[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » ОффТоп » Алкоголь - За и Против


Алкоголь - За и Против

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Можно ли жить без алкоголя?
Нет. Я не могу без него (пиво, водка и т.д.)

16% - 3
Можно. Но зачем? С ним легче жить...

5% - 1
Можно и нужно!Стараюсь употреблять его как можно меньше

72% - 13
Я строго против! И не обхожусь полностью без алкоголя

5% - 1
Голосов: 18

1

ayfo написал(а):

Для тебя рэп это сучки, брильянты и шампанское? Тогда ничем не могу помочь...

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. ВОЗЬМИ СВОИ СЛОВА НЕМЕДЛЕННО!!!! Скажите ктонибудь ему, т.к. он меня врядли послушает - ЧТО ТАКУЮ ХУЕТУ НЕ НАДА ПИСАТЬ!!!!!Вчера только про это говорили, с ТВОИМИ сотоварищами!!!!

ЛютЭр написал(а):

Вот уж с этим я не соглашусь... извини... вроде вчера все разрулили но такими фразами кидаться нельзя!

еще раз, БЛЯТЬ!
Ты ч0 ничего вчера так и не понял??? ТЫ ЗНАЕШЬ МЕНЯ ДОСКОНАЛЬНО??? НЕТ!!!! ПОЭТОМУ, еще раз такую хуйню напишешь - я точно снова на хуй пошлю - НО ПОКА, я просто тебе последнее предупреждение делаю, не как админ, а как простой человек. Я ИМЕЮ право так писать, потому что я действительно много видел в жизни (думаешь почему я так вспыльчив? не задумывался?) НО Я ТЕБЕ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, это слишком личное!!! Ты про меня и 1го % не знаешь, я уверяю.
Пока что ни каких посылов, просто ПОЙМИ НАКОНЕЦ, пожалуйста!!!!
надеюсь тема закрыта.

ayfo написал(а):

Скажи... Макс... Ты че никогда не выпиваешь?... Болеешь чтоли?...

ayfo написал(а):

Все уже закодировались? Я думаю лекции о здоровом образе жизни все слышали... И по этому поводу тупо спорить... Ну серьезно... 
Еще скажите: "мама говорила, что это плохо, попробовал - стало плохо...Больше нихачу."

Кароче, плять, зипало как меня эта тема. Читайте все. и больше не поднимайте эту тему!
До 7го мая 2005 г. бухал очень плотно. Была у нас странная привычка - жрать водку каждый понедельник перед уч0бой (во вторую смену учились) и идти на пары (о, КАТ, как много в этом слове...) бухими в какашку (экстрим йопт, ибо за появление в нетрезвом виде - исключали без предупреждения) И так длилось почти целый учебный год (ну а попробовал я, раз уж на чистоту заговорили в 13 лет (и до 18ти лет), и с того момента по всем праздникам не обходилось без водяры, а праздников у нас мноого было..). Так что особо прошареным людям, которые почему то решили что всё знают про других - советую в следующий раз хуйни всякой, взятой из сваиво моска - НЕ ПИСАТЬ, а блять сначала пообщаться с человеком - и понять кто он такой.
...Вот, ну а потом было 7е мая 2005го... С того момента я ни капли в рот  не брал (зуб даю) больше полтора года. Последние пол года стал позвалять себе пару бокалов шампанского или коньяка, исключительно вчесть какого то  важного события. А пиво я пил немного вообще. тока наверно лет в 14 - но это было детское баловство. Просто понял, что это реальное говно. Все его пьют, на каждом углу... каждый бык, гопник и алкаш, ну мои друзья некоторые тоже пили, пьют - похуй. но самое для меня шокирующее это когда девочки\девушки\женщины идут с бутылкой этого пойла.... блять, это ж пиздец (не хотел бы чтоб когданибудь на их месте оказалась моя дочь скажем, или жена).
Я не хочу поддаваться стаду и пить их дешевое пойло - лучше я не буду пить ничего. Такова моя позиция, и на мнение других, мне в данном случае абсолютно фиалетово.
миру мир.
адиос.

2

N.J.Lil написал(а):

Я не хочу поддаваться стаду и пить их дешевое пойло - лучше я не буду пить ничего

а моксымчег праффф.....

3

N.J.Lil написал(а):

С того момента я ни капли в рот  не брал (зуб даю) больше полтора года.

