[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Вятский Хип-Хоп Вестник Alize » Заработай с Alize!


Заработай с Alize!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Выпуск 5 номера откладывается до того момента, пока не будет найден источник доходов. Если вы найдете спонсора, готового платить от 600р за выпуск с его рекламой, то 25% вы получите себе!

2

Всё упирается в деньги....никакой свободы....Викинг хитро придумал...

3

viking написал(а):

то 25% вы получите себе!

а контрольный пакет акций прилагаеться? =)

4

viking
В типографии печатать хочешь???

5

Смени название, а то вестник не звучит, точнее звучит галимо))). Может и спонсор найдётся.

6

bakool
не нравится название - придумай своё.... викинг пытается протолкнуть газету о кироффрэпе, и пох*ю как она называется, если у неё что-то есть стоящее...
viking
я поинтересуюсь у людей, поди кому реклама нужна....

7

По поводу названия уже столько критики было....

8

viking,а сам не пробывал искать спонсора?Урбаны,например...какой-то ещё магазин молодёжной одежды недавно открылся(не помню как и где)-но ему точно бы реклама не помешала бы в х-х кругах....Может кто помнит как называется?....

9

Да есть конечно стоящее)))НО, Кроссворд ваще лишний, это же не Комсомольская правда!!)))

10

....КРОССВОРД ВИВАТ....

11

Gumanoid написал(а):

По поводу названия уже столько критики было....

угу =)

12

Журнал, по моему мнению, должен быть более демократичнен, объясняю чтобы было больше разговоров с опытными рэпперами и не только, что бы появились новости о готовящихся релизах МАЛОИЗВЕСТНЫХ РЭППЕРОВ, поверь это будет намного интересьней.

А по поводу названия у меня ассоциации с француженкой, мдаа вот такие вот дела.
Если нужна будет какая нибудь верстка я те помогу на графических прогах уже 7 лет сижу, не слажу так что вот, принимай к сведенью.

13

Полюбому кроссворд нужен...

14

Викингу удачи в этом=))
"Моя бабушка читает газету жиииизниииии". Да, Ваня?=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15

LuTTeR написал(а):

Красворд - вещьь.... мы бухие его свю ночь разгадывали в семером после полуфинала в рэде)))) слов 5 угадали.... сложно млять... либо мы уже МОСКАУТ)

Ты чё шутишь, да он в 5 минут разгадывается))))!!!

16

bakool написал(а):

Ты чё шутишь, да он в 5 минут разгадывается))))!!!

Так они ж

LuTTeR написал(а):

бухие

а это и есть :rolleyes:

LuTTeR написал(а):

уже МОСКАУТ)

MC-G написал(а):

объясняю чтобы было больше разговоров с опытными рэпперами и не только, что бы появились новости о готовящихся релизах МАЛОИЗВЕСТНЫХ РЭППЕРОВ, поверь это будет намного интересьней.

Рац.предложение....но всяких не

MC-G написал(а):

МАЛОИЗВЕСТНЫХ РЭППЕРОВ

то же много не надо...ая имею ввиду Еминема и т.д....

17

Jee написал(а):

В типографии печатать хочешь???

Я и так печатаю в типографии, только за свои.
А по теме есть идеи?=) А то продамся комунибудь и буду печатать про R&B=)))

18

viking написал(а):

А то продамся комунибудь и буду печатать про R&B=)))

Можно и так...шире континегент будет...только про R&B на самой-самой последней странице и в разделе "посткриптум"...

19

viking написал(а):

буду печатать про R&B=)))

Кирове R'n'B НЕТ, и что ты вообще подразумиваешь под "печатать про R&B

20

bakool написал(а):

Кирове R'n'B НЕТ

Ты остстал от жизни)))))))))))) просто у нас ниче нет: ни рэпа, ни рока, ни попсы, и тд)))))))))))
есть конечно группы подающие надежду, но они ее только подают.........

21

_joZe_ написал(а):

Ты остстал от жизни

Я то как раз иду в ногу со временем, а вот r'n'b у нас ещё долго не будет нормального и рэпа тоже не так много.
Не дотягивают наши группы до нужного уровня, дотягивают только некоторые. И вообще что ты подразумиваешь под r'n'b?

