[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » ТРИАДА "АВГУСТ" семплер и треклист (Релиз 09-10-2007)


ТРИАДА "АВГУСТ" семплер и треклист (Релиз 09-10-2007)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Энергия атома (текст: Триада, музыка: Влади (Каста) )
2. Белый танец (текст: Триада, музыка: Триада)
3. Восток (текст: Триада, музыка: Ti Mone)
4. Моё немое кино (текст Ж Триада, музыка: Эйч Музыка)
5. Эстафета (текст : Триада, музыка: Костей)
6. Невесомость (текст: Нигатив, музыка: Дядя Эл)
7. 8000 (текст : Дино, музыка : Дядя Эл)
8. Дискотека комуфляж (текст:Триада, музыка Струч (Umbriaco))
9. Нежный омут (текст : Триада, музыка : Триада)
10. Молодые и злые (текст: Триада, музыка: Струч (Umbriaco))
11. Колыбельная (текст: Триада, музыка: Дядя Эл, вокал: Nasty)
12. На частоте 90 (текст: Триада, музыка: Эйч Музыка)
13. Детство (текст: Триада, Xena, музыка: Дядя Эл, вокал: Xena)
14. Мадам (текст :Триада, музыка: Эйч Музыка)
15. Закат (текст: Триада, музыка: Дядя Эл)
16.Спецом (текст: Триада, музыка: Эйч Музыка)

Семплер(9,5МБ)

Ниггатив ранее писал,что будет около 20 треков,а тут 16,но зато не каких скитов...
Есть эмоциональные треки..."Восток"-отлично..."Дискотека камуфляж"-кайфово..."Невесомость"-качает...Радует,что в перемешку лирика и танцевальное...
Жду-с сольника Дино...

triada-rap.ru скоро (с)

2

очень рад новому альбому!!!! поскорей бы уже его заслушать!!!!  :)

3

Вот слушаю семплер и теперь на ночь глядя меня зацепили лирические треки("обрежь мне крылья"..."упал занавес..меня увидели..и  сердце выносил.задыхаясь.жрите сами..делитесь.потом бегите спотыкаясь.."...)душефный саксофончик в 8000....
Думал,разачаруюсь в альбоме...ан нет...хотя рифмы стало меньше.......Вот кстати интерсный момент из интервью
4ster: В каких отношениях состоят группы Триада и Мэри Джейн? Ходили слухи, что вы в контрах. Нет ли между вами некоего противоборства?

Нигатив: Ну... история такова. Была вечеринка у PlayaCritical’а дома, мы писали всякие приколы. Мы записали трэк с Сэтом, по куплету, репрезентовый, и в конце его был такой шарж на Мэри Джейн. У них есть песня «Вы готовы?» со словами «Что это? Что-то новое! Кто это в вашем городе?» И мы были сонные-пьяные, обыграли ситуацию, типа приезжает сутенер, привозит проституток к нам домой. А мы такие: «Кто это? Что это? Кто это? Они же страшные! Что это вообще?» А в конце: «Кто это?», и на заднем плане звучит: «Эм Джей!»

4ster: :) Это же обидно было, наверное.

Нигатив: Да, это было обидно, началась типа война, слухи ходили. Я долго объяснял, что это просто шарж, если хотите – напишите что-нибудь про нас, мы к вам хорошо относимся, уважаем ваше творчество, все такое. Ну это было давно, как в фильме про Буратино, (*напевает*) «Триииста лет тому назаад». Вот совсем недавно общался с Тохалем по аське, и решили как-то записать совместный трэк. Вот так скооперировались, Олег OG написал минус, и записали трэк. На наш альбом он не войдет, а на альбом Мэри Джейн – скорее всего. На нашем альбоме вообще не будет совместных трэков ни с кем.

4ster: А почему такое странное решение?

