[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Результаты 8-ого международного фестиваля "Кофемолка" в номинации "рэп


Результаты 8-ого международного фестиваля "Кофемолка" в номинации "рэп

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Гран-при: CASPIAN CLAN (Баку)
1 место: MAD-A
2 место: MC B@llu
3 место: UNITED

ShaMan  написал(а):

По моим ощущениям выбор судий после 1го дня был достаточно сложным. С силу того, что в фестивале принимали участие достаточно качественных и разноплановых групп.

Гран-при: CASPIAN CLAN (Баку) - выступили ярко, но несколько сумбурно, в целом - прошли заслуженно
1 место: MAD-A - девченки молодцы - прошли заслуженно
2 место: MC B@llu - запомнились хорошим выступлениям и еще больше запоминающимся треком - прошли заслуженно
3 место: UNITED - многие в лагере участников фестиваля не могли понять почему их взяли в финал, как в прочем и вспомнить то, что они исполняли.

ФРИСТАЙЛ
1. MAD-A вынесла UNITED. Парень стоял и смущался, хотя и пытался сделать вид, что не отступит.

2. MC B@llu и CASPIAN CLAN смотрелись поначалу "вровень". Но как-то тушевались друг перед другом, боясь уколоть. Ситуацию вырулило то, что участник CASPIAN CLAN'а мягко говоря "незатыкался"... Слова лились нескончаемым потоком в тему и без...

3. MAD-A против CASPIAN CLAN'а начала неплохо, но её хватило на 2 (дай Бог памяти) куплета/выхода. Потенциал был, но на 3-ем она как-то засмущалась и "сдала позиции". И это в товремя как участник CASPIAN CLAN'а мягко говоря "незатыкался"... И слова лились нескончаемым потоком в тему и без... Причем его не смущало то, что он несколько раз повторялся. Но вероятно решил просто не останавливаться.

В целом ожидалось большего от финала. Ближе к "канонам" отработала пара MC B@llu и CASPIAN CLAN. То, что участники выходили 1 на 1 лишило публику ощущения "толпа-на-толпу" и смягчило ощущение битвы за победу. Все как-то боялись друг друга задеть...

P.S. Из виденного мною считаю классическим фристайл ДРАГО против BROKEN SOUND в 2004. Там были и эмоции, и логика, и смысл какой-то... Начиная с "Наша команда из андеграунда. Мы нарушители звука! Уйди с дороги, с*ка!" Продолжая обвинениями Драго БрокенСаундов в их якобы нетрадиционной сексуальной ориентации. Вплоть до бытовых предьяв от BS - "Ты давай не кричи! Помолчи! Кто у нас вчера спи*дил ключи!?!?!"

Артур Скотт  написал(а):

потому что мы всех заебали в хламину   

значит было дело так...

в пятницу в прилично подпитом состоянии сели мы в автобус с литром водки и каким-то пивасом
поллитры на догон у нас отняли на остановке мотивируя это тем что мол пьяных в автобусах не возят
обе Стороны Света не поняли такого разгона и мешали спать всю ночь
приехав в чебоксары мы немедленно опробировали Букет Чувашии и прийдя к выводу что вкусно но мало пошли в палаточку за Клинским, надеясь что таким образом щас уснём допив свою суточную норму
тока мы начали засыпать как тут внезапно нас подняли и повезли на жеребьёвку на стадион Труд ставший нашим пристанищем аж на 9 часов - это пожалуй единственный косячок организации - тщательное укрывание от участников хотя бы примерного плана действий - во сколько выступать никто не знал и мы порядочно подзаебались ждать в процессе выпив ещё пива
выступалово прошло в поряде, Чебы арали, мы были рады что наконец то скоро можно будет упасть, что мы и сделали, предварительно выпив литр водки

на следующий день выпив ещё водки и пива мы с Сашей прогулялись за 5ю литрами Толстяка километров по 5 туда и обратно после чего искупавшись в матери городов русских плавно подвинулись на 2й день кофе - к счастью мы знали уже что нам там не выступать и поэтому совершенно нормально убрались в хламец, после чего закидывали Мэду цветами