МУЖИК!!!Я пока с 26 апреля,т.е. 3 месяца(но лично для меня это коллосальный рекорд).
P.S.:то же раньше глупили-в субботу не пили,а вот в воскресенье или в понедельник обязательно...пародокс....

4

А я каждый день бухаю:)

5

PHANTOM написал(а):

А я каждый день бухаю:)

Коллега)

6

ЛютЭр , па пиву?:)

7

Вот. Макс похож на меня в этом...или я на него похож - не суть...в студенчестве жрал как хз кто...охрану общаги строить ходили ) перваков было уже неинтересно(гы гы когда я сам первак был;)) а потом что то раз так...и все...щас только виски по праздникам или вайн хороший...Правда вот неделю назад в Питере хорошо с ребятами посидели в кафе открытом и выпили отличного пива название которого незапомнил...так вот знайте что всякие ваши клинские с вяцкими это не пиво а дерьмо
Так что я за то чтобы выпить в меру по какому либо событию и чего нибудь достойного по вкусу и качеству
Дешевое пойло для простых смертных! Виски с колой для Богов вроде меня! =)))
Мир ;)

8

Скрим написал(а):

так вот знайте что всякие ваши клинские с вяцкими это не пиво а дерьмо

мы и не спорим...:)

9

Извините,ребят,но я не вижу разницы между говном и говном под коркой шоколадной.И будь то ложечка или целое корыто.Хрен редьки не слаще.Угощали меня виски....если б я не знал,что это оно,то назвал бы это бормотухой....

ayfo написал(а):

Насчет выпивки: Все уже закодировались? Я думаю лекции о здоровом образе жизни все слышали... И по этому поводу тупо спорить... Ну серьезно... 
Еще скажите: "мама говорила, что это плохо, попробовал - стало плохо...Больше нихачу."

каким же я был дураком,ибо учился на своих ошибках....а советы остальных в хуй не ставил.....
просто-на просто я не хочу к 30 годам превратиться в овощ(с одной мыслью как у зомби-"побыстрее бы отработать и пивка"...)
ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ
мне параллельно....

10

Перенес все посты по этой теме в отдельную

11

Не все,Макс,я ещё писал в теме "вредные привычки"...

12

ну я имел ввиду из одной темы - сюда. щас всё время буду сюда скидывать, всё что касаеться алкояда =)

13

я не стану говорить что я против алкоголя.... но я против злоупотребления!!!!! раньше бухал как сцуко сволочное, а сейчас понял - дело не в том сколько ты выпил, а что ты выпил и в связи с чем.... есть такие кто с огромным колличеством спиртуоза отмечают "день невидимых розовых кроликов", а есть такие кто новый год или день рождения проводят с высококачественными напитками, но и употребляют их в небольших количествах....раньше я относился к первым(люттер не даст соврать), а сейчас у меня изменились взгляды на жизнь, и я пытаюсь отнести себя ко второму разряду.... а начал с малого: уменьшил количество потребляемых спиртных напитков... начал сравнивать пиво по вкусу, крепкости и тд..... и теперь я лучше выпью 2*0,5 staropramen при наличии повода, чем 4*0,5 клинского от нечего делать..... надеюсь я доходчиво обьяснил свою позицию, по поводу поставленной темы?

14

Алкоголь... хм...
Пиво - нравицца попить в веселой компании, приятной для общения
Водка - когда депрессия, боль разбавляю в водке,а хули делать
Вино - в праздники, пару стаканчиков
Коньяк - только на работе, на халяву и в меру
Портвейн - ток в дорогу, с него засыпается круто
Коктейль - хуйня, гавно, не пью

Остальную лабуду не пью и пить не собираюсь

15

N.J.Lil-филон :) ....скопировано из другой темы:

ЗАЧЕМ куролесить???(я самодостаточен,чтоб познакомиться с девушкой-мне не надо допинга;соизмеримо ли 2 часа псевдо-"веселья" с целым днём похмелья?-и я не мазохист и не самоубийца)

Праздник-выпей-"весело"?
Траур-выпей-"грустно"?
Взбодрись-выпей...
Расслабься-выпей...

