[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007]


ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007]

Сообщений 91 страница 120 из 143

Опрос

ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007] - "Да" или "Нет" (всё просто)
Да, Это круто...!

50% - 17
Нет, Это дерьмо...!

44% - 15
А кто это!?

5% - 2
Голосов: 34

91

Ну, ты послушай Купер "Дорога на Восток" с альбома DA-108. Там тебе будет полное представление о фишках с этими названиями. Или Атома можно ещё.

92

DeSn1k написал(а):

Попробуйте кто нить добиться такой чёткой дикции при его скорости читки(максимальной), хотя бы это...  А потом говорите что Стим-shit

Попробуй послушать TDO, K'n'M, Мука (Дерево Жизни), Dest'а (Dead Poets), Атома, Купера (трек "Дорога на Восток"), хотя бы этих... А потом попробуй сказать, что Стим быстрый=))
Да тот же Драго медленее всех вышеперечисленных, но куда сильнее Стима в плане Fast-Flow Style.

93

Купер ваще мега МС! Куй кто так еще считает как он! =) Да-108 руль.. И не только в треке "дорога на восток", "загадку" послушайте.. мм.. я кайфую..

94

Согласен!

95

MCWertX написал(а):

Ну, ты послушай Купер "Дорога на Восток" с альбома DA-108. Там тебе будет полное представление о фишках с этими названиями. Или Атома можно ещё.

Атома-не слыхал."Дорога на Восток"-давным-давно слышал когда брейком занимался,но не помню.Последний альбом-"Йя" есть в наличии,но это не совсем то.Что такое Вэк начал предполагать,а объясни популярно мне и всем-что значит остальные параметры.Ну коли ты употребляешь эти слова,то должен чётко представлять что они значит,так поясни,пожалуйста....

96

Wack - честно... Показать могу. А объяснить... "Скольжение" по слову - но вряд ли тебе это о многом скажет. Так сказать, когда ты ускоряешь не всё слово, а отдельную его часть.
Tangtwist - скоростной перебор слогов в слове (от двух и более раз).

Стим на владеет этими техниками=)) По крайней мере, не слышал в его читке ни разу=))

97

На счёт Wackа так и предположил...Tangtwist -то же у 108ых...
Fast-Flow -это чё?

MCWertX написал(а):

Попробуй послушать TDO, K'n'M, Мука (Дерево Жизни), Dest'а (Dead Poets), Атома, Купера (трек "Дорога на Восток"), хотя бы этих... А потом попробуй сказать, что Стим быстрый=))

Ниггатива забыл...

98

Fast-Flow... Так и переводится: быстрая подача!
Но!
Не путай с DoubleTime. Так как DoubleTime - это читка, вдвое быстрее ритма битов (точнее, не ровно вдвое, так как мы не роботы, чтобы прямо точно вдвое, но ближе к этому...), а Fast-Flow - это уже ускорение намаксимум. Т. е. это уже значительно быстрее, чем DoubleTime. Ну, не то, чтобы прямо намаксимум, но выкладка идёт в гораздо большей степени. А все эти фишки, наподобии Wack и Tangtwist - это параллельно разбавляют Fast-Flow, дабы было интереснее слушателю.

Ниггатива не слышал, не знаю.

Отредактировано MCWertX (2007-04-17 06:29:04)

99

MCWertX,спасибо за ликбез.....

MCWertX написал(а):

Ниггатива не слышал, не знаю.

Глубоко тебе собалезную....Ищи где-нибудь.....Это самый из самых....Но если тут Стима запорожнили,то Ниггатива вы хуй выкусите...

100

mcwertx@mail.ru - если нетрудно, кинь самый быстрый его трек. Можно в невысоком качесвте.

101

MCWertX ,нет возможности скинуть трек,но можно скачать откуда либо(http://www.rapline.net/   http://petrovich.org.ru/    -вот вроде там видал)-полагаю наиболее быстрые "НЕМО" и "РОК-Н-РОЛЛ"......немо-наверно быстрее....

