[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » !!!КОФЕМОЛОЧКА!!!


!!!КОФЕМОЛОЧКА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Лишним будет рассказывать о знаковости и значимости фестиваля «Кофемолка». Это ярчайшее массовое мероприятие стало уже традицией и зарекомендовало себя, как одно из главных событий года. Как и в прошлом году, Кофемолка приурочена ко дню города Чебоксары 18-19 августа и обещает разнообразную программу для всех любителей Хип-Хопа.
Блин,хочу туды...Ни разу не был....Может чё организуем.....Если деньги будут......Кто хоть чё знает????

2

хочу сьездить

3

недели 2 назад хотел кинуть инфо + предложение съездить... но забыл... поехали!!!!

4

Вот уже трое....первый шаг сделан...время покажет,что далее...

5

LuTTeR
я за тебя твоё пиво весь день таскать не БУДУ! ты мне када диск отдашь?

6

Вроде как собираюсь сьездить,может еще несколько знакомых ...

7

Примерно во сколько обойдется по стоимости поездка...???

8

Еду!

9

Эх сикоко желающих....Кто в курсе???

L . I . K написал(а):

Примерно во сколько обойдется по стоимости поездка...???

Где переночевать можно???

10

LuTTeR написал(а):

придеться там где нить в чебоксарах квартиру снимать на ночь) ох забухаем)))))

Вот если бы получилось что то вроде попойки в лабаротории у Влади...было бы здорово...

11

если много человек поедет, на хату сброситься будет не проблема, а если будет как с поездкой в НиНо...LuTTeR пора начинать обрабатывать мать Викинга... :)

12

А чо не проще в гостинице какойнить остановиться...???

13

А когда хоть это будет????!!!! И если по дентгам не очень много выйдет, то я бы тоже не отказался!!!!

14

Olega написал(а):

А когда хоть это будет????!!!! И если по дентгам не очень много выйдет, то я бы тоже не отказался!!!!

В августе...18-19...По деньгам незнаю сколько это выйдет так как сам ниразу там небыл...нато чтоб ктонить прошаренный все узнал)))

15

100% еду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ( ну конечно если не один ;)))))))

16

LuTTeR написал(а):

Любое местожительства

Палатки разобьём.... :cool:  Кстати,а где вы в НиНо ночевали?У вас уже опыт есть.....Много ли тех,кто младше 18?,а то вдруг какие нибудь проблемы с органами правопорядка возникнут.....

17

Вот пару выдержок из положения,которые мне не симпатичны:
ПРИЗОВОЙ ФОНД
Номинация: брейк-данс
1 место - 60 000 рублей + Кубок Кофемолки
2 место - 30 000 рублей
3 место - ценный памятный приз

Номинация: рэп
1 место - 30 000 рублей + Кубок Кофемолки
2 место - 15 000 рублей
3 место - ценный памятный приз

Номинация: граффити
1 место - 15 000 рублей + Кубок Кофемолки
2 место - 10 000 рублей
3 место - ценный памятный приз

Номинация: ди-джей
1 место - 60 000 рублей + Кубок Кофемолки
2 место - 30 000 рублей
3 место - ценный памятный приз

Почему рэпперам меньше чем танцорам???Хотя оттуда же
Количество участников-человек в команде (квота для регионов):
- конкурс «Граффити» - 1 – 2;
- конкурс рэп – команд - 1 – 3;
- конкурс брейк – команд - 1 – 10;
- конкурс ди-джеев - 1 человек;

НО!!!!!
- общий фристайл рэп - команд (2х2, 1х1);
- баттл брейк - команд (2 х 2, 1 х 1);

А вот это я не совсем всосал
ВНИМАНИЕ!!!!
Для иногородних болельщиков и гостей-зрителей фестиваля вводится организационный взнос (право участия в фестивале) в размере 900 рублей в день за одного участника (в стоимость входит: проживание в летних домиках, 2-х разовое питание, транспортное обслуживание на фестивале и пакет сувенирной атрибутики). Оплата проезда к месту проведения фестиваля (г. Чебоксары, Чувашская Республика) и обратно за счет командирующей стороны. Дирекция фестиваля производит трансферт прибывших на фестиваль гостей (болельщиков) только по городу Чебоксары (от автовокзалов, ж/д вокзала и аэропорта).

Организационный взнос (болельщики и гости-зрители) должен быть перечислен заранее на расчетный счет Исполнительной Дирекции фестиваля не позднее, чем за 25 дней до начала мероприятия. В случае если официальная делегация (команда-участница) заезжает на день раньше или отъезжает на день позже она производит доплату за проживание, питание и транспортное обслуживание по тарифу "Иногородний гость фестиваля", о чем Дирекция фестиваля должна быть извещена заранее.

И более-менее полезная инфо:Местом проведения VIII-го фестиваля "Кофемолка" является столица Чувашии - город Чебоксары (стадион "Энергия" и Красная Площадь).

18

LuTTeR написал(а):

Мне 19, я и один выживу в городе)

давноли ???)))

19

K A L I M
мы в НиНо не начевали.... мы в 5 утра приехали, в 2 часа ночи уехали....хорошо съездили...LuTTeR поехали в нижний ишшо раз.... на трамвае в 6 утра с похмелья хорошо катается.....

20

эх, хочу сьездить, но вдруг бабушка не отпустит?=))

21

viking
полюбому поедем.... ты скажи что в турристический поход на 3 дня поехал и всё.... мона на концерт Амиры в конце июня в НиНо отправится.......

22

Gumanoid написал(а):

кста, во скока зафтра?

