[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » K A L I M-2 трека("Бравада" и "Навождение")


K A L I M-2 трека("Бравада" и "Навождение")

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Приветствую всех.На той неделе сдал наконец-то курсовой-выдалась неделька относительно свободная.Вот и решил спонтанно тряхнуть стариной.Записал 2 демо "фристайла".Не судите строго,ибо работал в условиях дефицита времени и в рамках весеннего авитаминоза.Вашему вниманию предоставляю 2 трека для растерзания(?).Прошу любить и жаловать.
K A L I M-Бравада  2,28МВ;01:38мин.
K A L I M-Навождение 1,86MB;01:30мин

P.S.:"Навождение"-в начале мрачновато получилось.
       "Бравада"-репрезент
  Минуса :::::K A L I M-Бравада(N.O.R.E-Full Mode)
                    K A L I M-Навождение(OFX-Viens)
Жду коментариев.............

Отредактировано K A L I M (2007-04-12 03:17:50)

2

Молоток, что курсач уже сдал. Я никак начать не могу первый-то.. А треки твои интересно было бы послушать.. Послушаю - напишу коменты..

3

Так ещё 2 курсача осталось.Слушай-пиши.А я отчаливаю-завтра вернусь,ибо на учёбу пора,а потом ещё на работу на ночь.Адиоз,амигоззззз....

4

По трекам:

Сведение ооочень плохое. Слушаеться с напрягом.
Обработка голоса - помоему если и была, то только по Динамике.
Подача - кросавчег, но сведение портит всё.
Общее впечатление портит опять же - запись.
Если записать хорошо - то может получиться ооч неплохо.
Над читкой работай еще.

сторого, но по делу.
=)

5

Низкий поклон,Пейн......Блин,я как в воду глядел-хотел же оставить как было,но ночью пропустил треки в Саунд Форже через нормализацию(да ещё и по максимуму)-хотел,чтоб погромче было(а то в исходном виде звучит тихо-и других способов увеличения громкости незнаю к сожаленью).А ночью прослушал только в наушниках(не врубать же-когда все спят).Как говорит мой друг Чубайс-"хотел как лучше,а получилось как всегда".Быть может имеет место и тот фактор-заливка трека в инет и скачивание ухудшают качество????Всяко может быть.....

PayNъ написал(а):

Подача - кросавчег

Польщён..... :)

PayNъ написал(а):

но сведение портит всё.

Буду стараться.Микро уже купили,НО всё соединить воедино не получается пока....

PayNъ написал(а):

Над читкой работай еще.

Обязательно..........
      Thankz......[

6

LuTTeR ,а у меня нет Блокады.....Зайду с флешкой(но не знаю когда)

7

Кстати,к "Браваде" добавил припев по теме отборочного раунда некого баттла и отправил туды.
Вот ссылка  http://battle1.ucoz.ru/_ld/0/24_KALIM_arqurebat.mp3   .В итоге:бравада с припевом....

8

ИМХО, "Бравада" получше, чем "навождение", хотя и там и там звук глуховат, "почище" бы сделать - лучше б слушалось, и голос по-моему не "поставлен", как-то вариативно звучат слова по интонации. Но видно, что есть потенциал, есть желание, работай, и все получится, "терпенье и труд все перетрут"! :) Удачи, мэн! Peace!

Отредактировано Panfeel (2007-04-16 17:12:40)

9

Panfeel,спасибо за отзыв....

Panfeel написал(а):

голос по-моему не "поставлен", как-то вариативно звучат слова по интонации

"Вариативно"-как я понял от слова "вариант",в принципе я так и хотел....Вот слыхал ли травлю у Сэта(некоторые правда обосрали её из-за того что рэп якобы превращается в театр).....а я так не думаю...
P.S.:Мне самому Бравада больше по душе......

10

Надо будет послушать потом.

11

K A L I M, а почему у меня нет этих трэков, скрываешь что ли?

12

Mr Mo,будут....Как только-так сразу.....Я тебе там ещё привет передаю....Я их не скрываю-я же тебе про них говорил....

