[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Вятский Хип-Хоп Вестник Alize » Заработай с Alize!


Заработай с Alize!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

MCWertX написал(а):

Надо в Мск пробиваться.

В Кирове надо качественный рэп делать и продвигать его. Тогда и в Москву и вразные города будут звать.
Если сейчас наши группы попрут в Москву их просто пошлют нах.....! Потому что уровень никакой(((
И в провинции можно делать рэп и конкурировать со столицей!
Примеров токого рэпа много, так что надо и Киров продвигать.

32

Не знаю. Я отправил треки на несколько лейблов в Мск и никто меня никуда не послал, с радостью взяли на релизы.

33

Ну это уже хорошо, но разве много у нас таких кто может также как ты послать свои треки и им не откажут.

34

MCWertX написал(а):

Не знаю. Я отправил треки на несколько лейблов в Мск и никто меня никуда не послал, с радостью взяли на релизы

Чё за лейблы???

bakool написал(а):

много у нас таких кто может также как ты послать свои треки и им не откажут.

На Неотстое возьмут всех.....По 50 релизов за год!!!

35

K A L I M написал(а):

На Неотстое возьмут всех.....По 50 релизов за год!!!

истину глаголишь))))))

36

А мне Prizel Rec. по душе. Пацаны, уважаю. Так держать. В Кирове надо двигать!!!

37

LuTTeR
про Неотстой мы шутя, йопт =)
ясен х он никаму не нужен. а ПРо РэпРэк не говори... любой бы не отказался там выпустица - просто туда х попадешь - поэтому многие прикрываються пренебрижением, но в подсознании только мечтают...

38

Калим, FamePro точно уже взяли. Другие пока одобрили, ответ позже будет.
А про Неотстой зря вы=)))) Зато хоть как-то продвинуться можно=))
Люттер, а какие тогда лейблы?
Бакул, а кто остальным мешает? Если они делают рэп для подъезда или масштаба двора, то тут уже лично я ничем не помогу.

Отредактировано MCWertX (2007-05-31 20:05:17)

39

MCWertX написал(а):

А про Неотстой зря вы=)))) Зато хоть как-то продвинуться можно=))

НТЛ с него и начинали....Но как то неуважительно по отношению к самому себе получается....

40

Главно что бы те кто пробъётся в Москву родной город не забывали, помогали чем могли.

41

K A L I M написал(а):

полный инет....разуй глаза...

Срал я на эти батлч и прочую херню....)

K A L I M написал(а):

Так вас четверо-скиньтесь как мы и организуйте сами подобие студии...

я же сказал что денег полный 0

bakool написал(а):

Если сейчас наши группы попрут в Москву их просто пошлют нах.....! Потому что уровень никакой(((

не попрут

LuTTeR написал(а):

ЕГИОН И НЕНОРМ ЗАХВАТИТ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сто пудофффффффф

bakool написал(а):

А мне Prizel Rec. по душе. Пацаны, уважаю. Так держать.

тю-тю прицел......

bakool написал(а):

В Кирове надо двигать!!!

валить отсюда нада......нехуй тут делать....я говорю это не только из за того что здесь нет музыки вообще, здесь вообще ниче нет!!!!!!!

N.J.Lil написал(а):

но в подсознании только мечтают...

он то сто пудова мечтает!!!!

MCWertX написал(а):

Люттер, а какие тогда лейблы?

ЛЕГИОН И НЕНОРМ, Д.Ф.Р. - это самый охуенный лебел...

bakool написал(а):

Главно что бы те кто пробъётся в Москву родной город не забывали, помогали чем могли.

делать им нехуй....я смотрю чет ты наивный какой то.....это только по постам....без обид.....

42

_joZe_ написал(а):

здесь вообще ниче нет

А чего тебе не хватает?

43

bakool написал(а):

А чего тебе не хватает?

В нашей деревне нет ни дорог, ни перспектив, ни хорошей высокооплачиваемой работы, НИ ЧЕГО!!!!!

44

_joZe_ написал(а):

тю-тю прицел......

С Прицелом ни чего не случилось. Это веть НЕ только студия. Это обьединение, на подобие Лейбла, только не заригистрированного... пока. А люди то ни куда не делись, мы продолжаем делать, уровень растет, можите не сомневаться =). Материал пополняеться.
Ближайшие выступления: 9 июня (ЦО Победа), 12 июня (Театральная площадь).
Так же не забывайте про "R'n'B Cafe" по средам в полночь.

