[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Вот это батл!


Вот это батл!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

просто стебовый баттл: http://lodossmegabattle.6bb.ru/viewforum.php?id=3

тема:
И так, тема первого раунда такова:

" Квинтэсенция скомпилированной конденсации речетатива ".

Задание: постарайтесь выговорить хотябы часть этих слов.
Ограничения по треку: не менее 10 сек, не более 1 часа 26-ти минут 45-ти секунд, размер трека - два на два по ширине монитора, объём - не менее 3 кб. не более 999кб.
Сроки: до рождества Христова.

Обсуждаем!!!
призы:
В призах нашего грандиознейшего и сверхфинансируемого бэтла значится:
1. Уважуха неземная.
2. Море респекта.
3. Куча плюсиков в репутацию.
4. Два эксклюзивных минуса 2Pac`а от самого Тупака с электронным автографом в майкрософт ворде.
5. Возможность принять участие в следующем бэтле " Светлой памяти " с полуфинала.
6. Создание темы с вашими треками в разделе демо-музыка на hip-hop.ru.
7. Много уверенности в себе.

ухахаххахахахах!

2

:lol: йападстулам :rofl:

3

Сей великолепный и грандиозный бэтл будут судить только самые именитые бездари и мудаки, настоящие суки, твари, которым место в аду, не разбирающиеся в рэпе понторезы, ублюдки. В общем и целом, вот их пока ещё не полный перечень:
1. Lodoss ( мудак, представитель группы " Априори ", лэйбла " B.Fam ", в рэпе три дня, не шарит )
2. MC OkS1D ( бездарь, очередное Зеленоградское быдло, в рэпе неделю, не шарит но вы*бывается )
3. Beck`s ( хитрожопая сука, представитель группы No Comments, какой-то кент из Москвы, в рэпе месяц, месяц не просыхает )
4. 2Pac ( америкос, некогда всемирно известный рэп исполнитель, с 1996 года - представитель американского андеграунда )
5. eM.Di. ( скотина, представитель группы " Априори ", лейбла " B.Fam ", в рэпе четыре дня, шарит )

А так же, СЕНСАЦИЯ, внебэтловый критик, независимый судья и наш духовный вдохновитель, лучший космоновт Монголии Жугдердимидийн Гуррагча!!!! Вот отрывок из его электронного письма, присланного им на мой почтовый ящик почтовым голубем:
" ...Яяяяяяяяяяя, колко много хора. Здравейте, група пишещи Радвам ви се много, свършиха отпуските май..
Учебната година чука на вратите, тая седмица ще ви почета умните приказки. Керпи, порасва Борянчето, а монголын мэдээллийн технологийн салбарт дэвшил гарчээ. Дэлхийн зах зээлд гарахын тулд юу хийснээ харуулж бусад орны туршлагаас суралцах хэрэгтэй. Бид монголд ирснээр улс орондоо очоод монголын талаарх сэтгэгдлээ танилцуулна. Мєн єєрийн орны гишvvн байгууллага, холбоодтой монголыг холбож єгснєєр хамтын ажиллагааг єргєжvvлэх боломжтой хэмээн ярив... "
что в переводе означает: " ... а так-же хочу передать привет всем репперам России. Я очень рад что мне выпала такая честь, как роль независимого критика на бэтле рунета, и я преложу все усилия чтобы моя критика и похвала были адекватными и обоснованными. Желаю всем удачи, и... "

ГАП 3 мутит......ну не думаю,что у него чувство юмора такое тонкое,но вот то,что это дурка-1000%

4

хаххаххахаа

5

там чувак под ником DRAGO сдал трек на 1ый раунд Драговский с 3го офф-го на х-х.ру :lol:  :lol:  :lol:

6

Ну ежели на следущей неделе отбор не закончится,то я сдам чё-нибудь...лол...

7

K A L I M написал(а):

Ну ежели на следущей неделе отбор не закончится,то я сдам чё-нибудь...лол...

главное задание выполнить)))))) :lol:

8

бля,жжоте! я думал тема сдохнет...ан нет.!

9

главно уложись в эти 11 сек. !

ухаххахаха

10

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Вот это батл!