13

MCWertX написал(а):

Надо будет послушать потом.

Ну давай...

14

K A L I M написал(а):

Как только-так сразу.....

жду с нетерпением

15

K A L I M, послушал трэки, в втоём стайле короче (красава, что не сделал как в Stereo'типах  :cool: ), вот тока качество оставляет желать лучшего, ну если типа мучится, то всё ништяк получится.
Точи стайл, Бро.

16

Mr Mo,сердечно признателен за твой отголосок.....

Mr Mo написал(а):

красава, что не сделал как в Stereo'типах

я не успел.....ыыыыыы...

Mr Mo написал(а):

ну если типа мучится, то всё ништяк получится.

само собой.....

Mr Mo написал(а):

Точи стайл, Бро.

Кабы коньки не пришлось скоро точить.....

17

К A L I M-Да будет так(2 раунд)
Трек на 2 раунд некого батла,а на счёт третьего не знаю(в смысле-уверен,что пройду,но некогда писать на 3),ибо дел не в проворот....

18

Мух, дак ты уж не подкачай, я за тя болею! Трек не плохой, тока надо было изначально с микрофоном дела решать- качество храмает!

19

Сильно то не болей,а то захвораешь :friends: ....Микро-нормальный,НО вот звуковуха- :(  и усилителя-нема:(  и нету у меня опыта в записи :( .....НО это наживное...время будет....всё будет нормально(надеюсь)....Чё-то сильно я сомневаюсь на счёт 3 раунда(щас лоботрясничаю,а потом петух клюнет,а уже не когда будет)...таков русский менталитет...

20

Вот отсылал треки с 1 и 2 раунда на Блоггерский проект Джи Вилкса

Написал следующее:
Приветствую...Благое дело...Пожалуйста,взвесь все за и против....Старался для некого батла...
http://battle1.ucoz.ru/_ld/0/24_KALIM_arqurebat.mp3 -эдакая бравада....
http://battle2.ucoz.ru/_ld/0/3_KALIM_arqurebat.mp3 -тут в начале как то качество убито(вторая половина получше вроде)...
Заранее,признателен....

В ответ получил наставление от G-Wylx`a

мысль понятна.
не понравилось полное отсутствие смысла рифмы, а так сама рифмовка-то ничего. Действительно баттловый стайл, но все равно хочется хоть за что-то зацепиться мозгом. Попробуй раскрыть какую-либо тему. Это будет для тебя самого интересно

===================Ч.Т.Д===========================

21

LuTTeR написал(а):

Мда...

Далее следовало(от меня):

Громадное спасибо,сан-сей.Сам подозревал,что из-за рифмы закапываю смысл довольно глубоко(знакомые не понимали о чём это я курлычу в песнях).Ну это поправимо,полагаю...Я боялся из-за читки-вдруг взбесит(а знакомые то об этом и не скажут в отличии от текста)...Ещё раз большое человеческое спасибо...

Поткриптум:
Вообще,так получается-там где есть смысл-там нет рифмы,и наоборот:рифма есть-смысла нема...
У многих так...Трудновато поймать золотую середину....Хотя не истина априори.....
Как в пословице"и рыбку съесть и на х...присесть"(хе-хе).....Баста

G-Wylx

просто поработай. бывает быстро приходит умение простыми словами говорить в рифму, а иногда долго приходится ждать. мне после 10-ти лет читки только сейчас начинает казаться, что я начинаю что-то находить...

K A L I M

Собственно говоря из-за этого я и ввязался в батл...."Поработать",потренироваться,попрактиковаться....Влади прав"всё приходит с опытом"....СПС...
Вот..... :D  :blink:  :)

22

Красавец

23

может и мне в какой нить баттл записаться? Хм...вот сопли пройдут только...

24

viking написал(а):

может и мне в какой нить баттл записаться? Хм...вот сопли пройдут только...

Добро пожаловать в 13 независимый(тема"На рубеже эпох",срок до 20 мая).Дерзай...

