[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007]


ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007]

Сообщений 31 страница 60 из 143

Опрос

ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007] - "Да" или "Нет" (всё просто)
Да, Это круто...!

50% - 17
Нет, Это дерьмо...!

44% - 15
А кто это!?

5% - 2
Голосов: 34

31

Эфэм написал(а):

Драго со Стимом расстались)))

ну да....Стим больше эстонок предпочитает)))))

32

K A L I M написал(а):

Но одна отрада,что в трек-листе нет Драго.

тем самым ещё разок попиарил его))))))))))))молодчина

33

пасатрел йа клип. хм...
картинка наманая, оператор трезвый вроде. но запись трэка - ваще шляпа, по-моему... сырой трэк абсолютно. На какой они там студии пишуться? явно в этот раз звукореж схалявил. ХЗ. ИМХО
ЗЫ: припев никакой. Простите, что так критично....

34

Динамик Рекордз) (вроде бы)
А мне нравится... :)
В клипах никогда нормального саунда и не услышишь! 320кб/с - вот это вещь!

Отредактировано Эфэм (2007-03-27 23:09:38)

35

Эфэм написал(а):

В клипах никогда нормального саунда и не услышишь

я имею ввиду не качество записи - а сведение...

36

Отвечу люттеру, за Art-DesignTM(извени, что позволяю себе такую отвецтвенность)))
поверь, этот паренть читает!
Услышим ещё его ИМЯ
Тока со мной не хочет  читать, ну и правильно)))

А теперь о стиме, все кто думает что стим- г..вно, ваше мнение, но вы не очень-то разбираетесь в рэпе(моё мнение)
Стим, вывел батловые трэки на уровень песен, которые многи слушают, так что не будем на него гнать и обсуждать его,нам легче не будет, просто посмотрим что дальше, зажжёт ли он в альбоме...

37

Скоро
если его многие слушают, это не значит что он "крут".....

38

А что это значит?

Ст1м -  действительно, "самый пиздатый рэппер в стране" (с) :)

Когда Он только начал участвовать в баттлах на hhru - уже давно, многие возненавидели его... Его имя стало чаще произноситься. (Благодаря этому он уже не андеграунд). Потому что всем хейтерам он подставил жопу, взял вверх... Затем, одерживая одну за другой победы, втоптал в говно всех недоMC...

Чувачок, а ты слышал хоть 1 его баттл трек?  У него всё мастерски!
Возьми хотя бы  2004. Баттл hhru.   5 раунд. Тема - Их поменяли телами. Дисс на себя от лица противника...
Я восхищён! Написать дисс на себя, но сделать это так, что при этом выставить противника полным колхозаном, а его слова в адрес Стима кажутся настолько смешными и нелепыми! А сам оказался в фаворе! Так никто больше не зачитал! Он гений. Я отвечаю, бро, St1m - хип-хоп машина, нах, которая не сломается никогда! Он талантлив о><уеНно!

Вот вам отсюда мораль - не зная броду, не лезь в воду.

"Я не папенькин сынок и не продюссерский проект, мой успех - моя заслуга, я синоним слова "РэП"! (c)St1m... "Я - Рэп"

39

Master_Gizmo написал(а):

Благодаря этому он уже не андеграунд

хыыы...а кто то утверждал обратное??!

Master_Gizmo написал(а):

Чувачок, а ты слышал хоть 1 его баттл трек?

слышал все с 5го хх.ру, и никогда не спорил что это мастерски.....

Master_Gizmo написал(а):

Он гений.

лишь своей техникой.....

Master_Gizmo написал(а):

Вот вам отсюда мораль - не зная броду, не лезь в воду.

если б не знал, я бы и не писАл...
зы:меня бесит что у него в каждый трек(почти) можно назвать  репрезентом.....нравяцца его старые темки(Чернила, Майа и т.д.)
ззы:посмотрел недавно его интервью.........полный ппц.......наитупйеший даун!!
зззы:имхо если ч0, фсем мир...

40

PayNъ написал(а):

пасатрел йа клип. хм...
картинка наманая, оператор трезвый вроде. но запись трэка - ваще шляпа, по-моему... сырой трэк абсолютно. На какой они там студии пишуться? явно в этот раз звукореж схалявил. ХЗ. ИМХО
ЗЫ: припев никакой. Простите, что так критично....