Нигатив: Совместок нет, потому что мы решили поступить как музыканты, а не как рэпперы. Возьми, к примеру, альбом ДДТ, или мега-супер-известной певицы МакSим. У них на альбомах нет совместных песен. Альбом Триады – это альбом Триады. Это не альбом Триады и Смоки, или Триады и Змея, нет. Люди купят Триаду, и послушают Триаду. Мы попытались и сами быть... разнообразными. У нас всё честно, если людям нравится Триада, они будут это слушать, если не нравится – нет.

4

Тоже б с удовольствием послушала, и у Мэри Джейн давно уж альбом новый жду)))

5

Olka написал(а):

Мэри Джейн давно уж альбом новый жду)))

ууу....его то кто только не ждёт...=)

6

Составлен предварительный трек-лист альбома "Эксперимент".
Порядок песен, возможно, будет меняться. Ведётся работа над ещё 2-мя треками с гостевыми участиями, если успеем доделать - добавим.

1. Кто с нами? (intro)
2. Это просто неслыханно
3. Я как будто один
4. Чего ты ждёшь от нас? при уч. St1m
5. По ту строну компакта
6. Так и живём при уч. YG
7. Мне бы в руки молнию
8. Южный привкус
9. Это просто неслыханно (OG 2 RS remix)
10. Читай со мной
11. Странная история мистера Хайда
12. Эксперимент
13. Живой журнал
14. Я ищу тебя
15. Когда демон целует ангела при уч. G-Wylks
16. Страх брошен
17. Моя личная Библия
18. Я как будто один (Remix)
19. На студии при уч. NoNamerz
20. My Way (outro)

7

хочу-хочу....

8

K A L I M написал(а):

4. Чего ты ждёшь от нас? при уч. St1m

ну все ж нич0, НО ЭТО!!!!! пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду кароче....

9

joZe написал(а):

ну все ж нич0, НО ЭТО!!!!! пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду кароче....

так это старый трек...когда Стим ещё более-менее делал.....
ТРИАДА-"МАДАМ"
что нибудь другое бы выложили,хотя этот то же необычен(или я устал?)....

10

МАДАМ - нормально,но для триады слабовато
дино пиздаче зачитал
в своём стиле
корче с пивом потянетайле

11

НиггатиВ-Птичка Певчая
как вам фото???а-ля шансонье,да???

Отредактировано K A L I M (2007-10-04 11:30:09)

12

Ниггатив написал(а):

«Август» из первых уст 
Нигатив     
08.10.2007 
  Нигатив о новом альбоме "Триады" 
Началось всё по классической русской традиции неожиданно. Помните ещё те, советские времена, когда председатель колхоза писал в отчётах что-то вроде «Сельхозтехника не была подготовлена к работам, так как в августе неожиданно началась уборка урожая» или «Поля не вспахали, поскольку в декабре неожиданно выпал снег». Так и у нас: со времени выпуска в свет «Ориона» и «Точки Росы» была масса наработок, инструменталов и идей для создания песен, но, увы, всё это то ли утратило актуальность, то ли мы стали иными, - в январе 2007 года мы неожиданно поняли, что нужно приниматься за написание альбома, и на тот момент не было ни студии, ни музыки, ни текстов - ничего.
К февралю были собраны необходимые средства, открыта студия, по интернету у знакомых битмейкеров скачано приличное количество музыки: закипела работа. Работа в прямом смысле слова - 4 месяца подряд в 8 утра мы уже были на студии, долго и упорно «творили, выдумывали, пробовали», зачастую возвращаясь домой за полночь. И в начале мая на горизонте замаячило некое подобие законченного музыкального произведения. Половина треков по самым разным причинам канула в небытие, остаток (16 песен) стал сердцевиной нового альбома Триады под названием «Август». Ну, обо всём по порядку.

1.Энергия атома

После долгих размышлений и споров было принято решение избегать на альбоме банальных «интро», «аутро», «скитов» и т.п., заменяя их по необходимости песнями. «Энергия атома» - это некая замена «интро», вводный, вступительный трек: о нас настоящих, об альбоме, которому предстоит быть услышанным тем, кто только что принёс диск из магазина и нажал кнопку «play». Вот они мы, встречайте.