Взаимоисключающиеся вещи получаются,однако.Алкоголь не средство на все случаи жизни,есть только самовнушение,привитое с детсва и отсутсвие мозгов,способных задаться вопросом-"а что мне дал алкоголь???".(лично мне-5 нелепых смертей людей из моего окружения:2 друга+отец+2 дядьки.....и это уже в мои то 21)...МНЕ ЭТО НА ХУЙ НЕ НАДО...ЖРИТЕ ЭТУ ЁБАНЬ САМИ,ДОЛБАЁБЫ......
"здесь наркоманов называют растаманами"-Триада
"и когда спирт убьёт упрямого студента"-Триада

последние три мне и даром не надо,у меня и так всё заебись,я полноценный человек,не имею недостатков,которые большинство скрашивают вышеперечисленными средствами(а цели то можно достичь более простыми путями)

16

я бы с вами поспорил,но время терять не охота,ибо бесполезно("спасение утопающих-дело рук самих утопающих")....

17

помню, как то давненько на ночной РнБ, мы с Олей предложили Максу (ЭнДжейЛилу) выпить с нами бокал шампанского... Мы столько его уговаривал, это ппц.! Мы знали до этого, что он не пьёт, но у нас праздник был, а как же друзей не угостить и выпить с нами.! Тем более не много и просили...Всего лишь поддержать за компанию.! Ломали, ломали, и Макс выпил...))) С тех пор, я серьёзно задумался, пить только по праздникам...! Не пил, не пил... Снова запил.! Я пью немного, т.к. мне мало надо то) Так что, я могу прожить без алкоголя.! Просто, пока не вижу причин, чтобы прекратить не столь чатсое выпивание...! имхо.!

18

SaInT  написал(а):

начал с малого: уменьшил количество потребляемых спиртных напитков... начал сравнивать пиво по вкусу, крепкости и тд.....

а чё толку то?....от рецедива(срыва) ни кто не застрахован....нет ни каких гарантий,что после 0,5 тебе не захочется ещё-и ещё-и ещё...
как мудро подмечено-"сколько не бери-все равно ещё раз придётся бежать"....

MiF  написал(а):

С тех пор, я серьёзно задумался, пить только по праздникам...! Не пил, не пил... Снова запил.!

и у меня так же не однократно было...
....по статистике культурнопитеёщики спаивают за свою жизнь ненароком 14-16 человек...
нет у русского человека ограничителя....затащит по самое горло...на хера наступать на грабли???....статистику посмотрите или сводку ЧП-большая часть преступлений совершена по шафе....а где гарантии,что ты по синьке не скомуниздишь телефон у собутылиника,а потом на этап...хуйли:принцип ребёнка-"пока не обожгусь не поверю"...

19

млин...как же мне куёво после вчерашнего:(...уже задумываюсь чтоб бросить...

20

Пил все ...
Глуппо !
Но я бросил ... щас только 40+ и то чуть чуть чтобы вены расширить!
а последние 2 месяца пил каждый день из зо несчастной лубви (
бля и не буду больше пить! сок полезней для моего пустого мозга ) га га га !
йа_дурко

21

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: .....я то же "клялся в трезвости" с похмелья(один раз продавщица предложила подлечиться народными методами-до того я мутный был,а всего то я был с похмелья...надо было на неё дыхнуть,чтоб не навязывалась).....последний мой пост в этой теме:если чел пьёт хотя бы раз в 2-3 недели,то он пьяница,ИБО алкоголь держится в крови примерно 20 дней...
пьянство-привычка..
алкоголизм-потребность..
НО "речка то начинается с ручейка!"......

22

Седня встреча кироффрэпа... думаем

23

алкоголь - против.!

24

MiF написал(а):

алкоголь - против.!

йа по утрам такого же мнения бываю)

25

я всегда...на данном этапе...))) :)

и вообще,пью по праздникам...!

26

MiF написал(а):

и вообще,пью по праздникам...!

ч0 это, интересно, за празднег был када мы в Офисе сидели?)))))))))))

27

нет...я недавно такое решение принял...буквально минут 20 назад...)

28

MiF написал(а):

я недавно такое решение принял...буквально минут 20 назад...)

:D  :lol:  :D

29

сам поверить не могу...)

30

Я тоже щас не пью почти! Если только иногда по праздникам шампанского  или водки немного...


Вы здесь » KirovRapForum » ОффТоп » Алкоголь - За и Против