[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » Old-School Party


Old-School Party

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Пойдешь ли ты на Old-School Party
Да конечно!

91% - 22
Да ну чё я не видел!

8% - 2
Голосов: 24

1

Господа,думаю созрела такая фишка: провести пати старой школы (как летом делала Наша Улица) круто было,именно Олд скул как есть и чтобы грамотно было!Думаю стоит подумать! Особенно стоит узнать мнения Лены и БО!
Не предлагать андеграунд)))))))))
нужно что то типо NWA 2pac Ice Cube ONYX и проч!
жду

2

я бы с радостью побывал бы на этой тусе!

3

Нормально!А то это фифтик,еминем,R`n`B*ишня  всю плешь проели.Ну NWA ты конечно загнул,а вот Cypress`ов  с удовольствием бы послухал.

4

А когда это будет?Случаем не тем же числом что и фристайл-батл.
Язвлю дурилло,прошу прощения.

5

круто!я бы сходил без раздумий!!

6

Вы меня не поняли,я предлагаю это сделать Лене или Нашей улице,ну или любому ,главное не завалить тусу,сами видите что это надо!главное все продумать! и вообще делать тематические тусы,это интересней намного

7

Чувак,ты по моему уже перигибаешь палку Русский рэп VS Русского андеграунда ты что андеграунд к рэпу не относишь?
Берем 4 команды с Хип-Хоп предела, включая даже ПУ,оно нам не надо,кому надо мы уже все доказали,сейчас в преоритетах стоит нечто другое! И кто выйграет,ни как не покажет на то что у нас сильнее развито,это лишь покажет уровень команды,не больше,и видишь ты опять приходишь к челенджу,который тупо всем надоел!нужна просто грамотная туса,нах нужно кому то это 1 место и вообще пьедестал,просто делать свое дело и все,какие нах соревнования в кирове вы что! Вон ехали бы в Ижевск и там показывали что у нас в кирове,ни кто ведь не поехал кроме ЮЗБ (им респект)

8

Полностью согласен с Диманом. Этих фестов уже хоть жопой ешь... Все кому не лень места разыгрывают. И что в итоге? Эти места уже давно ни о чем не говорят, т.к. КАЧЕСТВО ушло в КОЛИЧЕСТВО. Так сказать обесценились все эти, теперь уже "мнимые", победы.
Предложение же поступило следущее: сделать тусу, которая будет альтернативой всем этим рнб-пати в Беде и прочих клубах, т.е. - Олдскул Пати.
Идея не новая, но и не заезжаная.
Народу скорее всего будет не так много, как на прочих пати (хотя не факт), поэтому клуб нужен поменьше, тк аренда например этого же Рэда врядли окупиться. Зато народ будет на тусе - то что надо.  И скорее всего запомниться это событие надолго и только с положительной стороны.

Но конечно ВСЁ зависит от организации сего мероприятия. Всё должно быть продумано ОТ и ДО. Чтобы не повторять прежние косяки...

Дело за организаторами.

9

Ну дак что кто возьмется?

10

Ну дак как ты написал я так и процитировал
Русский рэп VS Русского андеграунда - твои слова

Давай скажем так Японские трехстишия хайку VS Английская архитектура постмодернисткой эпохи
это синоним!
И смысл в слово АНДЕГРАУННД можно вложить только один,а все что уже додумал это твои сугубо личные изобретения!

Отредактировано Диман (2007-03-01 15:31:16)

11

LuTTeR написал(а):

1) РнБ, Баунс, Лайтовый хип-хоп VS Рэпкор, Хардкор, Андеграунд хип-хоп
2) ХипХоп Предел VS Точка отрыва
3) Признаные команды VS Новичковые

Строго нахъ!
=)

12

Чё за Баунс,я думал РЭП всегда останется РЭПом и не надо расчленять его на модные словечки типа ты Баунс,ты Кранк,а ты Гэйнгста,8 трэк на "Американщине"

13

И вообще кто возьмется уже?а

14

LuTTeR написал(а):

Возьмись сам да сделай

ага, реально! Давай, Диман, завтра с утречка соберемся и сделаем...
=)))

15

2Лютер

Мне не организовать такого рода тусу,чтобы была на уровне,так же и тебе не протащить такое пати!
Остается либо Лена либо БО!

16

Я был на пати у Нашей Улицы! и скажу что по пятибальной шкале там было на 10 баллов,единственная туса которая мне понравилась,только бы место сменить! а вообще они я думаю не плохо бы сделали во второй раз! С учетом опыта

17

Диман написал(а):

тебе не протащить такое пати!

Тащим вместе потихоньку......хоть чета да есть, не жалуемся......

Че та я не помню чтоб вы делали че нить.....да ладно не суть важно, не в обиду....

