[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Promo by MiF Pro. - sampler'07 (final version) !!!


Promo by MiF Pro. - sampler'07 (final version) !!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, дорогие слушатели.! Я рад представить вам, на вашу критику - sampler'07 (final version) by MiF Pro.! Раннее был выпущен демо(!!!) сэмплер этого промо.!
Почему "демо"? Потому что, промо был в разработке, и просто был записан "на скорую руку".! Сейчас же, это полноценный сэмплер, качайте с удовольствием.!

Трек-лист Promo by MiF Pro. /vol.1/

1. Интро (при участии Спарцмен - KvazarMusic)
2. Нас никто не оставновит (при участии Shell - MeatMonopoly)
3. Не мешайся (при участии Tyrel - MNP)
4. Братаны
5. Без таланта
6. Полюби мой стиль
7. Аутро (real shit) =)

Sampler был отписан полностью на In | Art Record's.! Надеюсь, что и в дальнейшем, мы продолжим сотрудничество с In | Art Rec.!

З.Ы. Спасибо D-Man'y за поддержку, советы, за запись) И конечно же, за концовку сэмплера... Кто послушает - поймёт... =)

Всем хорошего прослушивания, ждите Promo by MiF Pro.!

sampler ' 07 - MiF Pro.

2

по трекам:
1)музыка - вроде нич0 так
2)текста - звучат на минусах хорошо, но нет интереса(чисто мое мнение) слушать старые заезженые темы и рифмы....миф!! ваще нич0 не подчерпнул из текстов твоих...(((
3)читка - нормальная!!! но окуенно слышится ВЯТСКИЙ акцент(((
4) сведение - на 4....
в целом оч хорошо для кирова...но не дальше....

MiF написал(а):

1. Интро (при участии Спарцмен - KvazarMusic)

объяснишь???? прсто я вот его там не увидел.........если делаешь серьезно, стремишься к чему то....то хохм от тебя не потерпят....(просто жизненный опыт)...отТАК!

3

Сань кинь на фтп

4

joZe написал(а):

1)музыка - вроде нич0 так

) старался....

joZe написал(а):

2)текста - звучат на минусах хорошо, но нет интереса(чисто мое мнение) слушать старые заезженые темы и рифмы....миф!! ваще нич0 не подчерпнул из текстов твоих...(((

реал шит

joZe написал(а):

3)читка - нормальная!!! но окуенно слышится ВЯТСКИЙ акцент(((

ты не первый кто это говорит... я задумался...!

joZe написал(а):

4) сведение - на 4....
в целом оч хорошо для кирова...но не дальше....

на этом спасибо...!

joZe написал(а):

объяснишь???? прсто я вот его там не увидел.........если делаешь серьезно, стремишься к чему то....то хохм от тебя не потерпят....(просто жизненный опыт)...отТАК!

в самом начале - вставка спарцмена...! на полном промо будет чистое интро спарца + миф...,!

спасибо Сань за критику (причём хорошую), я всё понял и твоё мнение уважаю.! мир.!

жду ещё.!

5

тож по пунктам расставлю:
1)Музыка - подобрано неплохо, качают некоторые
2)Рифмуешь вроде неплохо, не квадратишь...но, как и Саня сказал, нет отличия...везде один смысл...ну это у тя стайл наверно такой...лиричное бы ч0-нить сделал, а то однообразно как-то
3)Читка всё лучше и лучше у тя...не мало треков слышал...стиль свой прощупывается...раскачал в треке где "..парапам.."(ну ты понял наверно ч0 за трек), оживил он весь семплер...
4)Норм сведение ч0))
зы:Спарцмена хачу послухать
ззы:ну и епстесственно имхо...

6

Гуман написал(а):

1)Музыка - подобрано неплохо, качают некоторые

) клёво)

Гуман написал(а):

2)Рифмуешь вроде неплохо, не квадратишь...но, как и Саня сказал, нет отличия...везде один смысл...ну это у тя стайл наверно такой...лиричное бы ч0-нить сделал, а то однообразно как-то

это мой стиль наверно... лирика будет отдельно)

Гуман написал(а):

3)Читка всё лучше и лучше у тя...не мало треков слышал...стиль свой прощупывается...раскачал в треке где "..парапам.."(ну ты понял наверно ч0 за трек), оживил он весь семплер...

старался... долго с дманом думали какие выстрелы поставить)

Гуман написал(а):

4)Норм сведение ч0))

сам сводил)

Гуман написал(а):

зы:Спарцмена хачу послухать

ну ведь в начале то  чуточку послушали.! потом и будет побольше.! а пока он просто представли меня.!

Спасибо броу.! Жду ещё комментов.!

7

Ооооооой... сведение то галимое ребят) Чем вы слушаете

8

ЛютЭр написал(а):

сведение то галимое ребят

обоснуй... Павел СирДжеевич...!