2. Белый танец

Из огня да в полымя. От горячего рэпрезента к лирике. Изначально была задумка сделать классическую медленную песню, но, поскольку под руку попался хороший романтический минус, решили написать под него. Все герои и персонажи вымышлены, все совпадения случайны. Абстрактный стих о том, как дорога любящим друг друга сердцам близость.

3. Восток

Песня про восток, о востоке и, наверное, для востока. Ковры, пряности, щербет и бесконечные рынки, чалма, шаурма, калым и кальян. Красивые картины от сказок 1001 ночи до наших дней, - всё в одном треке.   

4. Моё немое кино

Боль. Острая, резкая боль, которую терпишь из последних сил, только потому что где-то впереди сияет синей звездой надежда. Песня о том, как сложно творческим людям долгие годы отдавать всего себя и не видеть признания. Кричать и не слышать ответа, стучать и не быть пущенным внутрь, просить рыбу и получить змею. В общем, всё внутри, слушайте.

5. Эстафета

Честно говоря, этот трек изначально не задумывался как отдельный - просто мы написали два куплета на совместную песню с группой «Dark Line» (Германия), наш хороший знакомый рок-музыкант Костей сделал ремикс на те слова, что уже были записаны, настрочили припев и в скором времени сняли на полученное клип. Это лёгкое шутливое повествование обо мне и Дино как о рэпперах, которое ведётся в перекрёстной манере, отсюда и финальное название.

6. Невесомость

Тут всё просто и понятно. Первое название моей сольной работы было «Тринадцатая рекомендация к танцам» (как эхо трека «12 рекомендаций к танцам» на «Точке Росы»), но, во-первых, 13 не очень хорошее число, во-вторых, как вам во-первых? :) Неплохой танцевальный трек; в куплетах автор (то бишь я) обращается к красивой эффектной девушке, танцующей в небольшом отдалении от него. Заинтригованы? И я не очень, но песенка в самом деле весьма зажигательная.

7. 8000

Следом за «Невесомостью» сольная песня Дино. Давным-давно, во времена, когда в Триаде было 3 человека (напомню, что в общей сложности под нашим флагом шествовали 12 человек), у Лёши был очень симпатичный куплет на песню «Безысхода», которая так и не была записана. Ему приглянулся один из инструменталов Дяди Эла (Германия), он, импровизируя под него, вспомнил этот куплетик и решил, что тот здорово ложится под музыку (так и есть, в этом вы сами убедитесь). Написал ювелирный припев, дополнил всё это дело специями ещё одного куплета, итог: хитовая песня о расставании с любимыми нами людьми и возвращении к родным пенатам.   

8. Дискотека камуфляж

Все знают, что мы живём на самом Юге России? Нет? Так и есть, говорю вам. :) При желании в любой летний жаркий день вы можете сесть в маршрутку и через 40 минут нежиться под лучами нежного солнца черноморского побережья. А там, как известно, холодное пиво и горячие девушки. Живя тут, нельзя это не воспевать, не так ли? Это мы и сделали. В минусе снова преобладают восточные мотивы. Говорят, кстати, что мой куплет интонациями походит на Kanye West... Странно, проверьте :)

9. Нежный омут

Трек о том, что бывает, когда в отношениях между мужчиной и женщиной, помимо нежного пламени любви, ледяным вихрем проносится страсть. Могу сказать, пожалуй, что многие из тех, кто слышал эту песню, искренне прослезились...

10. Молодые и злые

Эдакий боевичок: районы, погоны, пистолеты, облавы, забавы и долгие годы бурной беспокойной юности. Припев хочется подпевать и подпевать с нами, музыка в лучших традициях современного американского рэпа, от питерского саундпродюсера и рэппера Лил Конга (наверняка известного вам под именем Струч (Umbriaco)).

11. Колыбельная

Думаю, вряд ли стоит как-то комментировать песню с таким названием. Очередное отдельное спасибо девушке, которая очень здорово справилась с оформлением припева -  Nasty.   