Просто не надо полагаться не на кого.....мы с  LuTTeRом чуть уже не пожалели об этом.......ппц....ладно хоть вырулили,слава богу....
И еще, джумаешь это так просто все????

18

Че та я не помню чтоб вы делали че нить....
Ну нихуя себе
Это мы то ниче не делаем? Да, мы ведь в организаторы и не записывались,мы музыку делаем, мне на тусы ваще ровным щетом класть! а с такими высказываниями попроще!ок?

19

Тащим вместе потихоньку......
Не то вы тащите,к сожалению, смотри в тему1

20

_joZe_ написал(а):

е та я не помню чтоб вы делали че нить...

если б мы что то делали (в плане организации), то эту тему бы и создавать не стали.
Подкинули идею хорошей пати, тк кроме фестивалей пока никто ничего больше предложить не может. Вот и всё.

Смешно читать некоторые посты)))

21

PayNъ написал(а):

фестивалей

У нас, было сказано давным давно, не фест а вечеринка(сейшн)....и в стиле андер.....и не гоп-тусовка, хотя вход для всех.....)))

Диман написал(а):

Ну нихуя себе
Это мы то ниче не делаем?

Диман написал(а):

мы музыку делаем,

Я про музыку ниче и не говорил, микстейп мне понравился, ребят, вы чет через чур злые, нах.........написано же было:

_joZe_ написал(а):

не в обиду....

22

2count_zero: Миша, Идея была исконно нашей, не надо говорить о другом!! На счёт того о ком ты говоришь, то он предлагал услуги с Фанком, ни чего более!! Так что давай больше не будем так делать, хорошо??!! Я же всё вижу!!

2Диман: Смысл здесь это обсуждать?? Ты лично можешь связаться с любым тебя интересующим человеком, дак вот и сделай это!!  И расскажи при чём здесь O.S., когда речь идёт о той тусовке на которой ты был?? С чего ты  это взял?? И зачем связываться, с амбициозной девчёнкой когда речь идёт о нормальных делах?? Что она может??

2Лена: Запомни одно, слово ****** очень обидное слово, и ты за него сильно поплатишься!!  А на счёт тусы которую ты можешь провести то сразу ясно что это будет провальная туса, а знаешь почему?? Потому что, то что ты сказала про нас, относится к тебе, и ни к кому более!!

23

IceCheat написал(а):

И расскажи при чём здесь O.S

ну она была в Старом Городе,да и вся туса Нашей улицы была (вроде называется BlackOutFam Promo так?) да и Форвард с Широй были,чем не ОС!
и кстати

IceCheat написал(а):

Ты лично можешь связаться с любым тебя интересующим человеком

врятли из Нашей Улицы,тока с Серегой если чё могу пообщатся,ну он то чё,он же не будет ниче делать

24

2Диман: Да ты прав BlackOutFam Promo!! Но это не O.S.!! Старый Город, это строго тема BlackOutFam Promo, а O.S. наши друзья и они там отдыхают!! Так что просто на будущее - знай что есть разница!!
А вот на счёт того что только с Серёгой, не правильно думаешь!! Остальные тоже могут поговорить с кем угодно, и о чём угодно, они все отличные ребята, и не будут против разговора, ты просто попробуй!! Только они не занимаются организацией чего либо, этим заняты Бо и Я!! Кстати O.S. 3 марта в полном составе, и мы с БО будем на фестивале сноуборда в овраге!! Так что, если есть о чём поговорить, ищи нас там, думаю можно будет обсудить, твоё предложение!! 

2count_zero : Да забей, всё ОК!! Лучше расскажи как хоть дела?? Тебя что то ни где не видать!!

                                                                                                                                     PEACE!!

25

IceCheat, ты ведь и всей подноготной не знаешь о той пати...
Что ты там делал? Продавал билеты?
Ты в курсе сколько денег в неё было вбухано? Кто делал дизайн, афиши, флаеры?
Может быть ты?
Наверное ты даже и не подозреваешь, что этими вещами парились 2 месяца и главный идейный вдохновитель (не я и не Бо) очень не хило пролетел...

26

Административное предупреждеие:
Если сейчас начнется тупой срач - сообщения будут удалены пользователи забанены.

27

Координаты?!?! Где???? и Как обращаться??

28

Старый город умер, есть один клуб но туда народу надо чтобы пришло нармально,а так провести тусу реально.

29

_joZe_ написал(а):

и Как обращаться??

а чё собрался?)))))))))))))))))))

я седня Белому позвоню и все распрошу!

30

ха ха ...... мне смешно ...
30 % аренби ( не похожее при чём ) , 60 % говно , и где нить 10 чёта в олдскуле делают , тока их не кто не знает , нах им суваться их всё равно большинство не поймёт...

гавно идея ...

Отредактировано Stiven (2007-03-05 17:22:59)


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » Old-School Party