[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » PayNъ - что за зверь?


PayNъ - что за зверь?

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Delynx написал(а):

А я бы тебе сделала обрезание всех твоих конечностей!!!!!
А если серьезно,то ты в суде не хочешь побывать?

Я высказал своё мнение и своё решение, если б побывал в подобной ситуации... Я с тобой мало общался, тебя не знаю вообще! Это ваши с Максом тёрки, я внеигры здесь... Проводи дальше свои фесты, был на первом фесте, по организации доволен. Клуб подобран замечательно, почти напротив моего дома  :D  Тем более не знаю тонкостей вашей ссоры, туда лезти больше не буду, обещаю. Судом можешь не пугать...

Delynx написал(а):

2.4.  Заказчик имеет право:
            • Дисквалифицировать иную группу, в случае оскорбления организаторов и судей.

Не думаю что Пейн будет тебя оскорблять со сцены, он просто раскроет всем глаза и всё! Тем более в следующем году ему будет врядли интересен твой фест. Мир тебе! С тобой ругаться мне не имеет смысла, да и желания!
P.S. Бывает интернет общение доводит до безумия. Серьёзные разговоры необходимо перетирать в живую! Знаю не мало случаев, когда из за чата, игры и прочей сетевой хери, парни лезли бить друг другу лица! Вам тоже известны бифы, подобные случаи были...

62

лена ты дура - на болт весь ваш кираф реп!
на фест твой не приду
в аське в игнор тебя!
И НЕ ХУЙ ОБИЖАТЬЬСЯ И РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ!
ты в моих глазах FALL скажы что тебе насрать - все равно это форум я в бан кидаю! слишком здесь глуппо!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто играл в Max Payne???? макс не здох!
Кто играл в Max Payne 2 The Fall of Max payne??? макс отнють не здох!
Сейчас пишеться история Mx Payne 3!!!!!!!! NJ lil - выеби киров рэп! а я в ухожу в нейро!!!!!!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PS УДАЧИ ВСЕМ

63

Delynx написал(а):

Ха.....Ха........ха....хе.....хе.....ха..........аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......Знаешь это не долговечно........у мужиков иногда случается импотенция..........А нам это не грозит!!!Ахахаххахаххахахахаххахахаха............................ххахахаххахахахх..................

я ч0т непонял??   Это ваще в тему чтоль????

Delynx написал(а):

не будут выступать в Победе,и потом становиться мажорами...

Вот честно - просто смешно читать))))))))))) "и потом становиться мажорами..." - я в угаре)))))
Мажорами рождаються, а не становяться, ёмаё!! Мажор - чел, который живет за счет своих родителей (при деньгах естественно) или тех кто их заменяет. Может не в курсе была??? Даже Тимати, про которого ты много говорила - и тот не мажор - потому что он деньги сам зарабатывает. Но это к слову.
Так что выкинь эти фразочки куданить подальше, хорошо?

Delynx написал(а):

А я бы тебе сделала обрезание всех твоих конечностей!!!!!
А если серьезно,то ты в суде не хочешь побывать?

Лен, что за гонор?? Где уважение к людям?? У тебя одни эмоции. Пора уже научиться держать себя в руках.

Delynx написал(а):

Это будет выглядеть:что ты пиаришься на сцене!

С чего ты взяла? Это будет "ответ за свои слова ПРИЛЮДНО". Не более...
Представь: я после выступления прошу подняться Лену Воробьеву, организатора сего мероприятия, на сцену... Народ еще на эмоциях, Карандаш сидит гденить за судейским столиком или слушает всё за кулисами... ВСЕ смотрятна тебя. Ты поднимаешься (а куда деваться? - народ просит =) ) Я спрашиваю: "Лена, ты сказала, что Пэйн лижет кому то жопу - ты можешь сейчас при всех ответить за эти слова и сказать, что это так и есть????........."
Все замирают....
И что ты ответишь????????? мне интересно??????? Ведь чтобы сказать "да" - надо чтобы это так и было... Поэтому ты можешь сказать только.... Ну ты сама понимаешь, что не отвечаешь за слова.
Я могу еще много за что попросить ответить, но думаю не стоит... Ты будешь в полной Ж после этого. А мы ведь были друзьями когда-то... Я так с друзьями (пусть уже бывшими) не поступаю. Но представь эту картину похорошему, в деталях, представь как у тебя будет всё сдавливаться внутри, как захочеться провалиться под сцену и тд.... И ПРОСТО ЗАДУМАЙСЯ НАД ТЕМ - КАКОЙ ТЫ СТАЛА ТЕПЕРЬ.....

