[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » 5ROUND RAPSTYLE BATTLE!!!!!!!


5ROUND RAPSTYLE BATTLE!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

MiF vs. Chet 

РАЗРАЗИ ТЕБЯ ГРОМ!!! (dissing)

З.Ы. Всем кстати привет! У меня наконец-то инет появился!!!

ссылки скоро будут!!!!

2

1 судья:

MiF-CHET

MiF - ну чО могу сказать - старался,сразу видно!)))Минуса выбраны атмосферные,метафоры подобраны неплохо..НО,уровни безумно разные...рифмы слабоваты,квадратны,читка не до конца поставлена...в целом,трек неплохой,даже хороший...но на фоне соперника смотрицца беззубо.

CHET - Уууух,неужели мы дождались?!)))И Василий "Чет" не страдает хуйнёй?))Образ и атмосфера отлично переданы!Рифмы и техника как всегда хороши 8-)Соперник явно старался,но всё-таки весовые категории несоразмеримы.

Голос - CHET

2й судья:

Чет - Миф
Слушаю Чета очень сильно подал , рифмовка сильная ..... в общем все уверенно и сильно

Миф старался но слабее соперника по всем параметрам

Проходит Чет

3й судья:

Chet
W-Di
Apostol
Shell

4й судья:

Shell
Apostol
Chet
W-DI

З.Ы. Увы, я не прошёл... щас ссылки выложу! У Чета охеренный трек на меня)))))

3

MiF - Разрази тебя гром!!! (dissing Chet)

Chet - Разрази тебя гром!!! (dissing MiF)

плиз комменты!!!!!!! ппппппппоооооооооееееееееееххххххххххаааааааааааааллллллллллллллииииииииии!!!! ииихахахахаха!

4

прикол да, у меня трек 4минуты и около 5мб, у Чета 2.30 минут и около 2мб... уровень бля!!! :fuck_off_biatch:

5

MiF написал(а):

З.Ы. Увы, я не прошёл... щас ссылки выложу! У Чета охеренный трек на меня)))))

ман)) ну тут канешна всё ясно было заранее)) но молодец, что сопротивлялся)
Качество записи нада срочно улучшать, иначе нет смысла ничего записывать - оч плохое. хз в чем у тебя проблема - либо в микро либо в обработке.
У Чета тоже домашняя запись)) но у него нармал слушаеться. Начала трека - оч атмосферное у него, крутой он, цуко))
А тебе, Ваня, посоветую тока над дикцией работать (жуешь много) и над рифмами (поменьше квадратов)
удачи

6

N.J.Lil написал(а):

ман)) ну тут канешна всё ясно было заранее)) но молодец, что сопротивлялся)
Качество записи нада срочно улучшать, иначе нет смысла ничего записывать - оч плохое. хз в чем у тебя проблема - либо в микро либо в обработке.
У Чета тоже домашняя запись)) но у него нармал слушаеться. Начала трека - оч атмосферное у него, крутой он, цуко))
А тебе, Ваня, посоветую тока над дикцией работать (жуешь много) и над рифмами (поменьше квадратов)
удачи

спасибо мэн! всё учту... у меня в обработке проблема! У димана учусь))))))) хехеххе...

З.Ы. Отписываемся!

7

неплохой такой трек у тя, тока окончания бывает сжовываешь. чет ахуенен строго!
зы:оставь ссылку на баттл
ззы:на работу то устроился?=)

8

wwwrapstyle.5bb.ru

прикиньте, в полуфинале Чет против Апостола!!!! ухххХ!

да, я щас в офисе работаю.... типа секретарь....

9

MiF написал(а):

прикиньте, в полуфинале Чет против Апостола!!!! ухххХ

Чет захотел 100$ на халяву....

10

MiF написал(а):

www.rapstyle.5bb.ru

спс...

MiF написал(а):

да, я щас в офисе работаю.... типа секретарь....

бугага)))))в баре что ли?)))))))

11

K A L I M написал(а):

Чет захотел 100$ на халяву....

почитай форум.... и ты поймёшь, Чет в 4ом раунде вылетел уже, его вынес Артур! но пара не сдала треки и Чета оставили... так что вот! Апостол самый главный противник Чета на этом бэтле... так что они сошлись в полуфинале уже! Вот там и посмотрим...

Gumanoid написал(а):

бугага)))))в баре что ли?)))))))

неа)))) в офисе на горького 2 вроде.... хехехе... сижу весь день печатаю пособия для обучения и всякие правила для Машзавода 1 мая .... ухахахаха

12

я же сказал что в офисе на горького 2, типа секретарь... так что, ты ошибаешься Павел... :)

13

С трудом скачал Чета,ибо раз 10 меня выкинуло...нормально...Мифа скачаю после работы(буду надеяться,что выкидывать так же не будет)....

14

щас перенесу...

15

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » 5ROUND RAPSTYLE BATTLE!!!!!!!