9

Шипит, пердит все... голос твой в каком то отрывке почти не слышно

10

ЛютЭр написал(а):

Шипит, пердит все...

укажи именно... с какой по какую секунды там... а то двое сказали что всё окей, один ты блин...( продолжай.!

11

MiF написал(а):

укажи именно... с какой по какую секунды там... а то двое сказали что всё окей, один ты блин...( продолжай.!

просто реально у нас тоже есть такая лажа....а ведь записывались на проф студии))

НАДО ОБРАБАТЫВАТЬ ЗВУК!!!! это самое главное в сведении....чтоб на всех носителях и калонках....(стерео А ГЛАВНОЕ МОНО) не было глюков....отТАК!

12

комменты от Pioner`a насчет промо :

Ну что...т.к. краткость сестра таланта(гыыыы,учти это), то буду краток - семплер понравился, всё норм, вообщем КУЛ! Хотелось бы слышать Фул Вершон! У тя на неё очередь ешо не выстроилась?
Если нет, то чур я певрый!!!!!!! Вообщем, ВанчеГ, всё пучком, продолжай в том же духе и не
забывай корни!!!

13

Мои коммент насчет промо:

Сразу видно по промо какой стиль репа ты выбрал и в каком хочешь работать. Читка норм.
Текст стандарт, но думаю рифмочки надо пожоще и сложнее :)) Думаю что не хватает в этом промо
так это фишек!) Есть пара фишек, например в 3 треке, пара па па па пам! вместе с выстрелами, но думаю
что я уже это слышал у Варчуна))) Хотя почему не может быть совпадений?) Общее впечатление скажу что
немного удивило...в лучшую сторону. Я слышал твои батловые треки и не мог понять почему тебя пропускают дальше?
Вроде читаешь обычно, прямо скажу я не ставил себе эти треки на репит))) а семплер  послушал несколько раз.
Может из-за сведения треков??? Кароче успехов, черезз год, в таком же ритме йа думаю будешь на уровне таких
реп интернет исполнителей как апостол или абдула....чисто майо мнение :)

14

joZe написал(а):

просто реально у нас тоже есть такая лажа....а ведь записывались на проф студии))

НАДО ОБРАБАТЫВАТЬ ЗВУК!!!! это самое главное в сведении....чтоб на всех носителях и калонках....(стерео А ГЛАВНОЕ МОНО) не было глюков....отТАК!

вроде капа в моно писалась...! хз... лана пох...

AND! написал(а):

Хотелось бы слышать Фул Вершон! У тя на неё очередь ешо не выстроилась?

наоборот, ты и будешь первым) ухахахаха...!

AND! написал(а):

Вообщем, ВанчеГ, всё пучком, продолжай в том же духе и не
забывай корни!!!

смысленно сказал...!

AND! написал(а):

Общее впечатление скажу что
немного удивило...в лучшую сторону. Я слышал твои батловые треки и не мог понять почему тебя пропускают дальше?
Вроде читаешь обычно, прямо скажу я не ставил себе эти треки на репит)))

техника, текста + упор и целеустремлённость...! = проход дальше...! так на многих бэтлах...!

AND! написал(а):

а семплер  послушал несколько раз.
Может из-за сведения треков??? Кароче успехов, черезз год, в таком же ритме йа думаю будешь на уровне таких
реп интернет исполнителей как апостол или абдула....чисто майо мнение

сенкс... буду ебашить... будьте уверены, я сделаю всё что смогу.!

15

MiF написал(а):

сенкс... буду ебашить... будьте уверены, я сделаю всё что смогу.!

будте уверенны все будет со временем))))

16

100pro.! спасибо ещё раз.! качаем ещё.!

17

вань у меня ваще твои треки не один не качается ХЗ почему???

18

Ищите тут.!

19

http:/www.music.lib.ru/m/mif_p/

вот там короче ищешь сэмплер.!

это новая библиоткеа.! на старой больше треков..,!

Отредактировано MiF (2007-09-05 22:30:59)

20

Hip-hop

21

Impuls написал(а):

Hip-hop

ч0

22

MiF написал(а):

вроде капа в моно писалась...! хз... лана пох...

писать эт одно!!! а обрабатывать, цифровать это савсем другое!

23

короче, про сведение в другой теме поговорим...! а здесь обсуждаем сэмплер)

24

Скачал!Совсем другой чем был первый.Остальное потом.

25

жду что ты отпишешься очень подробно и очень критично) твои посты всегда удивляют....! давай.! :)

26

MiF написал(а):

укажи именно... с какой по какую секунды там... а то двое сказали что всё окей, один ты блин...( продолжай.!

Вань ща времени нет ниче смотреть, занят) ДАвай как нить в выходные за кружечкой пифка обсудим

27

Impuls написал(а):

вань у меня ваще твои треки не один не качается ХЗ почему???

