[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Mark225 aka Cutbert - пля вот это каверы чувак мутит!


Mark225 aka Cutbert - пля вот это каверы чувак мутит!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

cutbert.livejournal.com
Мда =) Маркито подрос стопро, я такие каверы интересно буду когда нибудь делать? )
Кароч фсем ценить и заказывать =) Марк мне за рекламу неплатит - просто делает ахуенна чиорд!

2

круто...нет слов...)

3

...охренительный дизайнер! только как я понял он from Moscow city и с Нилом там активно трётся?? У кого-нить есть его контакты? - мне надо с Костей переговорить...

4

"Огни"-вещь!!!!Нила теперь и на оболжки глянцевой макулатуры можно...

5

Это, если кто неврубился ex-участник группы "Стимул" (BlackoutFamPromo их привозили в Старый Город), сам он из Чебоксар, но теперь живет и работает в Москве.

2Art-DesignTM
-----------------
Ну да "трется" =) они вроде даже одну квартиру снимают, хотя хз. А контакты Нила могешь найти у него в профиле на этом форуме, только у него пока что нет инета, так что в Сети его ловить бесполезно, а телефона к сожалению у меня нет, спроси у Лила или Семена.

6

эх,тоже в столицу хочу...Карандаш вроде каким-то фотошопером работает,по ходу Мут в ту же степь подался...

7

2Скрим - да нет, мобила у меня есть его... мне нужно по инету связаться... как появится - сообщишь мне, ок??

8

окей =), только неуверен что это скоро произойдет =)

9

Зочод иму! тоже хачУ такие шляпы лабать :) но не дано - ленивый сцука

10

Уууу сцука ты ленивый! Иди сюда буду в нос бить! =)))

11

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Mark225 aka Cutbert - пля вот это каверы чувак мутит!