12. На частоте 90

Тру-скул рэпрезент, наверное, наиболее лаконичная и правильная характеристика трека под номером 12. Частота 90 - не то радио частота, не то скорость музыки в bpm, не то некая тактовая частота сердец того поколения, которое росло и развивалось в сложные для России 90-е годы. Могу сказать, используя опыт живого исполнения этой песни: никто, даже самый ленивый, не станет стоять на танцполе, когда она звучит в динамиках. Так что поднимаемся - и айда плясать и веселиться.

13. Детство

Дядя Эл, как всегда, на высоте. Что касается куплетов, не кривя душой скажу, что мой был написан больше года назад и предназначался для совместной песни с Шымом (Каста). Песня так и не состоялась, а вот куплет пригодился. Лёша в довесок написал очень хороший свой, Xena безукоризненно исполнила припев. Текст о том, что детство действительно золотая пора нашей жизни и понять это можно уже в 20 лет.

14. Мадам

«Пожалуй, лучший трек на альбоме», - говорит мой хороший знакомый Андрей Тень. «Пожалуй, лучший минус от Эйч-Музыка», - скажу я вам. Полный антигламур. Со временем, кстати, прослушивая эту песню, почему-то подумал о том, что смысл схож с Тупаковской «Wonda Why We Call U Bitch». В общем, посвящается всем неестественным пафосным дамочкам с розовыми сумочками и меховыми кошелёчками. Припев спет мной. Да-да, именно спет :)

15. Закат

Цыганская гитара, грусть, полоска горизонта... Припев многих шокирует - уже при жизни мы прощаемся с теми, кого любим и ценим, ведь никогда не знаешь, что будет завтра... Если я не ошибаюсь, никого не оставлял равнодушным после прослушивания - впечатление от подобных песен глубоко.

16. Спецом

В отличие от первой дорожки диска не является заменой «аутро». Очень добрый дружественный трек о тех и о том, что нас так любят и кто нам так дорог. «Спецом» -словечко, заимствованное из уличного жаргона, означает «нарочно», «специально». Так и песня - написана отдельно для каждого, кто в ней упоминается; мало ли, может, вы в ней найдёте и себя ;)

Всё. Сказать больше - значит лить воду, сказать меньше - не сказать ничего. Послесловия не будет, его вы составите каждый сам для себя после прослушивания этого альбома. Не прощаемся, ищите меня на диске, а я вас буду с нетерпением ждать на наших концертах.

С уважением, Нигатив, Триада.

13

Народ где можа спиратить альбомчег?

14

SteeLcrY написал(а):

Народ где можа спиратить альбомчег?

на тему посмотри

15

пирать где и все пиратят

16

ВСЕМ СЮДА!!!
ТРИАДА-АВГУСТ СКАЧАТЬ!!!

17

Ребят,а кто-нибудь скачивал?Ежели да,то будьте любезны-залейте,пожалуйста,песню-"Моё Немое Кино"-для разогрева аппетита,а так недельку ещё потерплю до привоза.....И не забывайте Дмитрия Нечаева

Дайм написал(а):

Уважаемые, то, что творится сейчас в теме про Триаду, лично меня очень и очень бесит. Я тему почистил, несколько малолетних дебилов забанил и прошу других модераторов последить за этой и другими темами о только что вышедших альбомах.

Я, конечно, понимаю, что всем как бы по хуй на артиста, он-де, заработает на концертах и так далее, но как вы не понимаете, что сегодня болшая контора захотела подписать хорошую группу, завтра эта группа из-за вас же не продалась, а послезавтра лафа закончилась и послушать остался только баттл.

Уважайте в конце-концов исполнителя. Или уёбывайте с этого форума на уйму других - там вам будет хорошо и спокойно в обществе подобных вам дегенератов. А когда вы станете большими, вы, вероятно будете также коряво пиздить недоеденные гамбургеры в МакДональдсе.

