[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » 3 ГОДА R&B NIGHT | ЦО Победа | 28.07.2007 22:00


3 ГОДА R&B NIGHT | ЦО Победа | 28.07.2007 22:00

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ночное Радио на Радио Мария и Аудио Соул Промо представляют праздничную пати - 3-Х ЛЕТИЕ R&B ВЕЧЕРИНОК! Что только не произошло за эти долгие 36 месяцев?.. Многие не верили, многие не знали, да и мало кто догадывался... Но R&B завоевало свою нишу! Теперь - самые жаркие ночи, самые свежие хиты и любимые ди-джеи! Новая молодежь тусует здесь! Специальный гость праздника - человек-энергия - негирийский патимэн DMC SIMON! Fотопопадалово, брейк-данс от Мёртвые Мухи, праздничный live freestyle от SeeMC & N.J.Lil, топлесс go-go и только лучшие позитивные эмоции! ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО СБОРНИКА R&B SUPER HITS vol.8! СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ ДЭНС ОТ ШКОЛЫ ТАНЦА CRAZY FOOT! Фуршет в клубной зоне, стриптиз. На верхнем танцполе - хаус-стайл!

На сцене: DMC SIMON (Москва, резидент: Мио, Опера, Сказка, стили: Hip-hop, R&B, Dancehall, Reggaeton).

Цены: предпродажа - 140-170р.; флаер - 200р.; вход для дам - 230р., для господ - 280р.; вход для всех - после 3.00 - 50р.; VIP-билет - 100р..

В клубе действуют: клубные карты, клабсити флаер.

2

Народ, СРОЧНО!!!
У кого есть какой-нить фото или видео-материал - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!
У меня цифровик ещё охрана на входе отобрала!!!
Буду рад!

3

La Fouine написал(а):

У кого есть какой-нить фото или видео-материал - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!

видео будет уже сегодня, но за нима нада ехать в Нижнеивкино))))

La Fouine написал(а):

У меня цифровик ещё охрана на входе отобрала!!!

бляяя, так ты ч0 нам то не сказал!!! мы б взяли у охраны твой фотег, нам то всё можно там)))

КЭМ написал(а):

как хоть там было?

Было просто АХУЕННО!!
кто не ходил - убейтесь головой ап стенку!!! ыыыыыы ШУТКА!!

4

КЭМ написал(а):

А 3 года РнБ только в беде было?

какой то странный вопрос... Наверно кэм цуко хитрый... подъипать решил =))))

5

2 N.J.Lil: я тебя уничтожу!!! ))) Мля, жалею, что нету фото и видео!!! Ипать!!!

Всем хейтерам сасать строго! Было АХУЕННО!!! Срочно фото и видео в студию!!!

6

La Fouine написал(а):

Всем хейтерам сасать строго! Было АХУЕННО!!!

+1

La Fouine написал(а):

Срочно фото и видео в студию!!!

боюсь, что только видео... хотя у каво  то был там фотик, но где того чела ща найти...

7

Ну так когда будет видео? И всё ли там записано? Или тока моменты? Хотелось бы сырое рабочее видео!

8

La Fouine написал(а):

Ну так когда будет видео? И всё ли там записано? Или тока моменты? Хотелось бы сырое рабочее видео!

будет всё что есть.... но проблема в том, что на втором треке СЕЛА БАТАРЕЯ, мать ее за ногу, и чувак бегал со второго этажа (это в самый аншлаг-пик) в гримерку за запасной батареей... пля, не догадались с сабой обе взять((( - так что 2х минут примерно в середине нет(((

а как тебе его передать я низнаю... у вас на адсл-серве бесплатный скач\закач? если да то могу кому нить дать у каво есть это самое дело (адсл тобишь)

9

N.J.Lil написал(а):

у вас на адсл-серве бесплатный скач\закач?

да, бесплатный

10

2 N.J.Lil: кароч братан, как пробьёшь - СООБЩАЙ СРАЗУ!!! Оч. надо! И массы просят мяса!!!

11

La Fouine написал(а):

2 N.J.Lil: кароч братан, как пробьёшь - СООБЩАЙ СРАЗУ!!! Оч. надо! И массы просят мяса!!!

думаю к концу недели должно появицо =)

12

отлично там было... многие кто был впечатлён музыкой, говорят такой РнБ в Победе, давноооооо не было... =)

13

2 La Fouine:
Видос готов. Весит 185 метров. Там только немного титров вначале и всё - остальное всё как есть.
Нада наверное комунить дать у кого адсл есть, чтоб залить - и ты скачал. Вопрос - кому?

14

Млин как нибудь скиньте ине на диск, в кирове
Я его на германский сайт толкну ели у вас хостинг не росийский.

15

NJ =) чувак с камерой меня толкнул когда бежал в гримерку :) у него не шее висел "знак" ПРесса :) охрана ему ноги цАлловала =) но я видел видео ! второй трек не оч пусть даже еслибы был целиком =) но вот 3 трек! рили - зис ис вай аэм хат! :) жостко было! сайман нигер прикольно поиграл не могу его сравнить ни с кем :) потому что не ходил на рнб со времен батишты =)

16

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » 3 ГОДА R&B NIGHT | ЦО Победа | 28.07.2007 22:00