Почему то я верю тебе,м*дератор....

41

K A L I M написал(а):

Почему то я верю тебе,м*дератор....

Даа... это настораживает =)))))

Master_Gizmo написал(а):

Вот вам отсюда мораль - не зная броду, не лезь в воду.

Это про тебя, мэн. Ты с чего взял, что люди которые тут его обсуждают - не слышали его трэки?? У мя хз скока десятков его "шедевров", со всех возможных бэтлов - я их не раз слушал (хоть и неохотно, но надож оценивать) - но вот меня нихрена он не впёр. Я согласен - техничный мэн, не тупой. Но гонор, и голос - не всем может нравиться одинаково. Это дело вкуса. На эту тему спорить бесполезно.

42

Альбом «Я - рэп» в продаже с 16 апреля
Сэмплер альбома Стима - http://www.hiphop.ru/content/view/474/118/

43

Ребята, а теперь все дружно читаем интервью дайма Хип-Хоп,Ру

Диски покупаем а не качаем с инэта

44

2 PayNъ:  Не спорю, всё это дело вкуса... У Стима голос от бога. Это половина его успеха. Меня очень впечатляет.
Про непрошаренных: такие есть. Как бый

all

Теперь спорить бесполезно. Всё это дело вкуса. Вонять в этой теме нечего, т.к. каждый барашек упрётся и останется при своём мнении.

Про трек: "Мая"  -  один из лучших его треков... Также, из медленных, катят телеги - "К звездам", "Середина пути", "Это похоже на сны"...

Но. Главное его достоинство - это его читка. Парень здорово молотит языком. Отмечаю: "молотит", а не "перебирает"...

Пока всё. И

45

Master_Gizmo написал(а):

У Стима голос от бога. Это половина его успеха.

хе =)

Скоро написал(а):

Диски покупаем а не качаем с инэта

Знаешь чем хорошо пиратство?? Тем что человек, который никогда бы не купил диск некого исполнителя - может, скачав (из нэта, из сети или у знакомого), его послушать.
Не было бы пиратства - и о половине бы исполнителей мы даже  бы и не слышали...
Вот альбом Le Truk'a "Mos Vegas" я куплю обязательно, а на этого перца мне даже сотни жалко =)

ЗЫ: Простите еще раз, что моё мнение отличаеться от вашего =)

46

Да ладно, я не расстроился. :)

47

PayNъ

А с тобой никто и не спорит. Что так легче получит исполнителя, но ты сам написал что он всё равно бы его не купил
так что пользы то от этого нет артисту9но он в тот же момент мог бы послушав захотеть купить альбом!а Кто то стал бы продолжать качать, а нафига деньги тратить, если и так можно получить!!!)

Чёт тут спорить много можно и долго, так чты усё я высказался!

48

И что ж-прослушал "Это не русский рэп" и "Жми на плей".Не впечатлило вообщее.Не возникло ни каких эмоций.Под чужие минуса гораздо лучше получается.Минуса какие-то не запоминающиеся(толи баса мала и жести,если бравада;толи...).Рэп на русском с попсовом припевом?-х.з.Явно на репите не будет.Хотя моему другу понравилось.Возник вопрос-что он там читает про Влади?("....твой рэп квадрат на квадрате,твой рэп.........как Влади..")..........................ИМХО

49

K A L I M написал(а):

Рэп на русском с попсовом припевом?

вот это ваще ппц....

K A L I M написал(а):

твой рэп квадрат на квадрате,твой рэп.........как Влади..").........

гений просто....)))))))))))))

50

Гуманойд, у тебя через сообщение на форуме я заметил закономерность - вот это ваще ппц, это полный ппц, ппц просто, ппц... (Как это называется?! Забавный у тебя словарный запас... Уже мечтаю услышать твой рэп :) "твой рэп квадрат на квадрате,твой рэп........." - всё идёт к этому)
Или мне просто нужно прочитать ещё раз?!)

51

Эфэм,а я кстати слыхал твой альбом,ППЦ... :D
Давай,не будем переходить на личности......Я ХЕЙТЕР и мне параллельно,что это слово ты(вы) воспринимаешь по-другому.....

52

Эфэм написал(а):

Гуманойд, у тебя через сообщение на форуме я заметил закономерность - вот это ваще ппц, это полный ппц, ппц просто, ппц...

