[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » 24.08.07 Стороны РА, Желтая Ветка, Премия Дарвина, Параллели, Cold Fam


24.08.07 Стороны РА, Желтая Ветка, Премия Дарвина, Параллели, Cold Fam

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

TheANTIQUE present:

Что? Вечеринка построенная иначе чем все остальные, она направлена не на свой кошелёк, а на отдых и веселье.

Когда? Последние выходные лета! 24 августа – пятница.

Во сколько? Начиная с 22:00 кончая 6:00 следующего утра.

Где? Клуб «Абзац», улица Покровка д.18/18, ст.м. Китай-Город/Чистые Пруды, от обеих станций 5 минут пешком в трезвом виде.

По чем? Вход свободный.

Кто?
Артур Скотт(Стороны РА)
Желтая Ветка и OpuS
the ANTIQUE
Параллели, Премия Дарвина(г. Владимир), Не Прислонятся (InDieRec)
Cold Family(г.Тосно)
Эйфор (гр.Эйфория) г. Пермь
Nofeelings
T’Laйva
Noble Clink
Личный Состав и 43 Синдикат(г. Киров)
Kempel
C@SH ft. Мэл
Эленти
Nofeelings
MoscoW и Восьмой Район(г. Одинцово)
SheDie, Vinilo, MC.SERG

Ведущий программы КрэZ (the ANTIQUE, Параллели)

Что еще?
1. FreeStyleBattle без вступительного взноса, с призом победителю в 1000 рублей.
2. Конкурс для самых пьющих – выпивание пива на скорость. Главный приз пиво. Победитель будет в говно!
3. А так же конкурс для девушек с призом на сумму 5000 рублей от партнёра wwwzagoraem.ru , а так же утешительные призы.

Подготовлено при поддержки wwwrapprotest.ru

2

Жаль так рано, нах повешусьь

3

ЛютЭр написал(а):

Конкурс для самых пьющих – выпивание пива на скорость. Главный приз пиво. Победитель будет в говно!

Будем с Гуманом участвовать)

ЛютЭр написал(а):

FreeStyleBattle без вступительного взноса, с призом победителю в 1000 рублей.

А здесь будет joZe соревноваться))))

ЛютЭр написал(а):

А так же конкурс для девушек с призом на сумму 5000 рублей от партнёра wwwzagoraem.ru , а так же утешительные призы.

Ну и девушка наша ayFo будет тут участвовать:))))))))))))))))))))))))))))))

4

Чё то я не понял где это =) можете не далёкому человеку на пальцах обьяснить куда ехать?

5

В Москву))))) Все будет круто!!!
Я ребят наверно с вами поеду, на скорость тож буду пить))))

Отредактировано Михон (2007-08-07 13:31:02)

6

ЛютЭр написал(а):

Ну и девушка наша ayFo будет тут участвовать:))))))))))))))))))))))))))))))

бляяяяяяя))))))) охуенно сказал!!!!!!!  :lol:  :rofl:  :rofl:

KLoN написал(а):

можете не далёкому человеку на пальцах обьяснить куда ехать?

В москоу на улицу покровка 18 ин да абзац клаб!!!!!!!!! будет полный абзац.......впервые в россии такая вечерина проходит......желаем попутного ветра всем кто с нами едет!!!!!!!

MC-G написал(а):

Жаль так рано, нах повешусьь

ты эт о чем ваще??? :blink:

7

ОтецВаш

ОтецВаш написал(а):

сборище картавых малолетних неудачников!

лучше ты вот это обоснуй

8

палять.... пестато наверно буит..... если возможность будет, съезжу с вами.....

9

24го скорее всего как раз буду в Москве, но пойду туда врядли... "Сборище Алкашей Пати" - думаю подходящее название для этой тусы.

PS: Пиво - на х#% !
ЗЗЫ: извиняюсь если каво задел, но это моё личное мнение, которое я никогда не скрываю.

10

N.J.Lil написал(а):

"Сборище Алкашей Пати"

Тогда твои тусы в победе "Сборище мудаков пати"
Устроит такой ответ? Я тож могу как ты кидаться словами... обосной бля свой пост

11

ЛютЭр написал(а):

обосной бля свой пост

Обосную бля. ухахаха. (лол же ты всётаки=) )
Большинство из тех кто там соберуться будут тупо нажираться пЫвом и прочими горючими веществами. И это дело у них впривычке - а это зависимость. Значит они пивные алкаши, а таких я нахуй люблю посылать (касаеться тех кто создает КУЛЬТ пиву), особенно, тех кто "умничает" не по фактам, а изза своей лузерской позиции по жизни.
Так что "сборище алкашей" - вполне обосновано. Еще скажи мне что ты не зависишь от пива - не поверю. Да ты так и не скажешь, ты сам это понимать должен.