правой кнопкой-сохранить объект как....а ваще,думаю,лучше слезть с мьюзик либа и дуть на реал мьюзик....

Ну,значит,режут мне ухо примитивные эпитеты-"мясо","бомба"("ФРЕШ-Бомба"),ну как собак не резанных их :( ....И,конечно,-"стайлы","стафы","строго"...-пруд пруди,ёк-макарёк...Хотелось бы не стандартного подхода(ведь так богат наш "великий русский") :cool: ...А то получается с твоих же слов как в семплере-1:39-1:40 :/ ..Но это естественное влияние русского рэпа на исполнителей(потому то сам частенько слухаю зарубежные произведения и всем советую :yes: )-и если даже ненароком имитируешь идеи,к примеру,французов,то возможно ни кто не заметит и не запишет на тебя-"лигалайз-№"... :yes:
   Чё то там про сведение говорили?Первый семплер заметно громче,чем этот ^_^ ...А так я в этом не компетентен...У меня один критерий-прослушать можно до конца,а не как,например,в трип-хопе--Gillia-Солнце_непонимания__feat.Enfleurage :blink: ...А чё вы хотели от домашней записи Блоу Рек?... :)
   Вот в первом представлении писал-"ИнАртПрезент..БлоуРек",ещё добавь для солидности-"MXTP" :P ,"Bootleg EP","Parental Edvisore Explicit Lyricz"... :D
   Рифмовки непредсказуемой не обнаружил :) ...Ну хотя бы одну-а? :)... Ну может оно и лучше-без избытка-"дёшево и сердито"...
Минусов некоторых не слышал-и это здорово :) ...Беки не много,но зато капа как бы"подогрета" ;) ...И это самое,как там его,нууу-"флоу"на уровне 16 лет :) ...."В одной комнате толкались.."Ненадо сук-без них наслаждались"-а здесь можно поподробнее как это вы умудрились"наслаждаться"??? :lol:

MiF написал(а):

техника, текста + упор и целеустремлённость...! = проход дальше...! так на многих бэтлах...!

...придерживайся этой схемы ;) ....и как писал не когда Ниггатив в одном интервью-"читайте русскую поэзию...и словарный запас пополните...и рифма отложится в подсознании..." :rolleyes:

28

K A L I M написал(а):

а ваще,думаю,лучше слезть с мьюзик либа и дуть на реал мьюзик....

пароль забыл...(

K A L I M написал(а):

Ну,значит,режут мне ухо примитивные эпитеты-"мясо","бомба"("ФРЕШ-Бомба"),ну как собак не резанных их  ....И,конечно,-"стайлы","стафы","строго"...-пруд пруди,ёк-макарёк...Хотелось бы не стандартного подхода(ведь так богат наш "великий русский")  ...А то получается с твоих же слов как в семплере-1:39-1:40

вокабуляр развит, и тем боллее это сэмплер, в полных треках будет тебе "русский язык"... =)

K A L I M написал(а):

А чё вы хотели от домашней записи Блоу Рек?

читай вначале, это ИнАрт рек... я тама писал этот сэмплер... блоу река давно нет.! сейчас инет туса есть Парни с Блоу.! (то есть парни с ударом...)... так что про запись ты погорялчися....!

K A L I M написал(а):

Рифмовки непредсказуемой не обнаружил  ...Ну хотя бы одну-а? ... Ну может оно и лучше-без избытка-"дёшево и сердито"...

гЫ) мне пофиг) рифмую как хочу, главно не на уровне малолетних стихотворцев... ухахахахха... я так думаю...)

K A L I M написал(а):

Минусов некоторых не слышал-и это здорово

ага, спец. искал, чтобы интересено было) а то заезжаны некоторые...!

K A L I M написал(а):

Беки не много,но зато капа как бы"подогрета"

спасибо Диману за советы) хехех...!

K A L I M написал(а):

.И это самое,как там его,нууу-"флоу"на уровне 16 лет

не понял нихуя... уххахахааххаах

K A L I M написал(а):

"В одной комнате толкались.."Ненадо сук-без них наслаждались"-а здесь можно поподробнее как это вы умудрились"наслаждаться"???

то етсь без них было весело, пивко там, юмор, и т.п. И щас не надо подьёбывать с этим...! Это утрировано было сказано...!

K A L I M написал(а):

ридерживайся этой схемы  ....и как писал не когда Ниггатив в одном интервью-"читайте русскую поэзию...и словарный запас пополните...и рифма отложится в подсознании..."

окей....!

29

Вот думаю пора прекращать отвечать,ибо постоянно забывают правила этикета,трачу время и не "спасибо" и ни чё.....Надоело..... :(

30

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ.! НАВСЕГДА ВАШ - MiF.!


Вы здесь » KirovRapForum » Лица города Кирова и области » Promo by MiF Pro. - sampler'07 (final version) !!!