к вечеру 2го дня мой невмендос достиг своего апогея и по приезду в Дубки я уже убрался не то чтобы совсем криминально но слегка поднапряг 2-3 а может и 5 человек

таким образом всё прошло заебок с лично моей точки зрения

очень приятно было встретиться и пообщаца со всеми, если кому чо не так - извиняйте, но надо бы догадываться что можно ожидать от человека по имени Скотт   

большой респект организаторам, участникам, судейству, нашим гидам и попутчикам и отдельно - Сане за бутеры с колбасой

опппопопопооооп
ни хуя себе

Фото судей и кирогазющего Х-стара

2

рад за мэду... но мне пох... видел это давно уже...

3

из Кирова кто-нить ездил?

4

Лексани с своей братвой ездил)

5

:lol:

6

"MAD-A девченки молодцы - прошли заслуженно"... чёто я не понял....  :O

7

N.J.Lil написал(а):

Лексани с своей братвой ездил)

прикинь,у МО подруга отказалась ехать в качестве корреспондента.....
женская логика-ёшкин кот....

8

K A L I M написал(а):

отказалась ехать в качестве корреспондента.....

=) я бы сьездил... с мэдой бы потусил... или с арчи....

9

MiF написал(а):

я бы сьездил... с мэдой бы потусил... или с арчи..

:rofl:

10

нихуя не смешно... охото с кем нить пообщаться из "звёзд"... )))) не всё же с Личным Составом мне разговаривать... ухахахахаххаах

11

MiF написал(а):

нихуя не смешно... охото с кем нить пообщаться из "звёзд"... ))))

йа просто Мэду как рэпера не воспринимаю(не люблю женский рэп)

MiF написал(а):

не всё же с Личным Составом мне разговаривать... ухахахахаххаах

подъебаааал=)

12

Блин, дожили вообще, девушка - на первом месте в рэпе!!!! Ужас!!!

13

Nas_Tya написал(а):

Блин, дожили вообще, девушка - на первом месте в рэпе!!!! Ужас!!!

то девушки,то панки :rofl: .......НО если ,Настя, взглянуть повнимательнее,то ГРАН_ПРИ взяли пацанцики...

14

K A L I M написал(а):

то девушки,то панки

ухаха))+1

15

Гуман написал(а):

+1

Тём, а ты считаешь сколько и кому поставил?! ну там Калиму уже допустим +5 ( в сумме), у меня там -100... не подумал об этом?!

ухахахахаха

16

MiF написал(а):

Тём, а ты считаешь сколько и кому поставил?! ну там Калиму уже допустим +5 ( в сумме), у меня там -100... не подумал об этом?!

дык йа это ставлю потому что неохота писать "согласен...", "да...", "ты прав..." вот и получаеццо так=)

17

понятно... +1

уххахахахаахха,тупость нах...!

18

MiF написал(а):

,тупость нах...!

мне нравиццо=)))

19

K A L I M написал(а):

прикинь,у МО подруга отказалась ехать в качестве корреспондента.....

пиздоссссссс... надеюсь Мо ей настучал как следует? )

Nas_Tya написал(а):

Блин, дожили вообще, девушка - на первом месте в рэпе!!!! Ужас!!!

ничего ужасного.

MiF написал(а):

понятно... +1
уххахахахаахха,тупость нах...!

это культура интернет-речи

MiF написал(а):

"MAD-A девченки молодцы - прошли заслуженно"... чёто я не понял....

с ней была еще как минимум Мисси (надеюсь не нада обьяснять кто такая?...) Одна Мэда бы не отчитала никак, с ее то плотностью текста...

20

N.J.Lil написал(а):

надеюсь Мо ей настучал как следует? )

не сообщал....но это ващеееее.....

21

N.J.Lil написал(а):

с ней была еще как минимум Мисси

с х-х.ру?она тож читала?иль йа ч0-та пьяный путаю=)))

22

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Результаты 8-ого международного фестиваля "Кофемолка" в номинации "рэп