45

_joZe_ написал(а):

Срал я на эти батлч и прочую херню....)

вот по этому кто-то выпускаеться на московских лейблах, сбониках и тп... а кто то срет в Кирове, на всё подряд.
без обид. только по фактам

46

LuTTeR написал(а):

из батлов первоночальных по идее получились обсерательные форумы и рамцовые тексты... в чем смысл писать диссы?????

Отнюдь не факт!Помнишь у меня на телефоне играл-Ист Сэм("Уничтожить Соперника"-4 раунд)-ни одного оскорбления,и прошёл ведь.
Твое дело-можешь и не писать.Так даже лучше будет,т.к. оригинально(человек с принципами)....

LuTTeR написал(а):

пропал у меня интерес к обычному рэпу уже давно...

LuTTeR написал(а):

НЕНОРМ

Интересно получается-сам не слушаешь истинный рэп(чистокровный),а слушаешь Ненорм`альный "рэп",и в это же время ненавидишь R`n`B(то же ненормальный рэп,изощрённая форма рэпа).В результате:сам ненормальный "рэппер" и презираешь ненормальный "рэп"(R`n`B)и параллельно защищаешь настоящий РЭП.А не отойти ли вам в сторонку и перегрызть друг другу горло(отклонение рэпа-R`n`B.....VS....отклонения рэпа-Ненорм),а подлинный рэп пускай идёт своим путём....а брак и подделки-в утиль!!!

LuTTeR написал(а):

ЛЕГИОН И НЕНОРМ ЗАХВАТИТ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я и не сомневаюсь....ненормальных людей становится больше и им нужная ненормальная музыка...
(РэпРэк-10-12релизов!!!,Неотстой-под полтиник,Ненорм-???)

Отредактировано K A L I M (2007-06-03 09:38:26)

47

N.J.Lil написал(а):

вот по этому кто-то выпускаеться на московских лейблах, сбониках и тп...

Подожди не много............... ^_^  ^_^  ^_^  будет тебе все!!!!!!!!! и лейблы и сборники и все остальное даже свой лейбл.......(зарегестрированный!!!)............потом все увидите...............))))))просто ждите..............................

48

LuTTeR написал(а):

И я срал на них... из батлов первоночальных по идее получились обсерательные форумы и рамцовые тексты... в чем смысл писать диссы?????

Да,необязательно диссы...я щас переписываюсь со своим соперником(доказывает то,что это игра)....

49

_joZe_ написал(а):

Подожди не много...............       будет тебе все!!!!!!!!! и лейблы и сборники и все остальное даже свой лейбл.......(зарегестрированный!!!)............потом все увидите...............))))))просто ждите..............................

У него-то будет - не сомневайся=)) Речь была о кирOFFрэп=(( Ждать-то можно с неба пагоды - всю жизнь можно ждать. А нужно не ждать, нужно делать=))
Есть что-то, что уже в виду своего рэпа "для пацанов в рамках двора" обречены, как бы=)) Вот они и пусть дальше ждут, а людям, что хотят чего-то добиться - останавливаться уже нельзя!

Отредактировано MCWertX (2007-06-05 01:28:50)

50

_joZe_ написал(а):

просто ждите..............................

давай угадаю сколько? стопицот лет?? я праф?
ыыы
MCWertX истину глаголит

51

N.J.Lil ,чё то от интернет сленга у меня уже сырбор в голове.Тут намедни серьёзно задумался-как правильно:красавчиК или красавчеГ....Так же можно и русский язык забыть....Я праф(в),о(а)дме(и)не(и)страте(о)р???

52

K A L I M
все зависит от того, на сколько ты шаришь в русском. у меня вот, наример, ничего не путаеться в голове, хотя руки уже сами пишут на "падонскам йазыге" =)

53

Вот поступать куда-нибудь будешь и ненароком

N.J.Lil написал(а):

руки уже сами напишут на "падонскам йазыге" =)

:)

54

K A L I M
хы), да нее, всё под контролем =)

55

да вы мастера пацаны.Создай вам любую тему-вы ее засрете офтопиком]:->

56

"Не мы такие-жизнь такая" :)

57

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Вятский Хип-Хоп Вестник Alize » Заработай с Alize!