовте водку, девченки-брейте ноги» Февраль бэйби последний месяц зимы, первый месяц новой эры кировского Рэпа!

12

2 Диман
А разве мнение друга(ну или приятеля)достоверно?

13

Диман написал(а):

все путем, оставляй все как есть! И тем более нах андеграунд, нужно стремится делать качественный продукт, ведь рэп заслуживает качества! Не так ли? Безусловно, Мэн! Мы ведь хотим достичь многого, а не рассказывать внукам как читали в подвале и включать свой шум! Не так ли? Я считаю, что все нормально МИР ТЕБЕ МЕН!

Золотые слова!
НАХ АНДЕГРАУНД!
Не буду говорить о творчестве Макса... Это его дело и он сам разберётся. Но как человек по моему мнению он хороший. Бывает конечно пишет херню на форумах, лезет выяснять отношения, спорит и не всегда это делает "позитивно". НО когда в клубе мы жмём друг другу руки, только ему среди всех рэперов нашего города я мысленно выражаю ReSpEcT
Удачи тебе

14

Говори прямее парень, на намеки отвечаю только дамам,я искренен всегда, спроси у кого угодно, хотя вот тебе не пох, это ведь мое мнение! :)

15

Все хотят делать качественный рэп, но ни у кого не получается. Никто ничего не сделал, а все успели поймать звёздочки. Мастера позитива на форумах срутся со всеми, так что даже читать тошно. Нигерщиной попахивает... Все устали от говна. Чтобы стать "тигром" нужно сначало "киской" побыть. Весь киров сплошной андеграунд, а те кто голову хоть чуть-чуть высунул, один фиг по яица в андеграунде этом. На мой взгляд - это всё самореклама.
     PayNа судить не возьмусь как человека или рэпера. У каждого свой путь...

16

ОЛЯ:

Я знаю Пэйна не так уж давно, но с первого моего появления на frees.flybb. поняла что этот человек позитиффф.
Его не волновало чужое мнение, он просто отрывался в теме "интим"))) Потом началась фигня с Ликом...
Если бы ты был плохим) я бы не встала на его сторону. Помнишь в Победе мне сказали что я предала Филейку?
(ну раз предала... где я сейчас обитаю ты знаешь...) Вообщем, я к чему - вот вы говорите "зазвездился" и т.д. и т.п.
Но ответье на вопрос, как бы ВЫ повели себя, на его месте, и вообще, нифига он не зазнался. Не думаю что из моих просто знакомых,
не кинулся бы на ночную РнБ в Победе помогать мне, когда я порезала палец.))) Максим спасиба.))) И вообще забей на всех!
Сам же говорил, что знаешь про себя и наплевать на других. Правильно katka сказала, делай то, что тебе нравится.
А на счёт творчества... я в этом не разбираюсь, но "солнце нам - жж0т глаза..."

З.Ы. Извини, что вовлекла тебя, в наш конфликт с Ваней.

17

Я как человек молодой на киров рэпе, наверно могу внести обьективное мнение, т.к. не причесляю себя ни к одной тусовке.

PayNъ написал(а):

что я стал пафосным и кидаю необоснованные панты на лево и на право,

Приходите в политех или еще куда и возьмите с собой Payna. И сравните. Глупость конечно большая это.

SeeMC написал(а):

что больше чем половина из вас даже не знают кто такие Rick Ross, Bun B, Joe Budden

Да, я не знаю. Есть у кого - нить? Счас в яндексе поищу инфу...статью намахаю=)

18

2LuTTeR  - ты про меня?)))

19

_joZe_ написал(а):

Никто не гнал

а ты видишь, что это лично тебе адресовано...почему вы все такие герои, чтобы не написали принимайте на свой щёт!!!!!!деам!!!

LuTTeR написал(а):

Давай чувак, собирай народ и проводи свою тусу, где будет понастоящему рульно и клева. Вот мы и сравним где лучше. А что? Хорошая идея.

я с удовольствием сделаю, только если наберутся участники и пройдут "читка-контроль")))), а так снихуя даже браться не буду...Но если фсё будет чинно, то сравнивать будет нечего...я никогда ни в чём дерьмо не делал...потому что это для меня недопустимо!!!

