[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » Капа и Картэль рвут ф песту КиньРинь (Серйожа, Стым)


Капа и Картэль рвут ф песту КиньРинь (Серйожа, Стым)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Последняя минута трека просто ложит на пол))))) я валялся)))))))
http://badb.ru/mp3/Kappa PIDORASI 160.mp3

2

Всем качать!! 100PRO убирает KingRing в мясо просто=) Адский Flow=))

3

пля.... капа молодчик....ЕБАть.... тречо класс...ЕБАть....кароче я в восторге....ЕБАть.... :lol:

4

слышал я это пару дней назад.......последнюю часть каждый вечер на остановке у своего дома слышу)))))

5

Заинтриговали,хлопцы,последней минутой.Скоро ли услышу?Вот интересно-будет ли Серёга ответ писать Капе?Я думаю-не станет(скажет чё за хуй с горы?).Хотя кто знает,что за тараканы у него в голове.

6

Пусть напишет,я хоть поржу:)

7

бляяяя ПИздато!!!!!! Поделом серожэ

8

Уххх,ебать....Дёшево,ебать и сердито,ебать...

9

Плять, качать долго, но судя по постам, не пожалею... =)))

10

Жесткое окончание...  ^_^  Стыму нечего в свое оправдание пропищать, а Сырожэ нечего пропеть...

11

Ф точку!!!!

12

Не стоит гадать раньше времени а вдруг Стим их ушатает, к тому же о5 пропиарили его!

13

Чё то всё "Серёжа" отвечает,а Стим помалкивает....видмо,по контракту не положено....

14

K A L I M написал(а):

видмо,по контракту не положено....

по-моему у него вообще "кризис творчества" - альбом по материалу - пиздос полный. продакшен вытянул его. а по рифмам и по тематике - явно у парняги проблемы пошли. Это всё ОКОВЫ КОНТРАКТА - его можно понять, но хз - все эти Дисы по-моему - честно им заслужены.

15

N.J.Lil написал(а):

Это всё ОКОВЫ КОНТРАКТА

раньше рифмы от души шли а щас от денег

16

КЭМ
глупый..............))))) хули тут не понять.........молоток Каппа.....тока вот для дисса слишком жесткий стиль подобрал а так вообще нормуль!!!!

17

Всмысле, рифмы от души или от денег? Всегда считал, что они от профессионализма идут.

18

Хороший дисс...А Стим как не крути спёкся....Запас фантазии походу закончился..Не может он писать темы,а лишь повторяется и не чего нового не даёт!..Хотя есть вариант два..Он все свои идеи вливает в текста для Серёги!!1

Отредактировано Джаудат (2007-10-22 18:57:31)

19

Бля трэк старье, хоть и неплохой, все равно Капу ненавижу!!!!!

20

CRonos написал(а):

Бля трэк старье,

ты бы хоть на дату посмотрел ;)

CRonos написал(а):

все равно Капу ненавижу!!!!!

он тебе под дверь насрал?=)

21

Гуман написал(а):

он тебе под дверь насрал?=)

нет, я неуважаю его творчество, ну просто не нравится))))

22

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » Капа и Картэль рвут ф песту КиньРинь (Серйожа, Стым)