[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » Кого вы считаете эталоном Русского рэпа?


Кого вы считаете эталоном Русского рэпа?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ясно что у нас всех разные вкусы и разные пристрастия в рэпе, но все же хотелось бы услышать кого вы считаете лучшими из лучших?

Лично мое мнение:

1) Dots Family и Сибирский синдикат из того что пожеще...
2) Крэки такого еще никто не делал... Добрая грусть...
3) Михей. Не смотря на его смерть это один из лучших...
4) РММ и Карандашь (для меня они на всегда одна каманда) просто супер.

З.Ы. Цифры 1 2 3 4 это не места, а просто именно так они всплыли в моей памяти...

2

1) Legion Records - Зеленый театр, Гвардия, Поташов, Синий фронт, Магнитные бури, Dob Community
2) НенормЗвук - Отверженные, Главные герои и 6 отряд, Александр Удутый
3) Засада Продакшн - Иезекииль 25-17,  Отридцательное влияние, ГРОТ, Dapa, NUsty Nuts
4) RapProtest - Опус, Желтая ветка, T'Лайва, PseeTreeBeen
5) Медиатон - Ряды сопротивления, Da Joint
6) Вятка Продакшн энд Records - Кровь и плоть, 43 Синдикат, Личный состав, Туман мечты, Все ТуZzZы

Это мое любимое)

3

ЛютЭр написал(а):

Все ТуZzZы

ухаха))давно ли тут Вятка??))
Моё:
1) Засада Продакшн - Иезекииль 25-17,  Отридцательное влияние
2) RapProtest - Опус, Зелёный театр, T'Лайва
3) Карандаш
4)What?Rec(только Дуня и Джилия!!!но никак не СД!!)
5)Драга есчо жжот иногда=)
6)Вятка Продакшн энд Records - Кровь и плоть, 43 Синдикат, Личный состав, Туман мечты, Все ТуZzZы
7)Bad Balance
надеюсь не забыл никого....

Отредактировано Гуман (2007-08-08 21:13:56)

4

Bad Balance, Голос Донбасса, TDO.

5

MCWertX написал(а):

Bad Balance,

точно точно! Бэд Би забыл йа!

6

Гуман написал(а):

7)Bad Balance

Гуман написал(а):

точно точно! Бэд Би забыл йа!

ч0?

7

MiF написал(а):

ч0?

ну я потом то сообщение изменил

8

Кубанский рэп-Сэт(хотя уже в Москве....чудо-продюссер,которые себе ищет продюссера),Эйсик,Триада(жду августа),Мери Джейн(Хайд-казак)...Скато(псих-обкурок,прокуривший гонорар)-ну с огромной натяжечкой....

9

Мэри Джейн,каста,дымовая завеса,43 синдикат,крек,смоки,грани и дохуя вообще:) не знаю точного лидера(эталона) потому что я беру от каждого исполнитель по немногу...Я не могу точно сказать что даже существует этот эталон,ведь русский рэп-это не только люди которые добились многого,а это и все мы(рэперы в смысле:)), вот и все нах!

10

_joZe_ написал(а):

Мэри Джейн,каста,дымовая завеса,43 синдикат,крек,смоки,грани и дохуя вообще:)

а ЛС?))))))))

11

K A L I M написал(а):

Триада(жду августа)

а что будет?

12

"АВГУСТ"-название нового альбома....

13

1.КАСТА (не обсуждаеца)
2.НИГАТИВ (Триада)
3.Ванич
4.РММ
5.Креки

Ну и если клубный реп то DRAGO

14

мой эталон-этанол :P

15

GUNMAKAZ  ну и Смоки

16

Злой Дух, Карандаш, Смоки, Триада.... вообще самые клёвые на мой взгляд

17

Nas_Tya написал(а):

Злой Дух, Карандаш, Смоки, Триада.... вообще самые клёвые на мой взгляд

хорошая ты девушка...особенно на счёт КарандашеГа=)

18

Мера защиты, Качественный товар, Рыночные отношения, Зеленый театр, Freemindalz - вот лучшие! гыгыгы, я на своей волне опять)

Отредактировано ЛютЭр (2007-08-23 00:18:56)

19

каста и ЮГ

20

GUNMAKAZ
   а все остальное наХ...

21

КЭМчеГ написал(а):

а я белана люблю))

а мы и не сомневались)))

22

Начну по порядку,и сразу скажу что никогда не слушал Касту и не любил!
1)на данный момент для меня как музыкант,превосходный шоумэн,именно Мастер Слова,да и просто человек схожий со мной по духу Drago
2)вдруг всплыли Ганы,но это не эталон,хотя меня прет
3)Дони Браско flava,нет слов!еееееееееееее
4)ну и чтобы все хейтыры сейчас ох*ели и начали меня разом подъебывать,то я скажу что эталон русского рэпа для меня это наша туса!да наша туса!!!!!!!,давайте жду подъебов

23

D-Man написал(а):

Drago

мне тож нравиццо=)

D-Man написал(а):

всплыли Ганы,

D-Man написал(а):

Дони Браско flava

убейте меня, но не знаю ч0 такое...

D-Man написал(а):

давайте жду подъебов

99% что их не будет=)

24

я ваааще хз, я так же слушаю только практически батл-рэп... так что... пока не смогу назвать, потом выложу всё полное мнение.!

25

Вот, подумал и написал...:

1. Отдельно выделю Стороны Ра. Для меня это было открытие, скачал два трека с микстейпа от ЛокДога, был в шоке...
Серьёзно, там ппц просто качево... Очень запоминающий стиль, и хоть некоторые считают что Ра - дерьмо, (я кста, так же раньше считал) то они ошибаются... Меня впёрло.!

2. Имею огромное уважение Району Моей Мечты.! Квазар музыка - чувствует вторую молодость, и это заметно на треках.! Я очень уважаю творчество этой команды.!

3. Выделю Драго - последний его альбом, мня впечатлил... Такого Драго ни делал никогда... Такая лирика, клубнячок... И конечно же, диссы... Драго поднимает планку Русс.Рэпа.!

4. Отмечу ваше внимание на батл-рэп исполнителях... UnderWhat?! King-Ring, и другие... Особенно впечатляет продуктивность появление новых талантов в сфере батлов, особенно ХипХоп ру.!

вообщем то вот и всё... Может кого-нить забыл, но мне пох.! У меня НЕТ эталона Русс.Рэпа, у меня есть те, кого я уважаю за вклад в Русс.Рэп.!

26

такая тема интересная.....
1)ГУФ и его ЦЕНТР неепёт нах
т.к. Бэд би без михеяникуя не значит
2)КРЭКи рулят
3)Каста и ЮГ в то время
они были не похожи друг на друга и первые фишки в подаче произведений своих мы услышали именно от этих парней
ну и сё пожалуй!!!

27

Bad B за историю, Гуфа и Центр за "рурэп во плоти", Касту за собственное звучание...ИМХО

28

Каста, Центр, NTL

29

Сейчас всё так же Bad Balance, Голос Донбасса, TDO
Сюда ещё добавлю K&M, Termit, Вульгарный Тонн, ZummeR, Fame, Atom, Dest, Нервный, Mary Jane, In3Ga, P.R., Rap-City.

Вот этот стафф слушаю, т. к. люди делают именно, что нравится мне.
Всё... Из РусРэпа больше никого пока не выделю.

Отредактировано MCWertX (2007-11-29 17:44:08)

30

MCWertX написал(а):

Atom,

не подскажешь где можно его треки скачать?


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » Кого вы считаете эталоном Русского рэпа?