А теперь ты обоснуй про мудаков, очень интересно... я кста обязательно это передам всем знакомым, кто туда ходит ;)

12

N.J.Lil написал(а):

я кста обязательно это передам всем знакомым, кто туда ходит

предавай...ваще пох)))))))))

N.J.Lil написал(а):

Большинство из тех кто там соберуться будут тупо нажираться пЫвом и прочими горючими веществами. И это дело у них впривычке - а это зависимость. Значит они пивные алкаши, а таких я нахуй люблю посылать (касаеться тех кто создает КУЛЬТ пиву), особенно, тех кто "умничает" не по фактам, а изза своей лузерской позиции по жизни.

N.J.Lil написал(а):

лол же ты всётаки=)

че ты вообще знаешь о тех людях которые там соберуться......и че ты вообще знаешь о этой тусе......читай еще раз!! :mad:

ЛютЭр написал(а):

Что? Вечеринка построенная иначе чем все остальные, она направлена не на свой кошелёк, а на отдых и веселье.

если по чеснаку щас судить то снова выходит что:

N.J.Lil написал(а):

лол же ты всётаки=)

Отредактировано _joZe_ (2007-08-08 13:35:36)

13

ОтецВаш написал(а):

судя по составу - сборище картавых малолетних неудачников!

хахаха...наш засеря проснулся....

ОтецВаш написал(а):

вы бы лучше в том году на джизу из вутэнгов так собирались!

ебал я этих негров в их самое черное место!!!!!!!  :mad:

14

_joZe_ написал(а):

если по чеснаку щас судить то снова выходит что:

ага ты праф, ТЫ ЛОЛ =))) рад что признаешь =))

_joZe_ написал(а):

че ты вообще знаешь о тех людях которые там соберуться......и че ты вообще знаешь о этой тусе......читай еще раз!!

че ты....че ты... че че че..., хаха))) палять, еще один быдлан
а что вы знаете о людях, которые собираються в Победе?? Только то что придумали сами. Так что убери свои клешни с клавы и не пиши больше по этому поводу.

_joZe_ написал(а):

ебал я этих негров в их самое черное место!!!!!!!

РАСИСТ!! Вали в ЭСТОНИЮ!!

15

НэЖэЛыл ака Пень: бля ты ваще идиот...когда ты видел что б  пил? я перед тобой с пивом или там водкой маячу? ухахахахахаха
Раз нет, нехуй пиздеть что я алкаш... Если есть маза, хорошая туса и повод, то почему бы не отвлечься и не попить пивка? Я че думаешь каждый день пиво хуячу? Ты обо мне нечерта не знаешь! Shut u mouth дура!

N.J.Lil написал(а):

КУЛЬТ пиву

А у тя Куль доебацца до слов...

N.J.Lil написал(а):

А теперь ты обоснуй про мудаков, очень интересно... я кста обязательно это передам всем знакомым, кто туда ходит

Вот уж поверь сколько я человек знаю кто в победу ходят (и друзья и подруги)... дак они бля на тя не смотрят, ибо ты не катируешься... Вот на Side Street любят посмотреть, на SeeMc тож, не скрою... Да, давай раскажи всем... пусть меня найдут и отпиздят за такие слова, давай беги!!! Но мое мнение останеться при мне!

16

N.J.Lil написал(а):

че ты....че ты... че че че..., хаха))) палять, еще один быдлан

Не думай заебать на Саню, ты смотри врагов себе уже кучу нажил

N.J.Lil написал(а):

РАСИСТ!! Вали в ЭСТОНИЮ!!

Да я нацист по натуре, мне уже пора шмотки собирать и билеты брать?
Мудень, завали ебало и не ори! Ты много из себя строишь... максимка... успокойся ка

17

ОтецВаш написал(а):

джозе да ты расист! фу сцука, я думал тут одни неудачники тусуют, оказывается еще и скиники!

обаснуй!!!!!!!!!!!!!!!!!! ч межда прочем про их музыку писал..........нахуй они не здались мне как нация пусть живут дальше.....мне на них вообще класть..........

