[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

2jee: помочь не можешь - вот и не лезь,ганстер млин.

2

ThReeLLa
а с какого хуя я те помогать буду ???

ThReeLLa написал(а):

ганстер млин.

если я гангстер то ты телепузик  :P

3

2Art-DesignTM  отпишись сам, я с мобилы сижу,не могу написать(хотелось бы заказать через инет диск себе.     2jee блять ты опять не в  свое дело лезешь.блять, а кто себя  гэнстарами называл??? )))) :fuck_off_biatch: сори, токо не убейте менЯ  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ааа, БАЮССССС !!!! вот и всё нах. PS: башорг жЖот ! ))))

4

ThReeLLa

ThReeLLa написал(а):

а кто себя  гэнстарами называл???

ТЫ СУЧЁНОК ЗА СЛОВА СВОИ ОТВЕЧАЙ... C какого хуя ты это взял ваще??? да действительно еще скажи что я себя так называл!!  я тя ваще 1 раз видел ГНОм мелкий  и ваще тя ебать не должно!!где хочу там и пишу, а ты пиздабол пойдешь на хуй!!!!! если ты думаешь что я из Out Law ты крупно заблуждаешься

5

может и заблуждался,но насколько знал что вы вместе или сотруднич.я не пиздабол а тебе нехуй тему гадить и офтопить. мой рост не твое дело . за собой следи  и своими словами. ай да нахуй фсе пля тризвею и спать

6

лана хуй с ним... мне всер но похуй...прости за рост не хотел унижать...заносит бывает...Пис

7

нервы никуда.., напряги щас одни. peace.

8

КЭМ
а почему название темы какое то странное?))

9

КЭМ
вот те делать нех...я просто не в настроении был на ком то отыграться надо было...замяли эту тему потому что я хуй на это все клал

10

КЭМ написал(а):

Гуман, сбрей свои усы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кэм, убери нах из подписи!!не смешно уже нихуя

11

уххахаха Гуман
ты напиши Кэм, сбрей свои усы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

12

Jee написал(а):

ты напиши Кэм, сбрей свои усы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

дык было бы смешно, я б тоже чё-нить написал и поржали бы. а дело то в том что не прёт никуя..

13

КЭМ написал(а):

ну прости пупсик... ухахахахха)))))))))))

:rofl:

14

Кто есть кто? я это я! Называй как хочешь хейтер или как еще но я просто тот человек каторый говорит то что бояца говорить другие!

15

SteeLcrY написал(а):

тот человек каторый говорит то что бояца говорить другие!

:rofl: мэн, заходи почаще на форум, плз)))))у мня настроение поднимаецца))))))))))))
не в обиду, смешно просто=)

16

о_О чо зо хуйнйа?

17

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » Кто есть кто?