[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007]


ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007]

Сообщений 1 страница 30 из 143

Опрос

ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007] - "Да" или "Нет" (всё просто)
Да, Это круто...!

50% - 17
Нет, Это дерьмо...!

44% - 15
А кто это!?

5% - 2
Голосов: 34

1

MOON RECORDS и KING RING

представляют бомбовый альбом непревзойдённого чемпиона

взевозможных RAP-BATTLE-ов по всему миру

1. Интро

2. Я-рэп feat. Серёга

3. Изо всей силы

4. Жми на play

5. Ты

6. Это качает

7. Рэп на русском

8. Будь уверен feat. Макс Лоренс, Серёга

9. Во даю feat. Серёга, ST

10. Милая feat. Макс Лоренс

11. Война

12. No feat. Макс Лоренс

13. Изо всей силы (remix )

14. Попробуй feat. Серёга

15. Позвони мне

16. Айда за мной

17. Аутро


Первый альбом Стима получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 12 лет он впервые услышал русский рэп и сказал себе: «Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В 13 он уже стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе своего города. В 18 о нём знали все, кто интересуется хип-хопом.

Его путь – классическая карьера рэппера: исключительно собственным талантом St1m пробил себе дорогу из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу. Боец-одиночка, без продюсера, без поддержки лейбла, он заставил говорить о себе весь русский хип-хоп. Он вышел драться один против всех и победил. Одерживая верх в одной рэп-схватке за другой, Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера и настоящего хип-хоп-нокаутера.

Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим номерной альбом на лейбле.

Дебютный альбом Стима меняет правила игры в рэпе. Стим бросает вызов всем неудачникам, которые пытаются рифмовать по-русски. «Я рэп» - это, в первую очередь, сильнейшие баттл-треки, когда-либо выходившие в СНГ. Однако альбом не ограничивается жесткими треками: энергетика, драйв и баттловый задор на пластинке легко уживаются с тонкой лирикой – и всё это на высочайшем качественном уровне.

- Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России.

wwwwistation.com

2

Не прёт меня этот юноша, ну никак. Но фсёже послушать, что он там налабал в Серегиной канторе - придеться, дабы иметь свое мнение. Ч0 уже вышло ОНО? или тока пиарят еще?

3

у кого нибудь уже есть??? хотца послухать...:))

4

Самый долгожданный альбом для меня...Рано ещё вы хотите послушать. Сначала ждите клип по телику, потом рингтоны, потом альбом. Всё грамотно ИМХО...

5

DeSn1k  написал(а):

Самый долгожданный альбом для меня...

Эфэм  написал(а):

«Я рэп» - это, в первую очередь, сильнейшие баттл-треки, когда-либо выходившие в СНГ.

Мне друг говорил,что скачивал(немного) то ли семпер,то ли новые песни.Так что saint ищи...

6

LuTTeR написал(а):

}{yuHЯ

Ну ты же даже не слышал,злобный и лютый человек...

7

Все он правильно говорит...Это полная х...Ня...Не прет меня слушать его ни кому не нужные понты...Много пиздежа и мало дела...Вот мне мнение об этом человеке...Не хера не лучше тимоти...Слышал я пару песен из этого альбома,до сих пор не понял чего он хочет добиться своей билибердовой музычкой...

8

2 _joZe_ - ты малыш, сначала сделай что-нибудь на таком же уровне а потом свой паяльник открывай...

    Я над вами поражаюсь, сидят в Кирове, жуют сопли, читают на дешёвых фестах и после этого заявляют что ST1M мать не ЖЖЁТ!
        "Чтобы кидать понты - надо сначала их выработать..."

9

Как и стиму пох на наше мнение, так и мне на твое...

10

Да мля Лютер вечно всё опошлит. Куй с ним. Я за St1m'a! Интервью из Риги реал: всё правильно разложил man!

11

Эфэм, ДэММ, Маркер - уважуха! Пейн - удивил... Не буду защищать Стима, ибо заипусь...Тока скажу вам, что я дал послушать пару треков людям абсолютно не относящимся к хип-хоп культуре и они сказали: "Да, парень действительно классно это делает" Попробуйте кто нить добиться такой чёткой дикции при его скорости читки(максимальной), хотя бы это... :) А потом говорите что Стим-shit

12

DeSn1k написал(а):

Пейн - удивил...