ты за всеми так наблюдаешь, или тока за мной?)))

Эфэм написал(а):

Уже мечтаю услышать твой рэп

это осуществимо....но он не для мажрочегов.....

Эфэм написал(а):

Stop, Mister!

а чё за мистер к тебе пристаёт??)))
зы:в смехопанораму не пробовал подацца???

Отредактировано Gumanoid (2007-04-02 20:07:52)

53

Эфэм,а я кстати слыхал твой альбом,ППЦ...
У меня кстати нет альбома.  :) Или есть?! Забавно...)  (давно ли ПРОМО считается альбомом?)
ты за всеми так наблюдаешь, или тока за мной?)))
глупо...
это осуществимо....но он не для мажрочегов.....
Прости, а кто такие мажрочеги? :) Я понял о чём ты, но ты не прав! (Ты не знаешь меня)
а чё за мистер к тебе пристаёт??)))
Не хотелось бы обижать маленьких, но если тебя так веселит абравиатура Стоп Мистер, то прочитай вначале свой ник, он не менее загадочен!
зы:в смехопанораму не пробовал подацца???
Играл в КВН...)

Не парься! Я конечно понимаю, что в 16 лет всё можно! :)
Наезды, бифы, переход на личности... Так-то прикольно, если хотите продолжать пожалуйста :) Меня всё-равно не затрагивает всё это дерьмо так сильно как вас.
WHAT?! :fie:

54

Эфэм написал(а):

глупо...

прально!глупо, а ты наблюдаешь!))

Эфэм написал(а):

(Ты не знаешь меня)

ты меня тоже, так что не нада было начинать

Эфэм написал(а):

Не хотелось бы обижать маленьких

Эфэм написал(а):

Не парься! Я конечно понимаю, что в 16 лет всё можно!

ты сам то чего-нибудь добился?

Эфэм написал(а):

Играл в КВН...)

надеюсь не у всех там такой юмор...))

Эфэм написал(а):

Меня всё-равно не затрагивает всё это дерьмо так сильно как вас.

хуле тада подъёбываешь?самоутвердицца перед "малолетками"??

55

2 Master_Gizmo

Альбом этого вашего героя в розовых штанах называется Я-РЭП, а Рэп это что??????
Читай мою подпись......)))))))

Стим начал  свой альбом с того что обосрал весь русский РЭП, а закончил тем что сам им стал.....Вот такие чудаки весь РуРэп и убили.....

56

НАДОЕЛО!!!!! куда не зайди - ST1M,ST1M,ST1M... я конечно его уважаю как рэпера, но что, других тем для обсуждения нет???

57

saint
к счастью на нашем скромном форуме - только одна тема, посвященная Иконе (Диман привет! ;))) "Рэпа на русском"
Только толку то обсуждать... - всё равно каждый астаёца при своем мнении.
кароч пох ваще. =)

58

_joZe_  написал(а):

Стим начал  свой альбом с того что обосрал весь русский РЭП, а закончил тем что сам им стал.....Вот такие чудаки весь РуРэп и убили.....

Железная логика....

Можно я маленько "по-хейтерю"?
Вот у Стима есть слова-"твой рэп квадрат на квадрате",и в этой же песне следущие строки:

"Я обладатель того флоу,что вам снится по ночам.
После бифом с нами рэпперы ходят по врачам.
Ты попадаешь в такт только если повезёт.
Я попадаю так,что всех МС трясёт."

Извините,конечно,но правда мне режет ухо.
Ёще раз прошу прошения у любителей этого артиста.

59

K A L I M написал(а):

"Я обладатель того флоу,что вам снится по ночам.
После бифом с нами рэпперы ходят по врачам.
Ты попадаешь в такт только если повезёт.
Я попадаю так,что всех МС трясёт."

"Зачитай как я и мы поговорим на равных
А пока Стиму нету равных
Я как после орбита в хип-хопе свежее дыхание
Мои треки учащают пульс и дыхание"
"Это не ссаный русский рэп, это новый уровень
Этот флоу поднимет русский рэп на новый уровень"

60

во-во. я думал - мож это стёб какойнить - но просто похоже у парня тупняк уже начинаеться, тк в репрезентах он уже не знает что еще сказать...  ППЦ


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007]