[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Сборник


Сборник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот какая тема хочу составить сборник и слить его в нет, рекламу сделаю сам, в нете по всем щелям пройдут
Вот такой черновой ковер

2

на самом деле идейка кайфовая....я согласен сотрудничать с этим проектиком.........!!!

3

Кавер нежжот! Эт я вам как дизигнер самоучко говорю! =)))

4

я за!

5

Классная идея !

6

Хм... пусть Личный состав оставляет треки на этом сборнике... я в этом участия принимать не собираюсь

7

ЛютЭр написал(а):

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ IS DEAD

знаешь.....если ты не хочешь делать рэп......то не приписывай нас............

8

ЛютЭр написал(а):

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ IS DEAD

я чтото пропустил??? лютер, сцуко, что на этот раз ты вбил в свою голову???? или опять напился???
_joZe_
что эта надпесь значед???

9

saint написал(а):

я чтото пропустил??? лютер, сцуко, что на этот раз ты вбил в свою голову???? или опять напился???
_joZe_
что эта надпесь значед???

забей, скоро узнаете фсё.....пока ноу комментс.....

10

КЭМ написал(а):

непонял... вы чё распались??? О.о

не, уж точно не распались...

КЭМ написал(а):

лучше скажи пока я по хорошему.... а то как скажу свою фразочку то каронную.... ухахахахах

ухахаха

11

ЛютЭр написал(а):

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ IS DEAD

Это означает что ЛС в полном составе больше нет, просто некоторые люди меня изрядно заебали за этот год и вчера была поставлена точка

12

MC-G написал(а):

Вот какая тема хочу составить сборник и слить его в нет, рекламу сделаю сам, в нете по всем щелям пройдут
Вот такой черновой ковер

чем то кавер напомнил 100про(на старом журнале видел подобное,называлось типа-"голден рэп").....
А в чём фишка????
Да в том,что этого не будет наверняка.....Так же как и не будет совместного трека киров рэпа,и так же как не будет пати в стиле олд-скул и фристайл вечерины.....Столько планов....а где результат????

13

K A L I M написал(а):

чем то кавер напомнил 100про(на старом журнале видел подобное,называлось типа-"голден рэп").....
А в чём фишка????
Да в том,что этого не будет наверняка.....Так же как и не будет совместного трека киров рэпа,и так же как не будет пати в стиле олд-скул и фристайл вечерины.....Столько планов....а где результат????

Нет это только сборник, ивсе

14

круто...))))

15

Гавно идея !
ненавижу киров и всю блять провинцию...

16

[плоский написал(а):

[квартира]]Гавно идея !
ненавижу киров и всю блять провинцию...

Ты плоский, УРОД и УДОД нелоделаный едь в ганино, сам наверное децла слушаешь и все еще в джинсах с пауком ходишь))))))

17

Ыыыыыы =))) Флэт в джинсах с пауком =)))))))))))))))) гагагагага.... =))))

18

Штаники да с пауком :)))))

19

мда....

20

А зачем удалять?Так хоть знать что за опилки у него в голове.

21

на твоем сборнике 5 человек будет...это же киров тут только охуительные рэп звезды,им не до сборника,они бабло тоннами вертят....гыЫы....

22

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Сборник