Отредактировано PayNъ (2007-02-06 00:09:38)

64

Здравствуйте уважаемые читатели, не буду стебаться над Мистером Пейном, если ты немного включишь мозги, то ты поймешь, кто я. Смотрю ты развел целую гемогогию по поводу фестиваля и ваших с Леной терок, причем захотел в личные разборочки включить весь форум….хм… не по мужски, тебе так не кажется? Самое интересное, что ты нисколько не следишь за рамками приличия. Я конечно не могу не ответить тебе, ведь ты зарекся поддержкой знаменитых людей. Может я и валенок, который просто нихуя не понимает в рэпе, может я и придурок, который кинул всю прежнюю жизнь ради девушки, и за глаза меня все зовут последней сукой и как скрим заметил – предатель. Я с этим согласен, но поверь я могу послать тебя на хуй в любой блять день недели, в любом месте, и сказать тебе хоть со сцены, хоть по радио, что ты отсос!!!! Я не боюсь расправ, потому что в нашем городе дальше слов ничто не уходит. Сам не буду ничего тебе обещать, но помни малыш, это тебе на будующее, меня этому научил мой самый лучший бывший друг: не выноси сор из избы. Удачи тебе во всем, может ты добьешься чего ты хочешь, но помни, люди меняются, ты – изменился. Что ты за зверь – ты киска. Такой же, как раньше были Фоссы(кто знает, тот поймет). И подумай, кто не отвечает за слова??? Я просто вступился за человека, ты крут здесь, а в жизни как? Спроси Скрима, он видел, что бывает с теми, кто не отвечает за слова, срутся в инете и пишут микстейпы.
Для остальных читателей: извините за непонятку – это очень личностный отзыв и не всем его понять, можете меня обосрать, мне похуй я отвечать не собираюсь, мне этого не надо.
Всех зову в Red&Black

65

Вот прикол. Лена подтягивает телохранителей =)) Больше никак... =))

2Веталег:

Первое.
Я не слижу за рамками приличия?? А ты вообще читал, что твоя бестия тут писала обо мне?? Я Лену где то оскорбил? Сказал, что мне насрать на нее? и т.д. т.п...
А?? Ты сначала ее уму-разуму научи как нужно себя вести, а потом стрелки кидай, хорошо?

Второе.
Лена когда тебя просила тут свою рецензию оставить, наверно не обьяснила тебе, потому что она и сама не понимает - для чего эта тема?? Читай первый пост, мужик. Там всё написано. Я спросил мнение людей - что они обо мне думают. Потому как твоя возлюбленая - сказала, что про меня заглаза говорят нехорошие вещи. Вот я, небоясь, напрямую и спросил - что думаете, пишите все что хотите..
Так что нехер тут про вынос мусора говорить. Это понятно?

Третье.
Мне глубоко насрать - куда ты меня можешь послать, где и когда. Мнение таких как ты меня абсолютно не интересует. Дись меня - мне от этого ни горячо - ни холодно.  Я уже понял, что ты за человек. Ты много думаешь о себе. Ты крут у себя в голове. И твой единственный аргумент - это кулак. Мне честно жаль тебя и таких как ты.

Четвертое.
Какой я в жизни? Хорошо что ты это спрашиваешь, а не рассказываешь всем свою версию. Знай - я в жизни такой же как и здесь. Одно отличие! В жизни редко кто к тебе подойдет и скажет в лицо, то что говорит здесь Лена, Ты, еще были кадры ранее... Поэтому и нет таких диалогов, как здесь. Врубаешь? Я несколько раз разговаривал один на один с такими личностями как ты - и что? Я разговаривал с ними в таком же тоне как на форуме, смотрел прямо в глаза. Но почему то так и не увидел в ответ поднятых глаз. Чо за фигня? Ты скажешь: "Я бы не стал с тобой разговаривать, а сразу бы ударил в лицо.." Явно твой стиль. Читай пункт 3. Мне тебя на самом деле жаль.

Пятое и последнее.
Ты хочешь возразить, по поводу того, что Лена не отвечает за слова?? Ты глупый? Или так ослеплен чувствами, что не видишь явного? И еще намекаешь на меня?? Может хочешь привести пример? Мне очень интересно послушать это.
Вобщем, я ничего нового не узнал как всегда. Но надеюсь, что ты хоть чтото переосмыслишь. Если нет - мне в сотый раз жаль тебя.

Удачи! Мира! Любви!