22

LuTTeR написал(а):

а хотят ли они этого а?

Да конечно хотят и не надо говорить что всех устраивает тот рэп который они делают!
Каждый хочет делать лучше чем у него получается.

23

bakool написал(а):

и не надо говорить что всех устраивает тот рэп который они делают!

Есть такие,которые достигли своего потолка....

24

K A L I M написал(а):

Есть такие,которые достигли своего потолка....

и они хотят выше,но так же их достигнутый уровень вполне их устраивает...
Начались разговоры наболевшие...

25

нееееееееее, дело не в этом......ВО-первых: все рэперы у нас молодые, за исключением нескольких..........

ВО-вторых: нет ни стимула какого либо, ни соперников, ни тех на кого равняться можно, или прибиться под крыло таковых, и еще кучища здоровая всяких мелких проблем........например, у нас........негде бля записываться.........есть места, но нужны ДЕНЬГИ(грязные бумажки :D) которых тоже большой  0 вот так!!!

26

1. Стимул. Кому надо - тот ищет.
2. Соперники. Их полон и-нет. Просто понарываться нужно, да и всё. Я так и делаю.
3. ХЗ, я студийку куплю себе и буду делать круче, чем все остальные=))
4. В Кирове и не надо пробиваться. Надо в Мск пробиваться.

27

MCWertX ,абсолютно солидарен....

_joZe_ написал(а):

нет ни стимула какого либо, ни соперников, ни тех на кого равняться можно, или прибиться под крыло таковых

полный инет....разуй глаза...

_joZe_ написал(а):

негде бля записываться.........есть места, но нужны ДЕНЬГИ(грязные бумажки ) которых тоже большой  0 вот так!!!

Так вас четверо-скиньтесь как мы и организуйте сами подобие студии...

MCWertX написал(а):

Надо в Мск пробиваться.

Шире бери....

_joZe_ написал(а):

кучища здоровая всяких мелких проблем

Учёба,работа,жизнь-и времени абсолютно нет!!!

28

K A L I M написал(а):

и они хотят выше,но так же их достигнутый уровень вполне их устраивает...

в этом то и проблема всего кировского рЕпа. Вышел какойнить Игнат пару раз на сцену (на какойнить 159й по счету рэп-пати в этом году) и всё - он уже невъе..ца звезда Города. И на протяжение нескольких последующих лет (если не бросит своё "хобби" раньше) его тексты, музыка, техника остаються на том же уровне. Потому что большинство наших доморощенных кировских рапероф - близоруки. Они не видят дальше своего двора, приросли к одному месту и больше им ничего не нада... Главное чтобы полтараха пива всегда под рукой была и свободная лавочка в какомнибудь скверике...
Эх... Прискорбна эта ситуация. Грустно за город, но давать советы (а тем более учить) это неблагодарное, никаму ненужное дело. так что в ближайшее время на серьезные перемены расчиттывать не приходиться.

29

K A L I M написал(а):

времени абсолютно нет!!!

время - это закрепленая програмная система тактики (или составляющяя синхронной последовательности процесса построения и образования...). Время - это ограниченная система (стоит рассматривать как общее время, время личное, биологическое и т.д... в отдельно взятом процессе и заключенном в общее максимально ограниченно установленном на данном рассмотрении данного объема). Зачем? - Конечно же ради конечной цели! То есть преобразовании, теперь вопросы: Куда? - Видимо к Абсолюту!

Это с форума одного цитата)) Обсуждают, что есть время =) Очень позновательно)))

30

N.J.Lil ,постом №30 ты расшифровал то,что я сказал.Молодец!!!
N.J.Lil ,на счёт времени я много думал и вычитывал в инете.....но приходил к простой арифметике:сутки24 часа=8(в среднем сон)+8(работа или учёба)+8(из них-отдых,личная жизнь,дом.дела,прогулки....и малая часть только на хобби)


Вы здесь » KirovRapForum » Вятский Хип-Хоп Вестник Alize » Заработай с Alize!