Скальд, можно ли сделать следующее: размещение активной ссылки только лишь в первом посте темы? Если необходимо будет что-то добавить, то модеры будут вносить изменения в титульный пост. А умников, пытающихся писать w w w . к а ч к а ч . ру будем банить пожизненно

18

K A L I M
я конечно подбил сцылочку...но толку от этого не прибудет - тут проблема глбального масштаба. нада разрабатывать новый способ продажы музыкальной продукции..либо вводить уголовное наказание за пиратсво в инэте - то есть чтобы это было НА ДЕЛЕ, а не на словах. Просто государству этого пока что нах не нада - других проблем навалом.
Так что остаеться только говорить и говорить...но бестолку.

19

тяжёлый случай....

20

K A L I M написал(а):

тяжёлый случай....

это ты щас к чему?

21

к вопросу о пиратстве

22

ну я понял, что не к вопросу о проблеме вымирания диких слонов.... просто так говорят, когда категорически не согласны, а сответсвенное если сказал "а" - говори "б" - поясняй свою точку зрения.

23

"тяжёлый случай" в разрешении "вопроса пиратства"...тобишЪ-я против флибустьеров....ведь с 1 проданного диска артист может купить лишь пачку папирос стоимостью 20 ру....а 80 ру всяким тунеядцам....
кстати,сайт открыли в бета версии http://www.triada-rap.ru/
Расписание концертов:
14 января 2008 - New York (50 cent home party)

16 января 2008 -MTV VMA

20 января - Detroit show

22 января - New orlean show

24

K A L I M написал(а):

вопроса пиратства

вот лично мое мнение.......знаете если я буд покупать каждый альбом буду покупать котрый я скачаиваю то у меня пожрать денег не хватит.....так что "меня не ебет" ЗТ.....как говориться "кого ебет чужое горе".....и знаете, вот вам не насрать....вам что то от этого будет???? сразу отвечу за вас НЕТ!!!!!! а рэпсабс самый реальный сайт....пиратство было всегда и везде и его не искоренить как бы кто то не пытался....если выйдет ваш альбом то я тоже всем распространю......потому что это в порядке вещей...и кстати не только для меня.....вот сами подумайте....кто покупал альбомы 50 cent'а,2pac'а и т.д.?????? да никто!!!!!!!!!1 и еще пиздят рро пиратство......а кто пизлит минуса???? у американцев же........

25

пиратство ~ пиар

26

joZe написал(а):

вот лично мое мнение.......знаете если я буд покупать каждый альбом буду покупать котрый я скачаиваю то у меня пожрать денег не хватит.....

ха...якобы ты на свои кровно заработанные "жрёшь"?а мама с папой не кормят что ли?или ты с обедов экономишь-то что взял на шкафчике....твоё право,конечно...
на данный момент-мне что скачивать,что покупать-одинаково,ну разница рублей в 20-30,но ежели скачивать,то на это надо время(130МБ),а ведь-"время-деньги"....мне купить проще....и в частности Триада моя любимая команда...

joZe написал(а):

и знаете, вот вам не насрать....вам что то от этого будет????

если артист будет зарабатывать-то у него стимул будет делать ещё,а не в пустую распинаться....стало быть-я буду получать новые альбомы....хотя сам я не без греха...
вот на 50 цента мне на самом деле-"насрать"
....Кстати,Джози,ежели ты скачал-поделись песенкой-"Моё немое кино" или "Тихий Омут"...
И вообще-давайте не будем "переливать из пустого в порожнее"...

27

Мое Немое Кино

Нежный омут

пиратим наздоровье!

28

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО

29

мне альбом не понравился.....так то на самом деле он стоящий но по сравнению с теми эмоциями которые я ощутил при прослушивании точки росы, этот альбом чет слабо так зацепил.....в общем сцылка есть каму надо пиратьте за радость....с уважением  Джози.......

30

Щас проверю.....блин,шифровать диски стали-выскачил плеер.....ххмммм....как цифровать...да фиг с ним-разберусь...


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » ТРИАДА "АВГУСТ" семплер и треклист (Релиз 09-10-2007)