66

Бакс написал(а):

2 пэйн.
я все еще жду удара!

ты так и нехрена не понял из того разговора... =))))
Мира тебе, Доллары!! =))))) 6угага

Отредактировано PayNъ (2007-02-11 06:54:12)

67

А ты что думал мы тираж 600000 дмсков выпустим, и оттого что их девать некуда раздавать побежим))))))))
Диски пулачат люди,желающие музыки а не халявы!Ну или те кому повезет!

68

Диман написал(а):

А ты что думал мы тираж 600000 дмсков выпустим

а ты думаешь будет стока народу??)))

69

CAMEL написал(а):

PayNъ
Максим, мне кажется или вы мне абещали на презентации бокал шампанЦкого?

да без Б! хе)) за твой счет))))
ШУТКА! Обещал - значит будет. =)

Gumanoid написал(а):

а ты думаешь будет стока народу??)))

сколько?

70

вау, какие личности... бакс на форуме?! как догги? огги? римакс как поживает?!

71

О ком тут уже теперь?

72

MiF написал(а):

вау, какие личности... бакс на форуме?! как догги? огги? римакс как поживает?!

ты про чё??

73

count_zero написал(а):

ну, может и попутал... просто знаю одного бакса, а у него друзья, догги, огги, и римакс... =) забейте короче...

74

MiF
просто скажи с болота кто знает тот поймет)))))

я тута нашел у себя одну из самых первых записей Пэйна
(до ДЭМО) ваще кульно))))))))
под кой то хаус читает
___поправьте если что не так______

75

Jee написал(а):

я тута нашел у себя одну из самых первых записей Пэйна
(до ДЭМО) ваще кульно))))))))
под кой то хаус читает
___поправьте если что не так______

аааааааааааааааааааааааааааа
=)))))))) убей ЭТО)))) где такое раскопал? мой первый трэк, бугога)))) ч0т про брата там... ыыыыы ППЦ

MiF написал(а):

ну, может и попутал... просто знаю одного бакса

я сраз понял про каво ты, но эт другой бакс)
у нас в городе баксов - как собак нерезаных))

76

Почему я тогда до сих пор аж 350 зеленью торчу в универ?

77

MCWertX написал(а):

Почему я тогда до сих пор аж 350 зеленью торчу в универ?

еще раз, только по-русски...
=)

78

Настолько-насколько я вразумел:если "баксов развелось как собак нерезанных",то почему же MCWertX  до сих пор 350 "зелёных" грызёт гранит науки в своём "универе".

79

K A L I M написал(а):

Настолько-насколько я вразумел:если "баксов развелось как собак нерезанных",то почему же MCWertX  до сих пор 350 "зелёных" грызёт гранит науки в своём "универе".

всёравно НИИИЧ000 не понял))))

80

Бакс - это ник, а не доллар))))))

81

PayNъ
да да про брата )))) ч клевый трэк )))

82

Моё мнение о пэйне.
Я не слышал не одной песни Пэйна соло,
но то что было в победе на никки джазе меня приятно удивило.
Пэйн  читал на уровне с ребятами! А на счёт пафосности...See пафосный!а пэйн нормуль...тока отклей этикетку с кепки)))
Пэйн продолжай читать рэпчину, надери всех, кто не из кирова)))

83

Скоро написал(а):

тока отклей этикетку с кепки)))

хы)
пасип канеш) тока наклейки вроде как не отклеивают спецом... ))
ХЗ

84

Нет ты не угодал...  Не берут меня ни в ганстеры, ни на прицел.)))
Я читаю с другом, может услышишь... может даже скоро)))

PayNъ
Хотелось бы послушать твои работы сольного варианта...
Имеются такие? (глупый вопрос)
И кста почему на форуме не меняешь имя, вроде как уже не пэйн?

85

Скоро написал(а):

И кста почему на форуме не меняешь имя, вроде как уже не пэйн?

риторический вопрос....
ыыыы
Хм, да фик знает, ч0т руки не доходят... думаешь стоит? =))

86

Ну если не важны 1141 сообщение то можно и поменять...
Ведь чем раньше поменяешь тем больше потом их будет)))

ХЭЙТЭРЫ то ведь по этому судят крут ты или нет)))

87

Администратор может просто его поменять.

88

Лан, уговорили))))

89

Мммм... Блин. Я не уговаривал. Paynъ круче было.

90

MCWertX написал(а):

Paynъ круче было.

В натуре, мне Paynъ больше нравилось.....


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » PayNъ - что за зверь?