[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Рэп из Слободского((((


Рэп из Слободского((((

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто слышал Слободские группы. Я тут достал несколько треков группы Dворняги. Кто нибудь слышал? Как впечатление?

2

Я бы выложил, но не знаю как(((((

3

bakool написал(а):

Dворняги

четто знакомое слышал 100% но не помню где....
bakool
слей трэки куданить типа wwwflyfolder.ru
а потом кинь сюда ссылку

4

Выступали как то мы давным-давно на фестивале в Слободском....Спонтанно приехали и заняли 2 место(первый раз фристайл почитал-ностальжи)....а первое место на двоих поделили-фри вордс и Дворняги...Помню их много было....Но толково читал только один(маленький такой)....Вот и всё!

5

Ага есть там один чувачёк.

6

Вот один их трек
http://flyfolder.ru/2199139

7

LuTTeR написал(а):

Фому знаю, и Кирилла из Дворняг, прикольный парень, мы с ним реально тогда забухали... Мы там первый раз в слободе выступали, ездили я, гуман, лик, женька-дюймовочка) и мишаня... прикольно было,... впечатлений было... бляяяя

Помню помню мэн таких))) конечнО я был изряднО пьян но всеравнО что то смутнО помнЮ,на сцене помню поскакал)

8

Слышал трэки дворняг оч. понравилось, чем то напоминали мне по читке и музыке onix'a и это чисто мое мнение, это то что не каждый может слушать, но каждый это понимает.

9

bakool написал(а):

Dворняги

знаю одно...что они вылетели в 1\4 финала на фестивале ХХПредела 2006....и что Фри с ними не сравнить....много чего разного...

10

New del,так это было 26.06.04(как гласит грамота с этого феста)...Кто то же развивается,а кто то на месте топчется(новых Дворовых не слышал,поэтому это просто аргумент)...

11

2КЕМ: для непонятливых, это по восприятию, а не по качеству текстов, перевода onixa на досуге почитай, а биты очень похожи.

12

Я слыхал рэп из Слободскогого!
Да и знаю тех кто сейчас рэп в Слободском читает.
Раньше, давно, это был отстой какойто! Вы бы только слышали!
Но говорю я не про всех конечно. Были и нормальные треки.
Сейчас - нормально! Конечно не совершенство, но намного лучше.
Вот последний раз слышал их, когда был в Слободском на дне молодежи. -понравилось!
Молодцы ребята! Старайтесь дальше в таком же духе!

13

ну я слышал этот реп=)когда ездил на фест весной(этой)....пацанов всех этих знаю бухал с ними,но реп не понравился....и фому тогда уделал во фристайле какой-то паренек из кирова....=)довно читают,но нет не сколько не понравилось....из команды ушол чел который реально читал(лобан)говорит потому что такой реп-говно=)а фри тогда на много лучше были...и дворняг с ними не как не сравнить=)ну все равно удачи пацанам в их творчестве=)))))))))))))

14

Spleef написал(а):

.и фому тогда уделал во фристайле какой-то паренек из кирова....=)

вот это была жесть)))))))))...ну если я про то думаю :)

15

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Рэп из Слободского((((