K A L I M написал(а):

Презентация "Программы Миниммум"+пару треков из микстейпа.Весной,когда кровь бурлит,когда до сессии далеко.Полагаю-нормально.

мэн...ты это о чём...? Зачем стимул...других крутых рэперов что ли мало...на фристайлы напр..можно злого пригласить...хардкор охуительно впишется в тематику такой пати)))а лучше ваще кровосток позвать...тогда полкирова соберётся, если не больше)

Отредактировано SeeMC (2007-01-08 14:41:16)

20

SeeMC написал(а):

а ты видишь, что это лично тебе адресовано...почему вы все такие герои, чтобы не написали принимайте на свой щёт!!!!!!деам!!!

Пффффффффффффффффффффффф..........

21

А всё-таки жду с нетерпением события.Кстати,Злой писал в интервью,что не ахти читает фри.И Смоки в тот раз в Авангарде не чем не блестнул.А вот если весь ЗДФ-то цигмарно.А вместо Кровостока лучше Контейнер-у них репертуар побагаче будет("не ссы в компот-там повар моет жопу"),как ни как 2 альбома.
P.S. я же писал,что 3 слова мне больше по драйву понравились чем Стимул,хотя я был там совсем не долго,и свалил в силу обстоятельств.Вообще сольник Мута очень хиленький,только Нилон вытянул маленько его.

22

Ой, ой, ой. Какие все внимательные стали. В чужом глазу и соринку можно заметить, а в своем и бревна не углядеть.
Си правильно сказал про популярную музыку. Поддерживаю!
Тех кто говорит, что он опосел и тянут его обратно в андеграунд видимо не понимают одной вещи. Андеграунд - это первая ступень профессионализма, и если артист не полный бездарь, он её быстро минует. С этим я тебя как МС поздравляю маааан! Тебе удачи в дальнейшем, ну и соответственно, чем смогу помогу. Ю ноу вот ай мин)))
Что касается человеческих качеств, главное что они есть. Вечно позитивным физически не возможно быть, иначе это называется лицемерие. Про пафос ни чего не буду говорить, ибо не мне судить. Говорят я тоже пафосный тип, хотя я незаметил за собой этого. А преданным друзьям, даже если этот пафос и есть, абсолютно похуй, потому что они НАСТОЯЩИЕ друзья.

ПС: Викинг - читай больше инфы про известных реперов. ты ведь как никак газету тянешь о хип-хопе) должен быть примером для всех. Даже гопников. Как Rnb Cafe по четвергам на радио Мария;)
Засим всем спасибо за внимание, увидимся где-нибудь.

23

Фигасе)))... ну вы даете =)) После того как я создал эту тему - больше не появлялся - и ожидал увидеть здесь 1-2 поста... хееее

1. Ну начну с того, что - ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что не проигнорировали мою просьбу - и написали свое мнение, неважно какого содержания. Меня это очень порадовало. Честно.

2. Всем по чуть-чуть отпишу ща =))

Калим: Краткость - сестра таланта)) Надеюсь, это всё, что ты обо мне думаешь - потому что не люблю когда "недоговаривают", тем более, то что не нравиться. Но с табой таких запарок не бывает, мне кажеться, поэтому - Спасибо.

Кэм: Да я и не напрягался, мэн)). Просто я один из немногих, кто стал говорить то, что думает на самом деле, а не вливаться в общий поток "псевдо-идилии", которую постоянно пытались нарушить различные гении, считающие свое мнение - истиной в последней инстанции. И если мне что-то не нравилось - я так и говорил, не боясь, что это кому-то может не понравиьтся. Большинство было просто "зрителями". Легко ведь критиковать фильм и актёров, сидя в мягком кресле кинотеатра, не правда ли??
За это я и получил ведро говна на голову, вылившееся на меня в лице Елены Воробьевой. Просто за то, что не боюсь говорить, то что думаю. Это и есть пафос? А я думал "пафос" - это совсем другое... какой же я глупый! Простите меня за это. Я как и раньше "За мир во всем Мире"
Пис, бро! ;)