25

Вот 3 раунд "Вдали от Дали"
Тема 4 -"Мужчины не плачут"

26

Прокачал твои два трека с первой страницы.
Если честно, мне такой стиль не импонирует, но это действительно ориджинал!!! Раньше такого способа подачи не слышал.
Но это на любителя.
Ещё... Ты ради экспрессии пишешь куплет по таким жёстким частям, чтоли?=)) А то вплоть до построчной записи, если я правильно фишку усёк.
Техника - так... Мне больше нравится, когда есть прямое попадание и в бочку и в снейры. Рифма неплохо. Но тексты твои не понял я...

Отредактировано MCWertX (2007-06-11 16:23:52)

27

Спасибо,что удосужился скачать мою шнягу.Твоё мнение мне интересно,ибо судя по твоим постам тебе нравится тот же рэп,что и мне,а стало быть мы смотрим в одну сторону.I feel good!!!

MCWertX написал(а):

Ты ради экспрессии пишешь куплет по таким жёстким частям, чтоли?=)) А то вплоть до построчной записи, если я правильно фишку усёк.

В принципе-да.Если текст новый,так я его и незнаю и соответственно на месте эксперементирую.Строчки по две где-то зачитываю,а потом ещё две с повторением последних слов первых двух строк.Таким образом из-за наложения слов(пускай они даже в разные дни зачитаны)получается более-менее плавно.Как-то на рэп.ру это называется забугорным словом(типа-по частям складываются текста),но не помню,бошка моя садовая.

MCWertX написал(а):

Но тексты твои не понял я...

Мне многие уже сказали это.Щас начал делать проще.А эти 2 трека-первые после длительного(2-3 годового) отпуска.
Щас записал трек на 4 раунд-так вроде стали появляться новые силы.(хотя 3-ий раунд на 5 минут,но только вторая половина нормально,а первая меня раздражает).Столько долго ни чё не делал.Точнее делал,но из-за грандиозных замыслов-так ни чё и не сделал(до сих пор не покидают меня планы на счёт "Гептады"-когда нибудь это расшатаю).С этим батлом проще-хуяк,хуяк и готовО.Думаю,если пройду порядочно раундов,то потом эти батловые треки соединю с треками своих знакомых из Нововятска(Шура и Main P) и будет типа (заебавшего всех)микстейпа.
Щас решил основательно бросить пить,а значит бошка станет на место и буду работать......

MCWertX написал(а):

но это действительно ориджинал!!!

А вот это мне ни кто ещё не говорил!!!В ахуе.

MCWertX написал(а):

Мне больше нравится, когда есть прямое попадание и в бочку и в снейры.

Ну это как придётся...

Есть парочка треков твоих,потом то же проренцензирую детально(но не щас-голова расскалывается,весь день в наушниках сидел...
Адьоз,амигоз....

28

LuTTeR написал(а):

жаль ты не с нами(((

"Кто не с нами-тот против нас"?????Я ни с кем-я кот,который гуляет сам по себе.Я нейтрален от ваших разногласий.....
Хммм..."В России 3 беды-дураки,дороги и дураки ,которые указывают какой дорогой идти".Куда вы идите?>>>Rapprotest.ru<<<куда указал?Зачем эти протесты.Это ж наивно,что либо изменить."Мир не изменить-я уже пробывал"-(Карандаш)......................Как сказано у Будды:"Не верь тому, что ты слышал, не верь в учения, пришедшие к тебе через многие поколения, не верь в то, чему слепо следует большинство, не верь в то, что сказано мудрецами, не верь в истины, к которым ты пришел на основе привычных суждений… Анализируй и, когда твои выводы будут в согласии с причиной и из них последует добро для одного или для многих, прими их и живи с ними!".Вот и всё!Думай своей бошкой,а не следуй указаниям каких-то там протестантов.
Вот 4 раунд-Мачо не хнычут

29

K A L I M написал(а):

Щас решил основательно бросить пить,а значит бошка станет на место

наш чел =)

30

Так я ещё совсем недавно....Мне ещё долго до того,что бы стать настоящим человеком...... :rolleyes:


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » K A L I M-2 трека("Бравада" и "Навождение")