опять =))))) как часто я это слышу))
ну что поделать, если моё мнение отличаеться от большинства, не нравиться мне его голос - и всё тут. чисто дело вкуса. я ж не сказал, что он читать не умеет. голос его - маздай!
фсё. ИМХО

13

Marker написал(а):

Интервью из Риги реал: всё правильно разложил man!

Согласен. Частенько смотрю это интервью для вдохновления или поднятия настроения :)

14

- Намечается ли новый трэк?
- А это сейчас как мы забухаем... Выпьем, поедем на студию, я запишу куплеты и всё нормально...! (ST1M)  :lol:

15

Пару трэков с этого альбома можно скачать здесь http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=12367

16

Эфэм
спасип! если е ишшо какие ссылки на треки с альбома, выложи....

17

"...Жми на Play - это рэп-гейм и я убираю конкурентов как Макс Пэйн...."
хыхыхы =)

18

PayNъ написал(а):

я убираю конкурентов как Макс Пэйн...."

Я об этом же :D

19

ишшо какие ссылки на треки с альбома

wwwwistation.com -там усё

2КАЛИМ: ты знаешь мое мнение по поводу всего новомодного рурэпа! РУРЭП ДОХНЕТ ИЗЗА ТАКИХ КАК СТИМ! сорри не удержался

Ох :О лютый вурдулак.Каждому своё-избитая истина.

20

2LuTTeR - we shot you ass sweete...  Ты ещё не вкурил парняга что тебя, и таких как ты называют Хейтерами дорогуша...???
       
     <<2Art: мне ваще насрать на твое мнение>>  -  OUCH! как грубо... ладно, в первых раз спишу на шок - но впредь будь осторожен - ибо с огнём играешь

     2Эф, Дез, Марк and special Нил - респектосы...

21

DeSn1k  написал(а):

Эфэм, ДэММ, Маркер - уважуха!

Art-DesignTM  написал(а):

2Эф, Дез, Марк and special Нил - респектосы...

То же что ли написать,что Стим-зашибато.Авось бить челом будут. :lol:
Сегодня быть может достану новые треки-послушаю что да как.Аливидерчи

Отредактировано K A L I M (2007-03-24 14:47:15)

22

http://www.hiphop.ru/content/view/448/118/ - Новое интервью СТИМа

23

- Твое отношение к наркотикам. Для многих людей рэп и каннабис идут рука об руку. Ты употребляешь?
- Это все глупые стереотипы. Я не люблю всех этих укурков. К наркотикам отношение у меня негативное.(Стим)
- А алкоголь пьешь?
- Не буду скрывать, люблю иногда выпить хорошего коньяка или виски. Иногда делаю русские коктейли: пиво и водка (смеется). (Стим)
Бугага :lol:

24

Да у стима акукенная читка и фсё такое, но млять, скока можно делать треки с одним и тем же смыслом???(например Рэп на русском и Жми на плэй)

Art-DesignTM написал(а):

ты малыш, сначала сделай что-нибудь на таком же уровне а потом свой паяльник открывай...

    Я над вами поражаюсь, сидят в Кирове, жуют сопли, читают на дешёвых фестах и после этого заявляют что ST1M мать не ЖЖЁТ!
        "Чтобы кидать понты - надо сначала их выработать..."

ты сам то где читаешь??в дк"ОЦМ"??бугага!!!фсе прям испугались тебя, чувагг....кста, ты же сам где то писал что "дико ненавидишь Серёгу..."

25

ппц... Стоп мистер - строгие фанаты Стима... уххахахха...

26

Видел кто нить клип Я-РЭП!? Он просто охренительный, позавчера сняли - вчера увидел=)

27

Скачать можно здесь http://www.hiphop.ru/content/view/451/118/
Правда не думаю, что такие найдутся :)  А мой брат скачал
Клип, кстати на самом деле супер! Обошёлся не без участия хэйтеров)

Отредактировано Эфэм (2007-03-26 20:36:19)

28

DeSn1k написал(а):

позавчера сняли - вчера увидел=)

в прошлую пятницу в 20-00 была премьера так то =)))
а сняли его явно не 4 дня назад =)))
ты дэс, похоже сена перекурил =))) ыыы, не в обиду =)

Эфэм написал(а):

А мой брат скачал

закинь Панфу на фтп ftp://10.0.3.33 в папку "incom"

29

Неееее, ну ладно Стим.Но одна отрада,что в трек-листе нет Драго.

30

Да... Жалко что Драго со Стимом расстались)))


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007]