Delynx: я ни сколько не обиделся на тебя, не смотря, на то что был в легком шоке, от того как ты себя вела в ту ночь. Обьясни мне одно: откуда в тебе взялось столько злости? что с тобой стало? Ты раньше не могла себе так позволить разговаривать с людьми. А что сейчас? Я советую получше присмотреться к тем людям, которые тебя окружают - мне кажеться эта агрессия идет от близких тебе людей. Ты знаешь, о ком я. Ты тоже изменилась, с тех времен.
Кстати веришь-нет? Этот разговор записался на телефоне - автозапись была включена - я не стал удалять. Потом послушаешь, когда остынешь - я надеюсь тебе будет стыдно это слушать. Искренне надеюсь. Иначе - извини... просто пора уже взрослеть.

Диман: Спасибо, брат. Я знаю, что ты всегда говоришь то, что думаешь... и думаешь так - как говоришь =)) За это тебе вечный респект. Хотя Лена, заикалась, что говорила с тобой обо мне... Конечно ничего не рассказала - но намек был НЕ в лучшую сторону - я это понял однозначно. Но в искренности твоих слов я абсолютно не сомневаюсь. А что скажет Лена? На что же ты намекала, а??
Диман, мы с тобой одной крови, мой черный брат!! =)))))))

Лютер: Мэн, жизнь - движение, эволюция. Как можно делать всё - стоя на одной и той же ступени? Ведь я раньше выступал ДЕРЬМОВО!! Можешь Лены спросить - она мне это лично сказала!! И сейчас я выступаю дерьмово! Это тебе тоже подтвердит Лена, и большенство людей из кировской рэп-тусовки, потому что она знает мнение почти каждого!!
Я полностью согласен с Этим. Но вот только почему мне этого никто не сказал до Лены?? И еще оказываеться, те люди, которые поднимают руки на моем выступлении (с Перекрестками ли я, с SeeMC ли я, или один - не важно), качают головой и тд - ВСЕ ОНИ ЖОПОЛИЗЫ!! Это не я сказал - угадай кто? Дам подсказку: это можно легко и непринужденно услышать на записи.
Тебе мир, чувак!

JoZe: извиниться? за что? Только за то, что сказал абсолютно всё что думал. Но на мои вопросы, к сожаленю, очень часто слышал - "не скажу...". С друзьми проблем нет вроде бы. Если что то не нравица - говорим это открыто и решаем коллективно - так сказать =). Всем этого желаю.
Спасибо за мнение. Удачи!

Katka: Катён, я люблю тебя!! чмак! =)))))))))

Эфэм: Чувак, если про РеСпеКт - это правда - Я ПРОСТО ОХУЕЛ, честно =)))) Всё взаимно, будь уверен! ;)

Селя: Кто срался со всеми подряд? Вот этого я не понял, если честно... А так - что ж - "киской" я уже был =))) Надо и коготки показывать ИНОГДА для профилактики=), потому что кое кто считает таких людей - может быть безхарактерными? Я не знаю, но почему то - позволяют многое говорить, что другим побояться. Не прокатит.
Тебе мира и удачи, чувак. Делай то, что считаешь правильным.

Оля: Ты то тут как оказалась? =)) Пасип за всё. "Солнце полюбому ЖЖОТ!!" =))))

Ваня-Викинг: и ты тоже жж0ш как фсегда!! Када в Политех то подходить? гыыыыы)))))

Nylon1: Костя, ну ты как всегда - всё в яблочко... Как тебе это удаеться, мэээээ ? =)))))) Я не подкачаю - будь уверен. ;) Про респект даже заикаться не буду... Увидимся!

SeeMC: Мощно отрезал Семен! =))) красноречия не занимать тебе ))) Я оттдуши посмеялся. Тебе Респект полюбому! Не смотря на то, что многие тебя не понимают. Я то знаю намного больше остальных... ;) До встречи!

Миф: Лично у меня к тебе отношение ни сколько не изменилось - я про дружбу. А "пазитифф" у меня в крови =))) Я таким родился - таким и умру. Просто иногда нужно - что-то координально поменять - чтобы ТО, о чем говорилось ранее - стало не просто пустыми словами - а чем то более значимым. И по-моему у меня это получилось! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ЭТО ПОНЯЛ!!
Да прибудет с вами добро и пазитф! Баста!!