N.J.Lil написал(а):

че ты....че ты... че че че..., хаха))) палять, еще один быдлан

отвечай за свои дешевые словцы сука.....я хоть и терпеливый но вывести меня очень просто..........еще не много и твой и без того скудный ростик уменьшится сученыш балотНый.........какое ты имеешь право сидеть тут и обсирать наши дела, нашу жизнь и все остальное........заметь в этой теме ты первый начал хуйню свою гнать........да и вообще у тебя хобби доебыватся до слов окружающих......блять моська сраная......смотри чтоб слоны не затоптали.....перечитай басню крылова.....тупоголовый болван.......

Отредактировано _joZe_ (2007-08-08 21:09:09)

18

_joZe_ написал(а):

еще не много и твой рост уменьшится сученыш балотНый.........

ухахаха)))жжош! :lol:

19

ахахахахахаха.... вот и сашка взорвался)

20

_joZe_
я смотрю у тебя невьебенный словарный запас детсадовского лексикона. Школу то, щенок, закончил ли хоть??
Ты с такими высказываниями то поосторожней будь, мудачок. Я то понимаю что у тя щас трудный возраст, сперма в моск бьет - нихуя не соображаешь, но контролировать свою больную фантазию надо всё же. Жуй сопли дальше, хэйтерок карманный.

21

ЛютЭр
а ты хуйланчик, вообще ап стенку шагом марш. получаеться из твоих слов что твои друзья, которые ходят в Беду - мудаки. Ты сам это сказал. Так что иди на хуй, пугало. Смотреть на ваши фотки страшно - бомжары блять =) хы

22

N.J.Lil
вот нах ты это щас всё пишешь?чё нельзя зафтра всё в лицо сказать?

23

Гуман
скажу не беспокойся.
просто вы тут втроем против меня пытаетесь жестко бычить, сказки сочиняите какие то про друзей, и прочую поеботу - я не могу не поставить вас на место. Хотя и знаю что йобнутые на всю голову и вас не переубедить. Но запомните лишь одно - меня тоже вам не переубедить и не сломить ни чем, слишком много я уже повидал.

24

N.J.Lil написал(а):

что твои друзья, которые ходят в Беду - мудаки.

А я че спорю? Так и есть...

N.J.Lil написал(а):

Смотреть на ваши фотки страшно - бомжары блять =) хы

Тя че специально заставляют смотреть? Не смотри

25

выпил в гавно - это не отдых! незачот всем алкашам! убейтесь

26

)))))))) опять двадцать пять йопт... Рад лично за ЛС.! Набейте морду Арчи и снимитена камеру.! Выложите в инет, прославитесь,"чёрным" пиаром....! гыгыгыг... Круто я придумал, да?!

27

MiF написал(а):

Рад лично за ЛС.!

если ты это серьёзно, то спасибо!

MiF написал(а):

Круто я придумал, да?!

давай ты нашим продюссером будешь)))))))))) :lol:

28

.....Вот взглянул я на все не со стороны участника гр. ЛС, а так, в нейтральном положении... Вроде старался... :)

2NJ LIL

N.J.Lil написал(а):

"Сборище Алкашей Пати"

Зачем и по какому поводу ты эту фразу ляпнул ну никак не пойму... :beee:
Неужели у нас такая репутация, что все вокруг в пьянку превращаем? :yes:
Скажи... Макс... Ты че никогда не выпиваешь?... Болеешь чтоли?... :blink:

N.J.Lil написал(а):

Смотреть на ваши фотки страшно - бомжары блять =) хы

Лыбишься... Думаешь красиво сказал? Или прикололо? Я думаю ЭТО ты ляпнул просто из-за недалекости, за это не судят... Для тебя рэп это сучки, брильянты и шампанское? Тогда ничем не могу помочь...  :(

Думаю, что это ты писал просто под впечатлением от ссоры с Гуманом и Джози... Если нет... Тогда -1 тебе.

Насчет выпивки: Все уже закодировались? Я думаю лекции о здоровом образе жизни все слышали... И по этому поводу тупо спорить... Ну серьезно... :(
Еще скажите: "мама говорила, что это плохо, попробовал - стало плохо...Больше нихачу."

PS/Вроде культурно написал, никого не обидел...
2ALLБерите пример...

Отредактировано ayfo (2007-08-10 00:31:20)

29

N.J.Lil написал(а):

слишком много я уже повидал.

Вот уж с этим я не соглашусь... извини... вроде вчера все разрулили но такими фразами кидаться нельзя!

30

Закрыта


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » 24.08.07 Стороны РА, Желтая Ветка, Премия Дарвина, Параллели, Cold Fam