[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » =daMM-Beats= (СВЕЖИЙ СЕМПЛЕР МИНУСОВ)


=daMM-Beats= (СВЕЖИЙ СЕМПЛЕР МИНУСОВ)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...пока что готовящийся к открытию независимый лейбл - =daMM-Beats= (о планах открытия чуть позже)
             представляет серию минусов, созданных с целью распостранения в нашем городе...

       
              MiSTAR DaMM, the beatmaker  (http://slil.ru/24653603)

                              • Стоимость любого инструментала, независимо от содержания составляет 1500 руб...(продажа исходного файла)
       +
                              • В эту стоимость также входит: - набор программ, необходимых для правильного использования исходного файла

            ...  слушаем, оцениваем, покупаем...
            ...  не буду говорить про западное качество и стиль известных российских битмейкеров, кто знает, тот то, что ему нужно услышит...
            ...  предложения отправлять на mistar-damm@mail.ru...

         
                  ВНИМАНИЕ! - МИНУСА, ТРЕТИЙ С НАЧАЛА И ТРЕТИЙ С КОНЦА УЖЕ ЗАНЯТЫ...

Отредактировано Art-DesignTM (2007-07-28 00:53:02)

2

вот, не в обиду конечно, но неуверен что ты здесь покупателей найдёшь...

3

а минуса ничё....

4

есть стоящая вещь 3й минус ну это то что мне по вкусу....да в общем мне понравилось....думаю что критиковать Art-Designа не дорос )))
Art-DesignTM
если можно узнать на чем гитару делал ???

5

123 бл*... "вопрос для пользователей ADSL" - уж никак ни в теме makin beats надо задавать...

          не перебивай тему... думаю для Кирова она важнеее чем твоя...

6

Art-DesignTM написал(а):

123 бл*... "вопрос для пользователей ADSL" - уж никак ни в теме makin beats надо задавать...
          не перебивай тему... думаю для Кирова она важнеее чем твоя...

Не переживай... Мадыратор зайдет, прихлопнет тему  ;)

7

Бля,ты чё нервничаешь?
Я вопрос задал для себя, чисто информационный!
Ты то чего боишься? В чем я тебя перебил, а?
Ты че думаешь я конкурировать с вами буду? ))
да нах мне это надо! Я же просто так.

З.Ы.
Ты в серьез думаешь, что у тебя найдется много "покупателей"? Извини, но я думаю их будет не много. А будет, дык УДАЧИ! И успешных продвижений!

Отредактировано 123 (2007-07-23 14:22:10)

8

КЭМ =)  -  даже рот не буду открывать на такого щенка как ты...

      P.S а по поводу минусов - тебе на такие не заработать... ибо для тебя слово уровень - не существует

      принимаю ценные коменты только от N.J.Lil'a и SeeMc...

     =>123 - да не в конкуренции дело, просто твоя тема мою перебивает, и лучше разместить её в разделе трёп... ибо Making beats издавна был мой раздел...

Отредактировано Art-DesignTM (2007-07-23 15:17:03)

9

=> Art-DesignTM
Я тему перенесу, ты извини если что не так, я не знал.

P.S.

А минуса мне твои тоже понравились.
Но 2000р. я думаю многовато(а может и нет?, х/з).

10

Art-DesignTM написал(а):

принимаю ценные коменты только от N.J.Lil'a и SeeMc...

так есть ли тебе не важно мнение остальных-так и пиши в приват им и жди "ценных" комментов...на хуя вообще тут щеголять перед простолюдинами???А Макс и Си МС их то же не будут покупать-истина априори....
А разве ты незнаешь что есть множество сайтов,куда можно скинуть минуса на продажу(вот этот вроде http://free.beatone.ru/ ,например)

Jee написал(а):

думаю что критиковать Art-Designа не дорос )))

у тебя случаем его постер дома не висит????

Art-DesignTM написал(а):

представляет серию минусов, созданных с целью распостранения в нашем городе...

Наивный ты однако....Пиши лучше СиМС и Н.Ж.Лилу....

11

Кalim и Кэм правы.

Art-DesignTM неограничивайся только Кировом если хошь подзаработать на минусовках

12

2All - городу нужна хорошая музыка, только все городские рэпера не хотят ей заниматься или занимаются недостаточно... возомнили что есть уровень и делают всё сами...

         распостранение в городе подразумевает работу с клиентами, тебя не напарят, а если надо проконсультуриют потому что всё происходит в твоём городе, а не покупка и продажа по инету...

         я не ограничиваюсь Кировом (вы что издеваетесь =), просто не люблю делать треки по инету и хочу в город пустить нормальные биты

         по поводу си и лила - просто один пишет неплохую музыку и может критиковать, а второй говорит по делу... остальных тоже слушаю, но если такие люди как КЭМ будут что-то мне объяснять, мне становится наплевать...

13

ТЫ везде свой бит за 2000 продаешь? или дороже?? =)

14

наличие дорогих плагинов чувствуется...но...есть одно не большое но.......к плагинам нужен хороший битмэйкер))))))) не понравились мне они короче............не сильно так.......нормаль! пиши дальше.... :D  :D  :D  :rolleyes:

Отредактировано _joZe_ (2007-07-23 23:18:07)

15

2_joze_ - придурок =)

16

Art-DesignTM написал(а):

2_joze_ - придурок =)

а тебя вроде не оскорблял никто, а ты уже второго...

17

2Gumanoid - расслабся, я в шутку... про плагины и хор. битмейкера

         2AND! - дельной критики ещё не было - а 3/4 КИРОВСКИХ БИТМЕЙКЕРОВ! (о как загнул=) поимею в грубой форме...

18

Art-DesignTM написал(а):

2AND! - дельной критики ещё не было - а 3/4 КИРОВСКИХ БИТМЕЙКЕРОВ! (о как загнул=) поимею в грубой форме...

хз, мб.  Раз ты так о себе заявляешь, то надо будет послушать твой семплер.....))))))

19

2Гуман: дашь на недельке послушать минуса, а то качать неохота... и кста для сравнения кину потом минусок Седого, и пустьнарод сравнит)

20

ЛютЭр написал(а):

2Гуман: дашь на недельке послушать минуса, а то качать неохота.

ок))

21

ппц... нет слов...

22

MiF написал(а):

ппц... нет слов...

на счёт чего?

23

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » =daMM-Beats= (СВЕЖИЙ СЕМПЛЕР МИНУСОВ)