народ, вас не за..ло оффтопить?? всех касаеться

23

N.J.Lil написал(а):

народ, вас не за..ло оффтопить?? всех касаеться

LuTTeR написал(а):

нет

оке, как только - так сразу начну принимать меры - обижайтесь только на себя. потому что меня (и еще много каво) уже зае.. этот самый ОФФтоп

24

Ладно,буду стараться:)

25

Как добраться до города Чебоксары

1 ВАРИАНТ
Расписание движения поезда "Чувашия" Москва - Чебоксары (ежедневно) Поезд 54 Отправление с Казанского вокзала в 20.42 Прибытие в Чебоксары в 8.56
Чебоксары - Москва (ежедневно) Поезд 53 Отправление в 18.25 Прибытие на Казанский вокзал в 6.46
Стоимость билетов на плацкартные места ориентировочно от 600 до 700 рублей. Стоимость билетов на купейные места ориентировочно от 1400 до 1800 рублей.
Адрес Чебоксарского железнодорожного вокзала: Чебоксары, ул. Привокзальная, 1. Справочная в городе Чебоксары 8352-21-34-35

2 ВАРИАНТ
Ежедневно вечером с автовозала "Щелковский" (г. Москва) отправляются рейсовые автобусы (2 рейса). Прибытие автобусов в г. Чебоксары на "Новый автовокзал" в 6-7 утра. Стоимость билетов и время отправления скоро будет указано, но варьируется от 350 до 450 рублей в один конец за человека!
Ежедневно от гостиничного комплекса "Измайлово", м. "Партизанская" в г. Чебоксары в 17.00 и 19.00 отъезжают комфортабельные коммерческие автобусы NEOPLAN. Автобусы стоят на автостоянке у корпуса "Бэта" ГК "Измайлово". Стоимость проезда ориентировочно от 350 до 500 рублей в один конец за человека.

3 ВАРИАНТ
Садитесь на любой поезд, идущий от Москвы до станции город Канаш (Чувашия). Стомость проезда в плацкартном вагоне от Москвы до станции Канаш варьируется от 600 рублей до 1200 рублей в зависимости поезда!
Далее выйдя на станции - город Канаш добираетесь до автовокзала этого же города (находиться в 400 метрах пешком от ж/д вокзала). На автовокзале города Канаш садитесь в микроавтобус "Газель" (отъезжают каждые 30 минут) или рейсовый автобус (отъезжают каждые 1,5 часа) и едите до города Чебоксары. Расстояние от города Канаш до города Чебоксары - 80 км или 1,5 часа езды! Стоимость билетов на газель или автобус не больше 60-70 рублей в один конец за человека.

ЗАЯВКИ 2007 г.
(по состоянию на 28 мая)
Рэп

New Bronx
Кирово-Чепецк

Непримиримый враг
Зеленодольск

Темный переулок
Германия

DQ
Нижний-Новгород

NEU
Королев

RP
Сургут

YORK и Static
Караганда

A5
Брест

Антураж
Тольятти

Bronxtyle
Майкоп

Восточные славяне
Арзамас

Встречный бой
-

Gienas Clan
Рязань

Jawa
Калгари-Энгельс-Балаково

Джером и Смарт
Ростов-на-Дону

ЖИЗНЬ
Москва

Зачинщики Беспорядка
Нижний Новгород

S.St
Пенза

Т.С.С.А кру
Тольятти

Kapilana
Сыктывкар

Край света
Саратов

Ледяная земля
Сыктывкар

MediuM
Москва

Мертвая петля
Инта

Popovi4
Пермь

Рождённые Свободными
Волгоград

SAMUEL
Королёв

СилуэтЪ и DОБРЫЙ SKIFF
Нижнекамск

Точка Кипения
Жигулёвск

Точка Невозврата
Екатеринбург

Хок
Нижний Новгород

Life Lovers
-

Ловчие
Астрахань

Med Elephants
Оренбург

Нестандарт
Чебоксары

Break boy crazy style
Ефремов

Восточный клан
Красноармейск

Это не предел
Москва

Судьбы
Валуйки

SuSl
Москва

БахТии
Москва

NoComments
Белгород

Фес Коннект
Елец

Mc dent
Воткинск

К97
Тольятти

Другие
Белгород

Trap-Jam
Нижний Новгород

27 Level
Ростов-на-Дону

Город Теней
Харп

3-1-3
Нижний Новгород

Все свои
Мурманск

Respekt clan
Королев

UNITED
Череповец

26

Специальные гости:
18 августа: Via Chappa, Многоточие
19 августа: БАНД'ЭРАС

чё то я разочаровываюсь :(
наверно в финал пройдут Хок(ну это и понятно),Капилана и Забытый Полк

27

K A L I M написал(а):

Капилана и Забытый Полк

откуда про них то такие сведенья?

Отредактировано Gumanoid (2007-06-25 18:03:58)

28

Ну послушай их...Капилана на фоне сборки мп-3 ОНР смотрелись помощнее остальных(там,кстати Нилон,Сэм и Красное Солнце ещё были)....Забытый полк тоже вроде не плохи(охуенно понравился трек Chest`a на 2 раунд-"За зак.дв."-так нараспев зачитано)...
Ну незнаю,из тех-кого я слышал из списка-они сойдут....
Вот одно не понял-Джером и Смарт (Ростов-на-Дону)...что в списках делает Смарт???(если он в 2006 был победителем Кофе,быть может другой Смарт)

29

чё за них болеть?ведь...

ОтецВаш написал(а):

в финал выйдут попсовые ребята и друзья членов жюри

30

LuTTeR написал(а):

Тогда Ряды сопротивлений - это блэкметалл))))))))))))))

а ч0?похож!)))))


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » !!!КОФЕМОЛОЧКА!!!