[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » Н.П.Герик(Горилла)-"НАГАН"


Н.П.Герик(Горилла)-"НАГАН"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот слухаю в данный момент.Написать свой отзыв нет времени вообще.И клип присутсвует на диске.Короче,однозначно-не плохо,хотя бы по количеству треков.Делимся соображениями.

2

Чувствуется влияние запада(много клубных)....но и мелодичных хватает...

3

тож в сваё время хотел создать эту тему, када скачал сэмплер. Альбома нет у мя, как и клипа, но с удовольствием бы послухал. Сэмплер хорош.

4

Послухав семплер-мне то же показалось,что хорош-потому и купил.Но послушал и расстроился.Минуса от Мэт Квота качают,но когда он в большинстве треков "читает"-это не есть хорошо.Но единственный минус от Смоки в разы пизже Мэтовых(извините за мат-не нашёл слов для своих эмоций),и следовательно трек"Горилла Близко" получился нормальненький.На альбоме кроме Мэт Квоты присутствует ещё парочку персонажей,которые считывают так,как будто видят текст первый раз с глубокого похмелья(Профессор,к примеру....эх юноша).Текста ни чем не примечательны и(писал уже)Мэрс в разы уверенне читает(но быть может,мне так кажется потому как Мэрс более баританно читает.Т.е при прочих равных условиях Мэрс будет лучше Герика-субъективно).Можно потрясти пердаком под некоторые треки(но лучше не вслушиваться,а так и надо)....Простите,но такой я строгий...хули делать..."не мы такие-жизнь такая"...ИМХО...ИМХоо....многим понравится,но я не от мира сего...Слушать это нужно.....потому что другого пока нет...

5

И ваще на кудыкины горы весь русский рэп и рэп на русском(и украинский то же).....щас на рэпите KDD-Operation Charbon....
и Eminem-Remember Me? (Feat. RBX & Sticky Fingaz)...(Стики вырезать и оставить,а Эм-в утиль).....Хотя щас Триаду докачаю("Эстафета") и надеюсь поменяю свою точку зрения....

6

эх. яп те зафтра эстафетку то принес. как никак 30 метраф. но поздно)

7

Н-даа...туплю иногда....

8

"..а я, а я....... доказываю, что всё таки - Я
чёрт побери, какая...же ты в гневе красиваЯ..."

трэк "сердца" просто за живое берет, я в ахуе...
альбом просто пестетс!! НА РЕПИТЕ. строго.

9

N.J.Lil написал(а):

"..а я, а я....... доказываю, что всё таки - Я
чёрт побери, какая...же ты в гневе красиваЯ..."

вот это панчлайн :) ....
Есть места интересные....

10

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » Н.П.Герик(Горилла)-"НАГАН"