102

У Купера альбом "ЙА" очень неудачный (ИМХО), там не тот уже Купер, который был в ДА-108, будто немного "потерял" свой куперовский стиль, что присутствовал в таких треках, как "Потому что это", "Я хочу сказать", "Песня ни о чем", "Загадка", "Дорога на Восток (купер микс)".. Wack style мосчь! Пока круче читки подобного стайла не слыхал..MCWertX, если надо - кину на мыло Нигатива.

103

ф топку иво =)

104

КЭМ ну да, ты прав,  его и обсуждают, а сравнение - есть одна из составляющих обсуждения =)

105

Panfeel, да, давай. Самый быстрый по читке трек. Спасибо заранее.

106

млять. ч0 скорость читки - это и есть показатель уровня? МОЁ мнение - НИХУЯ ПАДОБНОВА!
КАК ПРИМЕР: послушайте трэк Юноу (iunou) на 3й раунд (именно 3й, остальные шляпные) 7го ОФ против вАрчуна. Никаких мега-скоростей и какихнить Wack'off и прочих модных слофф)) - мэн реально убирает.
Скорость - только как вариант в ч0м можно раскрыться. Есть множество способов раскрыться. Этож РЭП, мАтьиво. =)

107

Пейн, работа тебя угнетает, юноу (хоть 10й раунд)=))

Перечитай, из-за чего речь о скорости зашла ;)

Отредактировано MCWertX (2007-04-19 02:43:23)

108

скачал я первые 5 треков с этого альбома.... не очень.... бесит голос макса лоренца..... по моему мнению этот альбом не на столько хорош каким его ждут..... из тех треков которые я скачал понравились 2: рэп на русском и изо всей силы... качал отседа

109

Лучше бы купил лицензионку, чай не на юпитере живём, альбом скоро будет!

Отредактировано Скоро (2007-04-19 20:36:55)

110

после того что я скачал.... не очень хэотца покупать лицензию..... тем более приносить тем самым деньги серёге.....

111

saint написал(а):

после того что я скачал.... не очень хэотца покупать лицензию..... тем более приносить тем самым деньги серёге.....

+1

112

MCWertX написал(а):

Пейн, работа тебя угнетает, юноу (хоть 10й раунд)=))

пля ты тупиш кароч опять)))) ыыыы

113

докачал я альбом... общая оценка: 4- или 3+...в частности моя оценка сложилась из присутствия серёги на альбоме, очень бесящего голоса макса лоренца.... но что добило - повтор слов при рифмовании.... по моему  ДЖЕЙЛО на ДЖЕЙЛО, ПЛАЧ на ПЛАЧЬ - рифмуют только новички.... альбом не стоит той суеты, которую вокруг него создали(ИМХО)....

114

и это я говорю при всём моём уважении к исполнителю...

115

млять. я скачал трэк "изо всей силы" и первые же строки стима МЕНЯ ПРОСТО УБИЛИ НА ПОВАЛ:

"я вырос в городе, дающем шанс одному из десяти,
в городе, где дети взрослеют еще до десяти..." Дальше слушать желание отпадает... (но я дослушал)

ЭТО Ж ПЕЗДЕТС ПОЛНЫЙ. На хуй Стима!!! и посылайте меня куда хотите, мне похуй. Такой рэп в песту!

116

ну да.... этот трек 100пудовое гоново....но красиво сделанное гоново....лично мне ЭТОТ трек понравился...... хоть и бесит голос лоренца...

117

Я вот ща думаю=) Сперва Стим "Я Рэп", после чего Рецидив (Интрига) "Что ты знаешь о рэпе?" - в тему, хули=))

118

LuTTeR написал(а):

НАКОНЕЦТО ДОШЛО!

почему наконецто? перечитай всю тему.

119

Ребят, а лицензия появилась у нас в магазинах?

120

Ноу...


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » ST1M "Я - Рэп" [King Ring, 2007]