24

3. Кто прочитал предыдущий пост ОТ начала ДО конца - наверно сошел с ума... =))))) Столько получилось - не больше не меньше. Я сказал, всё что хотел.

Фсё. Я убёк отседова..... Когда-нибудь я вернусь! хееее))))

25

Я всю тему прочитал=)) Грамотный стёб=))

26

КЭМ написал(а):

2 мессаги! ура я крут! ))

чё ты ржошь?????вот наберёшь больше 200 сообщений, тогда ржи!!)))))))))))))))))

КЭМ написал(а):

о вкусах не спорят ...

о вкусах кричат!!)))))))))))
ну а если серьёзно, то на данный момент Пэйн получше выступает....

27

PayNъ написал(а):

Лично у меня к тебе отношение ни сколько не изменилось - я про дружбу. А "пазитифф" у меня в крови =))) Я таким родился - таким и умру. Просто иногда нужно - что-то координально поменять - чтобы ТО, о чем говорилось ранее - стало не просто пустыми словами - а чем то более значимым. И по-моему у меня это получилось! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ЭТО ПОНЯЛ!!
Да прибудет с вами добро и пазитф! Баста!!

мы друг друга поняли... респект бр0...

28

Пейн, ты плохой! Понял? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29

КЭМ написал(а):

вот я щас зайду CAMELом с полуторакасарями постоф и ты прососёшь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

фсё, фсё, фсё.....молчу, молчу.......))))))))

30

MCWertX написал(а):

Пейн, ты плохой! Понял? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ахаха ееееее

Кароч.
Пафосный падонак Пэйн оказываеться совсем забыл... Ооо нет!!! ОН СОВСЕМ ЗАБЫЛ, кто его научил читать!!! Это же была всё-знающая и всё-умеющая Лена "Delynx" Воробьева, которая в Рэпе добилась просто ГРАНДИОЗНЕЙШЕГО УСПЕХА!!! КАК Я МОГ ???!!! Я ведь забыл, что она ночами писала все мои тексты... Она писала мне все биты, все минуса... Она научила меня держаться на сцене... Поставила мне голос и дикцию... И самолично записала все мои трэки на своей студии!!!! Как я мог всё это забыть?? Она специально ставила мне высокие оценки на фестивале - и только благодаря этому я занял Третье место на фесте прошлой весной. Все судьи, следуя из вышесказанного - были куплены. Отсюда следует - ThreeWords - продажные, Аспект Района - продажные... Простая логическая цепочка.
Если это было всё так - ЛЕНА, Я С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ и на этом форуме, и перед тобой лично. Я встану на колени и буду умолять тебя о прощении... Я даже Карандашу упаду в ноги, чтобы он попросил тебя - простить этого зазнавшегося падонка Пэйна...

Но ведь все знают, что это не так. Никто не подсуживал (или есть какие то сомнения в справедливости на твоих фестевалях?), никто ничего ЗА других НЕ ДЕЛАЛ!!... Значит - то что я дошел до финала и умудрился занять призовое место - дело только моих усилий, ни больше - ни меньше... И это называеться - зазнался? Стал пафосным? То, что говорю - как всё было на самом деле??? А может просто кто-то хочет присвоить себе чужие заслуги? Называя себя.... ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ=)))... - УЧИТЕЛЕМ РЭПА!!
Учителем был, к примеру, Шефф (а так же Лигалайз) для Децла, который писал за него все текста, учил читать, рассказывал историю рэпа, хипхопа... как-то направлял парнягу на верный путь. Вот это - ДА. Я согласен. Шефф - учитель Децла. Потому что он много добился в рэпе за солидный срок.
Но когда какая-то какая то девочка (тогда ей еще было 16 лет) называет себя "учителем рэпа" - это же просто смешно.

Лена хочет, чтобы я признал ЕЕ СВОИМ УЧИТЕЛЕМ и извинился перед ней...

Как на это смотрите? (Мне например смешно=))))) Уж извините за такую реакцию, но мне просто смешно)

Просто, она меня похоже вообще не слушает. Может кто-то сможет ей что-то сказать... Или если я не прав - скажите это мне.
Жду мнений, ребята. =)


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » PayNъ - что за зверь?