[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » Reason Key


Reason Key

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ппц народ выручайте !!!

купил Reason 3 на 3 дисках в москве а серийника нету ...... в инете тоже блять не нашёл , вощем ваще ппц , у кого есть напишитен плиз !!!

заранее спасибо

2

пьяный чтоль покупал?:)

3

Вопросы по резону
у меня есть какой резон на 1 диске и вот его серийник RSN250-0021-659197-ED3W-L4EK-E42Z
а ты на фига 2 темы создал?

4

Гуман написал(а):

пьяный чтоль покупал?

ухахахахахахаха

K A L I M написал(а):

у меня есть какой резон на 1 диске и вот его серийник RSN250-0021-659197-ED3W-L4EK-E42Z
а ты на фига 2 темы создал?

спс большое ( после того как я заздал 2 темы я его нашёл через пару мин ) ( спутал темы )

блять я клаву сламал , щас на вертуальной печатаю ппц

5

у ризона звук грязнущий

6

2Stiven - поздравляю, ты совершил ещё одну бесполезную покупку, ибо если у тебя нет пристойной midi-клавиатуры и аудио-платы, то НАХРЕН ТЕБЕ РИЗОН ТОГДА НЕ СДАЛСЯ!! =) гы,гы - осталось только использовать его инструменты по Rewir'y... =) =)

      2Jee - ну так-то вообще у него при правильной настройке - АХХУИТЕЛЬНЫЙ ЗВУК, ПО ЧИСТОТЕ И ОБЪЁМУ...

7

Art-DesignTM
ну да тока если утя железо нормальное а если нет то звук получается далеко не чистый

8

Art-DesignTM написал(а):

2Stiven - поздравляю, ты совершил ещё одну бесполезную покупку, ибо если у тебя нет пристойной midi-клавиатуры и аудио-платы, то НАХРЕН ТЕБЕ РИЗОН ТОГДА НЕ СДАЛСЯ!! =) гы,гы - осталось только использовать его инструменты по Rewir'y... =) =)

1 я с мышкай норм владею , 2 звановуха у меня кул ...

9

КЭМчеГ написал(а):

а может звуковуха?

нехуй звановуха!

10

Stiven

у тя чО на аваторе какой то трансморфер...через час догадался что ты)))

11

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » Reason Key